• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wireless Two-way Audio WiFi IP Pan Tilt Camera с ebay

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
ЗЫ Пытался разобраться с настройкой DynDns, вроде не тупой, но она с меня сразу бабло захотела - шаровой настройки не оказалось, почему незнаю

значит что то не так нажали, я его использую бесплатно. Какую то опцию отжали или не там нажали на регистрацию.

зы - даже после регистрации нужно в настройках аккаунта указать какие порты открыть, это важно
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
вот такая появилась
она еще и с сигналкой, может кому надо...
 
W

Wrongbee

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Небольшое имхо по 8918... Впечатления неплохое, все как и описано выше. Брал для использования в качестве контроля за ребенком (8 мес). Сдуру взял белую. Да, из веб-морды отключил светодиоды активности сети. Камера работает по WIFI. Внутри при трафике (на плате) мигает зеленый светодиод, который отлично виден через белый корпус в темноте. Пришлось корпус завесить, так как пока есть гарантия, не хочу лезть выпаивать. Надо было брать черную :)
 
V

victor_lutsk

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Луцк
купил такую же камеру.В комплекте нет диска с утилитами.Просьба прислать на victor_lutsk@yahoo.com
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да на кой черт все просят утилиты? камера и без утилит нормально настраивается и работает. А утилиты и не нужны вовсе.
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
D

denis24

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ребята помогите.....подклчил такую камеру к вайфай роутеру...
шлюз поставил айпиадрес моего роутера.По локальному адресу камеру видит.
А вот как зайти по внешнему адресу?
при вводе адреса http://helv.easyn.hk не открывает страницу(http://77.121.222.34:81/)
ID устройства 00A8F7007511
Версия прошивки устройства 4.22.2.29
WEB версия устройства 4.5.3.44
Имя IPCAM
Alarm статус Нет
DDNS Статус Ошибки соединения с сетью
UPnP статус Нет действий
P2P Статус Рабочие26632

Что мне нужно настроить в роутере или в камере?
 
W

Wrongbee

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вполне можно было (дабы не заморачиваться с шлюзом и прочими настройками) поставить галку Obtain IP from DHCP Server . Чтобы было видно снаружи, нужно либо воспользоваться сервисом типа dyndns.org и пробрость порты на роутере. Кстати, какой роутер и прошивка к нему?
 
D

denis24

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
ukraine
вайфай роутер самый простой tplink Model No. TL-WR340G/TL-WR340GD
Firmware Version:
4.5.4 Build 100316 Rel.59606n
Hardware Version:
WR340G v5 081524C2

Галку Obtain IP from DHCP Server в настройках камеры поставил.
по поводу DDNS - я так понял в камере уже есть DDNS сервер с введёными параметрами.
После изменени в главном окне камері поменялось на-
ID устройства 00A8F7007511
Версия прошивки устройства 4.22.2.29
WEB версия устройства 4.5.3.44
Имя IPCAM
Alarm статус Нет
DDNS Статус Успешно
UPnP статус Нет действий
P2P Статус Рабочие26632

Я тапк понимаю теперь нужно пробросить порты на роутере.Это Port Triggering?

Добавлено спустя 58 минут 32 секунды:

нашёл в чём дело...нужно было включить UPnp и на камере.:)

Добавлено спустя 53 минуты 12 секунд:

вайфай роутер самый простой tplink Model No. TL-WR340G/TL-WR340GD
Firmware Version:
4.5.4 Build 100316 Rel.59606n
Hardware Version:
WR340G v5 081524C2

Галку Obtain IP from DHCP Server в настройках камеры поставил.
по поводу DDNS - я так понял в камере уже есть DDNS сервер с введёными параметрами.
После изменени в главном окне камері поменялось на-
ID устройства 00A8F7007511
Версия прошивки устройства 4.22.2.29
WEB версия устройства 4.5.3.44
Имя IPCAM
Alarm статус Нет
DDNS Статус Успешно
UPnP статус Нет действий
P2P Статус Рабочие26632

Я тапк понимаю теперь нужно пробросить порты на роутере.Это Port Triggering?
 
