• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Теперь по дефолту изменил страну доставки на Россию. Далее после удачной покупки буду писать проду, что типа ошибся измени на Украину
А проды не будут морозиться и отсылать в Россию?
Да кстати а где по умолчанию страну можно поменять?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

evan82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
kemerovo
подскажите пожалуйста
я заказал и оплатил не нужный мне товар
его уже выслали
могу ли я вернуть теперь деньги обратно или нет
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
подскажите пожалуйста я заказал и оплатил не нужный мне товар его уже выслали могу ли я вернуть теперь деньги обратно или нет

Я так полагаю это все зависит от продавца, однако товар тогда придется выслать за свой счет.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Ну их нафик этих хитропопых китайцев. Халявы нету. :crazy:
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отпишите пожалуйста о результатах эксперимента.
Ну отписываться о результатах пока рано, на 100% можно будет сказать, когда заказ будет на руках. Может прод втыканет и мой телефон будет по России ездить до того времени, пока морально устареет))))
Но написал проду, он сказал хорошо, оставь сообщение в заказе.
Теперь надо будет еще сообщение оставить, т.к. у этого прода я еще купил и STAR B1000 :Yahoo!:
Так что теперь жду 2 телефона
Правда будет обидно, если приедут нерабочие, все-таки 50% цены заплатил, это же не gaga deals все по центу, за цент можно было и кусок дерьма купить, теще на огород бы пригодился как удобрение
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
отхватил на gaga-распродаже Ainol NOVO 8 за 122$ с доставкой EMS. продавец принимает только оплату visa/mastercard. Стоит ли оплачивать, или развод?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Классный прикол заметил на распродаже , счётчики времени не совпадают .

Добавлено спустя 3 мин.
Ainol NOVO 8 за 122$ с доставкой EMS
Это что ? 40$ за ЕМS ? Опупеть . По твоей ссылке цена 82,48$
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
оплата visa/mastercard по-видимому подразумевается через сайт али, а это защита escrow, так что платить не опасно, но 40 долларов за ЕМС очень дорого как по мне, хотя если цена доставки устраивает, почему бы и нет?))) Если жадный как я - спроси или может доставить обычной почтой, должно быть дешевле
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
ну да, 39$ за емс-доставку. много? не стоит оплачивать? просто везде вроде планшет без доставки 170$ стоит. плюс боюсь, что обычной почтой до НГ не дойдет =(
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
может и емс не дойти))) хотя должен
если 170 то в любом случае надо платить, не понравится - продашь)))
 
K

Kossmoss

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вроде же пишут фришипинг?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
пишут, но не уточняют куда, надо до начала акции смотреть или есть фри в вашу страну или побеседовать с продавцом, может согласится отправить бесплатно
 
E

evan82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
kemerovo
кто нибудь еще может подсказать
я заказал и оплатил не нужный мне товар
его уже выслали
могу ли я вернуть теперь деньги обратно или нет
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Ну пока что поздравлять рано)))) надо еще чтоб прод не отморозился. Я уже где-то писАл, (наверное не здесь) как купить. Я на прошлой гага-дилс купил 4 товара, правда 3 прода отморозились.
я не из России, так что мне еще проблематичнее купить что-то на этих акциях - на али нельзя выбрать Украину для бесплатной доставки чайнапостом. я купил 4 товара по 0,01 центу в прошлую акцию с доставкой ЕМС, потом попросил продов изменить на фришиппинг. 1 честный изменил, 3 презерватива отморозились.
Теперь по дефолту изменил страну доставки на Россию. Далее после удачной покупки буду писать проду, что типа ошибся измени на Украину
Теперь немного об алгоритме покупки:
1. Смотрим товары в акции (если в ссылке увеличить цифру на +1, можно смотреть что и когда будет в следующих акциях)
2. выбираем понравившийся и смотрим или доставляет его прод бесплатно при обычных условиях в Вашу страну
3. Переходим на страницу товара со счетчиком, если ее периодически обновлять, можно заметить что он немного отстает, соответственно если Вы за минуту до акции попали на страницу, то не обновив ее при окончании отсчета товар будет секунд 5 как продан. Исходя из этого желательно обновить страницу как можно ближе к часу Ч))) Оцените возможности своего интернета (скорость загрузки страницы), я обновляю обычно с минуты черес секунд 15 и в последние 8-10 секунд.
4. Дальше потными трясущимися от напряжения и предвкушения халявы руками :) вам надо сразу нажать бай нау и на следующей странице плейс ордер. применить купон, написать сообщение продавцу и т.д. времени не будет))) Ну и интерннет должен быть достаточно быстрым, может Вы еще на диалапе сидите))))
Важно!!! Постарайтесь не протупить и залогиниться на али, чтобы после бай нау вам не пришлось вводить логин и пароль, т.к. на все манипуляции у вас есть не более 2 секунд)))
Ну вот и все. Удачи



Вот и я только и успел, что похлопать глазами, как всё раскупили. Скажите, после нажатия бай нау и плейс ордера надо ж будет оплатить и ввести данные своей карты например. Это тоже время...Надо продолжать всё делать в темпе или после нажатия кнопок товар застолбил? Подскажите...Хоть и не претендую, но всё равно интересно

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
кто нибудь еще может подсказать
я заказал и оплатил не нужный мне товар
его уже выслали
могу ли я вернуть теперь деньги обратно или нет



Да теперь уже никак...Если прода просить, то получается он у вас его покупает. А резон? Он такой же купит у себя дешевле и сразу на месте :pardon: Остается продать в своем городе по крайней мере по себестоимости.
 
E

evan82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
kemerovo
продать можно только за пол цены
а если не подтверждать получение и отправить его обратно
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
продать можно только за пол цены
а если не подтверждать получение и отправить его обратно



Если есть трек, то он всё равно покажет статус - вручение. Пока отправите - пройдет куча времени и не факт, что прод вернет деньги. Свои обязательства он по идее выполнил. Откроете спор - надо обосновать...Может и возможно, но трудно представить благоприятный исход...
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите, после нажатия бай нау и плейс ордера надо ж будет оплатить
Если заказ помещен, то потом можно расслабиться/покурить/бухнуть (нужное подчеркнуть), т.к. оплата производится до 24 часов, после 24 часов заказ автоматом отменяется если не оплачен. Такие условия акции
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
плюс боюсь, что обычной почтой до НГ не дойдет =(
меня умиляет Ваша наивность. Поверьте, если сейчас закажете, то даже ЕМСом придет в лучшем случае к концу января. В прошлом году товар, заказанный 27.11 пришел спустя 39 суток (ЕМС). На форуме ЕМС я убедился, что каждый год в новогодние происходит именно так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live