• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемые клиенты,

Просим извинить за неудобство: в данный момент наш сайт доступен с перерывами ввиду работы на сервере провайдера хостинга.

С уваженеим,

Администрация WB
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Новое видео о нашей пересылке:

 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
WB, почему при выводе средств с каждой транзакции ваша компания оставляет себе ту часть, что ниже доллара? Почему этот остаток не остается в балансе, не суммируется для дальнейшего вывода?
Например, с суммы $250.95 можно вывести только $250, с $76.67 только $76
95 и 67 центов просто исчезают.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
zero9, вывод денег в вебмани и банковским переводом всегда включает центы, в остальных случаях центы ДОЛЖНЫ оставаться на балансе. Пожалуйста отпишите мне в личку номера транзакций, и я проверю, в чем дело.
 
D

denfok

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Здравствуйте!
Получение наличными в банке по системе Контакт
0€-300€ 9€

301€-600€ 14€

601€ и больше 2,5% от суммы


Скажите пожалуйста почему такие тарифы ? на сколько мне известно система контакт удерживает 1% от суммы.

Спасибо
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте!
Получение наличными в банке по системе Контакт
0€-300€ 9€

301€-600€ 14€

601€ и больше 2,5% от суммы


Скажите пожалуйста почему такие тарифы ? на сколько мне известно система контакт удерживает 1% от суммы.

Спасибо

Система Контакт, насколько мне известно, действительно удерживает 1%, но только при переводах в пределах определенных стран. Из США на данный момент действуют другие тарифы, к тому же шлюз в систему Контакт из нашей системы также стоит денег.
 
D

denfok

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Добрый день, писал на емеил поддержки, указанный на сайте, обещали передать мой вопрос куда нужно, но вот уже неделю никаких движений.

Вопрос в следующем: зарегистрировался на epayments, поторопился, зарегистрировался без реф ссылки. Написал им в тикеты, они сказали, что если кто-то из ваших сотрудников свяжется с ними и подтвердит, что я ваш клиент, они сделают меня вашим рефералом.
Вот прошу собственно подтвердить, что да, есть такой у вас.)

alexbai31@gmail.com - ник и у вас и на epayments.

Если нужны еще какие-то данные, скажите какие - кину в личку.
 
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
ВестернБид, почему уже неделю я не могу вывести деньги? Почему вы не отвечаете на письма и скайп? Куда подевалась Карина?
 
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
ВестернБид, почему уже неделю я не могу вывести деньги? Почему вы не отвечаете на письма и скайп? Куда подевалась Карина?
деньги перевели сегодня. Но молчали перед этим долго...
 
D

denfok

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Добрый день, писал на емеил поддержки, указанный на сайте, обещали передать мой вопрос куда нужно, но вот уже неделю никаких движений.

Вопрос в следующем: зарегистрировался на epayments, поторопился, зарегистрировался без реф ссылки. Написал им в тикеты, они сказали, что если кто-то из ваших сотрудников свяжется с ними и подтвердит, что я ваш клиент, они сделают меня вашим рефералом.
Вот прошу собственно подтвердить, что да, есть такой у вас.)

alexbai31@gmail.com - ник и у вас и на epayments.

Если нужны еще какие-то данные, скажите какие - кину в личку.

Прошу прощения за назойливость, но можно как-то разрешить этот вопрос? Или ответ получить какой-нибудь. Уже более 2х недель тишина (с момента обращение через email)
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Прошу прощения за назойливость, но можно как-то разрешить этот вопрос? Или ответ получить какой-нибудь. Уже более 2х недель тишина (с момента обращение через email)

Извините, мы думали, что решили этот вопрос. Вот переписка с нашим представителем в epayments http://clip2net.com/s/7eLS12
Мы продублировали запрос, ждем ответ.
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Если я планирую продавать и в Америке и в Европе, то мне обязательно нужно регистрироваться в обеих системах (американской и европейской) под одним и тем же логином? Нельзя ли принимать платежи только на американский аккаунт?
 
D

denfok

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Если я планирую продавать и в Америке и в Европе, то мне обязательно нужно регистрироваться в обеих системах (американской и европейской) под одним и тем же логином? Нельзя ли принимать платежи только на американский аккаунт?

Принимать можно на американский аккаунт, но если платеж поступит в евро, то он будет конвертирован в доллары.
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Luda_wb, спасибо, вопрос решили. Теперь еще вопрос с подтверждением регистрации, я отправлял файлы в 2 этапа - сначала паспорт и прописку, ваши сотрудники их получили и написали, что нужна еще форма регистрации, ее отправил также пару дней назад. Подтвердят мне регистрацию? Или нужно все за один раз было отправлять.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Luda_wb, спасибо, вопрос решили. Теперь еще вопрос с подтверждением регистрации, я отправлял файлы в 2 этапа - сначала паспорт и прописку, ваши сотрудники их получили и написали, что нужна еще форма регистрации, ее отправил также пару дней назад. Подтвердят мне регистрацию? Или нужно все за один раз было отправлять.

Конечно, подтвердим!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live