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а если у меня в камере указано
Device ID 00606E60E309
Device Firmware Version 0.22.2.18
Device Embeded Web UI Version 2.3.0.0
это значит мне нельзя шиться прошами из этого топика? http://www.easynp.com/ShowNews.asp?id=63 вот из этой мессаги https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic39556s210.html#781296
у меня такая же , решил перепрошиться, так как вай-фай там плохо защищенный, перепрошился, но при этом исчез вэб интерфейс, те IP Camera Tool камеру видит, позволяет менять сетвые настройки, но в информации о девайсе, что веэ интерфейс версии 0000. Те когда я захожу на нее через броузер, то страница 404, а IP Camera Tool не дает возможности прошить вэб морду, что делать дальше, пока не знаю, надо как-то пытаться реанимировать
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
Тема весёлая как и подавляющее большинство тем с этого форума, почитал с удовольствием. особенно порадовали посты про шевелящиеся занавески. У меня несколько вопросов владельцам камер.

Итак.
Постановка задачи
Есть заказчик. Хочет 8 вайфай камер, как это обычно происходит хочет дешево и сердито. поэтому в сторону профессиональных не смотрит. Соответственно нужен Китай. 1 камера нужна уличная остальные в помещении типа кафе. камеры цветные.

Теперь критерии.
1) нормальная работа одновременно с 8 камерами. ну или не совсем одновременная

2) Уличная камера должна переносить стоически превратности погоды, как то морозы, жару. дождь. в инете нашел у продавцов подобных устройств камеры с подогревом и влагонепроницаемые...но цена на них от 12 тыров, что для заказчика не приемлемо. Как вообще дело обстоит с этим у Китайских товарищей?

3) Фоскам не фоскам...так и не понял что лучше и где брать? Что то есть тут http://www.chinavasion.com/search?q=IP+Camera&Submit=GO
Из первых постов взял вот это http://stores.ebay.com/BetterStuff-LowerPrice/_i.html?_fsub=402231719 (но прод вроде не шипит на россию. ну я у него спросил но он еще не ответил)
Вроде фоскам это хорошо?

3) надежность...ну это как бы хотелось бы...я понимаю..дешево и надежно не всегда совместимы...но камера хотя бы полгода должна проработать.

4) Цена. цена критерий важный...но не основополагающий, лучше переплатить но по крайней мере я себя избавлю от возможных проблем, пусть даже если заказчик не согласится в итоге совесть моя будет чиста.

это вроде все вопросы первостепенной важности. которые меня волновали. буду рад если кто то сможет высказатся.
 
P

partyzan_ekb

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли как нибудь "напрямую" без роутера сконнектить эту камеру по wifi с ноутбуком? Через шнурок настроил - все работает....по wifi не хочет(или не может?) Если кто-то делал - отпишитесь поподробнее пожалуйста.
 
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
Через TeamViewer может кто помочь настроить ? через шнурок даже не пашет.... не говоря о вай-фай
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
STASTI
а в чем проблема? Конкретнее пиши.

P.S> Никому не нужна моя камера из первого поста? Лежит давно уже без дела, полностью рабочая. Перед отправкой дам покопаться в ней, поуправлять. Вот и подумываю я, а может продать ее по цене, немного дешевле чем новая аналогичная у китайцев?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
думаю будет спрос.. я свою такой же продал не так давно... дешевле чем взял... :)
 
Q

questioner

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Пришла вчера камера
Device Firmware Version 4.22.2.36
Device Embeded Web UI Version 4.5.3.45
Прошивочка новая. Но обнаружился такой баг, перегружаю камеру, она цепляется к вайфаю, с компа все пингуется и минуты через 2-3 пинг пропадает, камера не видится, подцепляю к кабелю без перезагрузки, камеру вижу. IP что через вайфай, что по витухе один и тот же.
Почему он отваливается?
Может прошивку более старую поставить, ссылка на которую есть на форуме?

Кажется разобрался, по крайней мере полчаса уже не перегружается. Тип авторизации поставил WPA Personal AES и на роутере и на камере. До этого было TKIP. Хотя делал даже открытую точку и при этом терялась связь.
Роутер DIR-320 перепрошитый под асус. У ноута связь 4-5 палок, камера стоит около ноута.
 
M

madmagic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МО
Друг прислал две камеры одна такая как на первой странице другая для улицы. Мне они не нужны поэтому продаю. Если кому интересно то цену обсудим.
 
D

Doberm@n

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан, Ташкент
D-Link DCS-5220 Pain & Tilt Wireles Network Camera

А ктонибудь сталкивался с D-Link DCS-5220 Pain & Tilt Wireles Network Camera как её настроить на wireles и 3G если кто сталкивался опишите пожалуйста детальнее настройки.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Doberm@n
а настройка во всех камерах примерно одинаковые, просто сам интерфейс выглядит по разному.
Что именно у вас не получается? В данной камере настройки похожи на настройки роутера Dlink с USB и поддержкой 3G.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live