• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор карты

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
То есть хотите сказать,что если кр.лимит=0,по MC World,то она переводится на тариф дебетовой? Поясните плюсе кредиток.
На сколько я помню, тариф дебетовой никак не отличается от тарифа кредитной в Авангарде (ну если не залезать в кредит понятно дело). По поводу плюсов - я обычно это формулирую фразой "лишняя тыща рублей в год однако не лишняя", но есть и пара других мелких плюсов. ;) Если всё-равно непонятно, то давайте лучше в личке - а то тема эта избитая, а мы тут наоффтопим ;)
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кстати у Авангарда очень хорошее к вашим собственным деньгам на кредитке.
Например, есть банки, которым по барабану какие деньги лежат у вас на карточке свои или кредитные и они тупо дерут процент за снятие в бакномате, грешат этим Тинькофф и Сбер.
Пример Карта Тинькофф лимит 50к, положили своих 10к стало 60к
Снимаете 5 своих же в банкомате тупо попадаете на проценты :)
Се Ля Ви :(
Авангард наоборот резко отличает эти деньги и за снятие своих мзду не берет.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Gudini, да, кстати, спасибо что отметили. Для меня это как-то уже само собой разумеющееся, поэтому я как-то и не написал. А ведь действительно не все банки так себя ведут.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
То есть если на кредитке Авангард ваши средства,то банк дает их снять без комиссии?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Господа, помогите выбрать карту: для мелких покупок пользовался связным клубом (срок действия заканчивается, наверное, оформлю кукурузу), но планирую скоро купить в интеренете телефон, тысяч за 20-25 рублей. Евросети и Связному такую сумму доверять не хочется, так какую же карту лучше оформить? Сделал молодежную карту Виза от Сбербанка, но там мутно с конвертацией - при покупке на небольшие суммы снимали рублей на 60-100 больше курса ЦБ, а если покупать с неё телефон, то так же много потеряю. Поэтому нужна надежная карта с выгодным (максимально близким к ЦБ) курсом конвертации. Что можете посоветовать?
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Cool Kid,

Годового обслуживания - 0р,почти все магазины принимают к оплате.
 
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
ФИНСЕРВИС пока работает, но уменьшилось количество офисов, банкоматы есть во всех магазинах "7 континент"
Годовое обслуживание, интернет и смс - бесплатно. Карточки именные, выдаются в течении 10минут
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А как VISA electron от АВАНГАРДА привязывается к PayPal, у кого есть опыт?
PayPal
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
eric48n, прекрасно привязывается (см. хотя бы тему с самого начала)
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
eric48n, прекрасно привязывается (см. хотя бы тему с самого начала)
только что звонил в авангард банк, сказали что визу электрон с 0 руб обслуживания за год вы можете получить только если являетесь владельцем другой карты АВАНГАРД
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
eric48n, нужно не звонить в банк, а идти и писать заявление на получение карты.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня с удивлением узнал из форума что вяжется сберовский электрон. потверждаю.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
а есть ещё с бесплатным обслуживанием? кроме евросети. просто у авангарда комиссия за банковский перевод. а у евросети за снятие. и то и то не подходит)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
PotAlOK, вообще-то за межбанковский перевод у Авангарда комиссия всего 10 рублей. Мало у кого из банков комиссия за это ниже. Так что странная у вас претензия.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
я как понял у них 30р на перевод на карту авангарда. мне точнее на авангард)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
PotAlOK, у них - это у кого? ;-)
А вообще мне кажется вы путаете переводы с карты на карту, через платёжную систему, и обычные межбанковские переводы, через ЦБ.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
может быть! мне надо межбанковские переводы на карту) может просто прайс не так прочёл :D
 
3y3

3y3

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия\Оренбург
В какой-то теме видел, что, якобы, банк "Открытие" не работает с покупками в интернете...
Все это ложь... Имею карту "webmoney-открытие" и все прекрасно... хочешь, деньги с вм на карту перевел, или наоборот, а захотел - оплатил покупку на пэйпале без каких-либо лишних процентов...так же еще 1,1% процента возвращают с суммы покупки на вм-счет... ввод-вывод без процентов, обслуживание бесплатное, смс и нтернет банкинг бесплатны.... ну и там еще куча вкусностей по поводу взятия кредита, по поводу инвестирования и тд.... карта дебето-кредетовая...
при покупках происходит автоматическая конвертация в доллары...
один процент по конвертации спокойно отбивается возвратом 1.1% на чет вм, главное условие - покупка свыше 100рублей....
в общем меня устраивает она всем...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live