• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mila5

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день! Я правильно поняла, что предыдущий адрес payment@westernbid.com
Америке) будет действителен до 1 мая 2014 года? Спасибо.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Черная Пятница - всеамериканский день скидок начнется в 10:00 утра в пятницу 29-го ноября 2013 г. по московскому времени! Мы будем готовы оплатить Ваши заказы в режиме реального времени! Оператор будет дежурить прямо на сайте.
 
S

stason45

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Luda_wb, сколько будет стоить доставка до вашего склада в сша из штата Миссури? Вес около 24 кг, длина 150см, ширина и высота 30-40см, цена товара ~1300$, нужно чтобы ваша фирма сама заказала с одного сайта набор инструментов и штук 20 аксессуаров, упаковать в одну коробку, сколько все это будет стоить? Оплата товара возможна дебетовой картой виза?
 
S

stason45

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Ответили уже на сайте и по электронке!
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
наверное я вас перехвалил.
заказываю отгрузку авиапочтой - отправляете емс - почему так?

И это уже второй раз так.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
наверное я вас перехвалил.
заказываю отгрузку авиапочтой - отправляете емс - почему так?

И это уже второй раз так.

Очень странно, пожалуйста напишите в личку мне Ваш логин, я посмотрю, в чем дело.
 
G

gobano

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РУСЬ
не тот уж стал western bid, не тот.. а жаль. хорошая раньше контора была. а сейчас даже по скайпу поддержка тупит и 3-4 дня не может внятно на простой вопрос ответить. а вопрос такой - заказ сделан в америке на американский адрес бида 11/26/2013 и до сей поры к ним не поступил! заказ - подарки к НГ. сами понимаете как важна скорость их доставки. НО! ни ответа ни привета. Где товар? Что делать? Как искать? ... так то.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
не тот уж стал western bid, не тот.. а жаль. хорошая раньше контора была. а сейчас даже по скайпу поддержка тупит и 3-4 дня не может внятно на простой вопрос ответить. а вопрос такой - заказ сделан в америке на американский адрес бида 11/26/2013 и до сей поры к ним не поступил! заказ - подарки к НГ. сами понимаете как важна скорость их доставки. НО! ни ответа ни привета. Где товар? Что делать? Как искать? ... так то.

Извините, сообщите пожалуйста мне в личку Ваш логин и номер заказа, я обязательно сообщу Вам, что с ним. То, что к нам не поступил заказ, вообще говоря, не наша вина, но в любом случае я посмотрю, что можно сделать.

Добавлено спустя 13 сек.
Внимание! Из-за неполадок на сервере Yahoo! емейл euro@westernbid.com временно не работает. Убедительная просьба использовать wbeuro@gmail.com. О восстановлении работы емейла мы сообщим дополнительно.
 
G

gobano

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РУСЬ
Вас и никто не обвиняет за то, что не поступил заказ. Но поддержка для того и нужна, чтобы разбираться во всякого рода проблемах. Например - выяснить где заказанный товар.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Все вопросы разрулили :)
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Из-за неполадок на сервере Yahoo! емейл euro@westernbid.com временно не работает. Убедительная просьба использовать wbeuro@gmail.com.
на сайте, хотя бы в новости, такое можно было вынести?Если бы здесь не почитал,то так и писал бы на поломанный европейский адрес.И да, разъяснения по некоторым вопросам жду уже 12 часов,хотя в скайп написал,на мейл написал ...
 
G

gobano

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РУСЬ
а вот мои вопросы так и остались без ответа.
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
видно что-то случилось.. В скайпе не отвечают :(
 
D

desik

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Являюсь продавцом через Ваш сайт. Вопрос- на других аккаунтах 1-2 раза в месяц promotions- no insertion fee for auction or buy it now listings. На моем account уже месяца 3 ничего такого не появляется? Поясните пожалуйста
 
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
уже второй день не могу зайти в европейский вестерн-бид. на письма не отвечают, на скайп тоже.
запрос на вывод денег сделал 18 декабря и до сих пор ничего не вывели.
у всех так или только у меня?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
я так понимаю, что завтра у них выходной. если это так, то это реальная подстава
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
на сайте, хотя бы в новости, такое можно было вынести?Если бы здесь не почитал,то так и писал бы на поломанный европейский адрес.И да, разъяснения по некоторым вопросам жду уже 12 часов,хотя в скайп написал,на мейл написал ...

Работа адреса восстановлена. Скайп также работает в обычном режиме. Извините за неполадки. На главной странице сообщение о неполадках с емейлом убрали как только починили емейл.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
уже второй день не могу зайти в европейский вестерн-бид. на письма не отвечают, на скайп тоже.
запрос на вывод денег сделал 18 декабря и до сих пор ничего не вывели.
у всех так или только у меня?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
я так понимаю, что завтра у них выходной. если это так, то это реальная подстава

Действительно, вход в европейскую систему работал не для всех клиентов, однако в течении 48 часов проблема была решена. Просим прощения за неудобства.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Здравствуйте. Являюсь продавцом через Ваш сайт. Вопрос- на других аккаунтах 1-2 раза в месяц promotions- no insertion fee for auction or buy it now listings. На моем account уже месяца 3 ничего такого не появляется? Поясните пожалуйста

Дело в том, что промоушены не появляются на аккаунте - они просто действуют для всех (или только для павер-селлеров). Если Вы выставили лот - проверьте, взял ли ебай с вас комиссию за выставление.
 
D

desik

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробовал выставить- берет комиссию- хотя на других счетах как раз сейчас до 06.01 идет бесплатное выставление buy it now. Вот и очень заинтересовало- нет только на счете, который проходит через ваги оплаты. статус power seller есть. Просто интересно у меня одного такая проблема или еще есть у кого-нибудь

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Попробовал выставить- берет комиссию- хотя на других счетах как раз сейчас до 06.01 идет бесплатное выставление buy it now. Вот и очень заинтересовало- нет только на счете, который проходит через ваши оплаты. статус power seller есть. Просто интересно у меня одного такая проблема или еще есть у кого-нибудь
 
S

stason45

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо Вам за доставку и заказ товара, все пришло в целости и сохранности!
 
Т

Туарег

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Россия
Приветствую представителей ВБ,
только что получил сообщение от вас об обновлении американского РР аккаунта, и связанные с этим приостановкой приёма платежей и вывода средств...Поясните ситуацию пжлст.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live