• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
Ясен пень, создают видимость распродажи, выставить 2-3 более менее интересных товара в количестве 0, 001 на персону, а остальное шлак для маскировки под распродажу
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Ну если на 50% попасть нулевая вероятность попробую чего нибудь выцепить со скидкой 20 % тоже неплохо.
Еще вопрос к знатокам, на данные итемы скидки действуют ?
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Что-то эти бесы с сайтом своим делают, что-ли... Ссылки изменяются постоянно. На данный момент эта работает. В принципе, там и самому на сайте найти несложно, да и тема про этот магаз есть на форуме соответствующая :)
http://en.vancl.com/styledetail_4972_0023120_0/endurance-frosted-cowhide-field-boots-khaki.html
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
optic97, а как тебе удалось ?
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
optic97, вот ты жук) Поздравляю
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
optic97, молодец мои поздравления
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Что-то эта ссылка не открывается . Дайвер, продублируйте пожалуйста !
Да нет там ни хрена , всего 6 страниц то , не заблудишься , пригрезилось видимо .
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну пока что поздравлять рано)))) надо еще чтоб прод не отморозился. Я уже где-то писАл, (наверное не здесь) как купить. Я на прошлой гага-дилс купил 4 товара, правда 3 прода отморозились.
я не из России, так что мне еще проблематичнее купить что-то на этих акциях - на али нельзя выбрать Украину для бесплатной доставки чайнапостом. я купил 4 товара по 0,01 центу в прошлую акцию с доставкой ЕМС, потом попросил продов изменить на фришиппинг. 1 честный изменил, 3 презерватива отморозились.
Теперь по дефолту изменил страну доставки на Россию. Далее после удачной покупки буду писать проду, что типа ошибся измени на Украину
Теперь немного об алгоритме покупки:
1. Смотрим товары в акции (если в ссылке увеличить цифру на +1, можно смотреть что и когда будет в следующих акциях)
2. выбираем понравившийся и смотрим или доставляет его прод бесплатно при обычных условиях в Вашу страну
3. Переходим на страницу товара со счетчиком, если ее периодически обновлять, можно заметить что он немного отстает, соответственно если Вы за минуту до акции попали на страницу, то не обновив ее при окончании отсчета товар будет секунд 5 как продан. Исходя из этого желательно обновить страницу как можно ближе к часу Ч))) Оцените возможности своего интернета (скорость загрузки страницы), я обновляю обычно с минуты черес секунд 15 и в последние 8-10 секунд.
4. Дальше потными трясущимися от напряжения и предвкушения халявы руками :) вам надо сразу нажать бай нау и на следующей странице плейс ордер. применить купон, написать сообщение продавцу и т.д. времени не будет))) Ну и интерннет должен быть достаточно быстрым, может Вы еще на диалапе сидите))))
Важно!!! Постарайтесь не протупить и залогиниться на али, чтобы после бай нау вам не пришлось вводить логин и пароль, т.к. на все манипуляции у вас есть не более 2 секунд)))
Ну вот и все. Удачи
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Ну пока что поздравлять рано)))) надо еще чтоб прод не отморозился. Я уже где-то писАл, (наверное не здесь) как купить. Я на прошлой гага-дилс купил 4 товара, правда 3 прода отморозились.
я не из России, так что мне еще проблематичнее купить что-то на этих акциях - на али нельзя выбрать Украину для бесплатной доставки чайнапостом. я купил 4 товара по 0,01 центу в прошлую акцию с доставкой ЕМС, потом попросил продов изменить на фришиппинг. 1 честный изменил, 3 презерватива отморозились.
Теперь по дефолту изменил страну доставки на Россию. Далее после удачной покупки буду писать проду, что типа ошибся измени на Украину
Теперь немного об алгоритме покупки:
1. Смотрим товары в акции (если в ссылке увеличить цифру на +1, можно смотреть что и когда будет в следующих акциях)
2. выбираем понравившийся и смотрим или доставляет его прод бесплатно при обычных условиях в Вашу страну
3. Переходим на страницу товара со счетчиком, если ее периодически обновлять, можно заметить что он немного отстает, соответственно если Вы за минуту до акции попали на страницу, то не обновив ее при окончании отсчета товар будет секунд 5 как продан. Исходя из этого желательно обновить страницу как можно ближе к часу Ч))) Оцените возможности своего интернета (скорость загрузки страницы), я обновляю обычно с минуты черес секунд 15 и в последние 8-10 секунд.
4. Дальше потными трясущимися от напряжения и предвкушения халявы руками :) вам надо сразу нажать бай нау и на следующей странице плейс ордер. применить купон, написать сообщение продавцу и т.д. времени не будет))) Ну и интерннет должен быть достаточно быстрым, может Вы еще на диалапе сидите))))
Важно!!! Постарайтесь не протупить и залогиниться на али, чтобы после бай нау вам не пришлось вводить логин и пароль, т.к. на все манипуляции у вас есть не более 2 секунд)))
Ну вот и все. Удачи

Ну окромя выставления по дефолту России, я все все сделал в точности как вы описали, но оказался в пролете. Да и на инет не жалуюсь. Не повезло блин
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну не без этого)) телефонов было только 5, если товаров 10 уже вероятность больше (не 0,000001 а 0,000002) главное страницу обновить как можно ближе к старту акции и быстро нажать на бай нау и плейс ордер
 
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kossmoss

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
применить купон, написать сообщение продавцу и т.д. времени не будет))
В этой акции вы не успеете его применить, а вообще полно в инете купонов, можно без проблем найти. Мне искать облом, я обычно на реклама беру
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live