• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Купи Вранглера, их много по твоей фигуре. И ростовки хватает...
Спасибо, сам уже посматриваю, А они по размерам такие же, не в курсе? То есть тоже надо 36/38. Качество у них я так понял примерно у всех одинаковое (где их шьют кстати не в курсе)? Или может ветка по ним есть, киньте плиз.
levis 517 обычно на пару дюймов в длину большемерят, смотри L36, если буткатом не брезгуешь
Пока есть хоть какая-то возможность прямых - брезгую :oops:
если карта не штатовская - не прокатит
Спасибо, буду уточнять.
Кстати а Cargo реально таки только больше или и длиннее?
Пошёл Вранглеры смотреть....
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
ExtremoUA

У меня рост 192 см ,вес 92-93 кг,талия 92-93(живота нет,"гончая конституция").Ношу обычно 511-е(зимой W36 L36,летом W34L36),Если вам эта информация поможет сориентироваться с размером-буду рад что помог.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А они по размерам такие же, не в курсе? То есть тоже надо 36/38. Качество у них я так понял примерно у всех одинаковое (где их шьют кстати не в курсе)? Или может ветка по ним есть, киньте плиз

Шьют только в Мексике. Качество стабильное и на уровне.
 
T

TylerD

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
A-town
ребят, а как 511 на тёплую погоду? жарко будет? или у них плотность от цвета зависит?
и ещё, если, скажем, заказать с какого-нибудь сайта через shipito, можно ли сильно выиграть в доставке? ведь там, если не путаю, цена доставки от веса зависит, а джинсы не такая уж тяжелая вещь...
 
S

Sergei.K

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
TylerD
Если одни джинсы заказывать, то это не выгодно через шипито ($10 за ящик + $8.5 за отправку + стоимость доставки). Это если потом консолидировать с другими посылками, то получится выгодней.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Мужики всем кто отвечал спасибо огромное за проявленное внимание, благодаря вашим ссылкам буду рыть дальше и не терять надежду- с вашей помощью может вся эта эпопея закончится всё-таки положительно.
igk
У меня коллега по работе такой комплекции) только 194см. Носит L36 тоже(турков всяких правда) ему как раз норм, а мне ещё 3-4 см где-то надо на таких.
ЗЫ. надо наверное в общую тему "покупка джинсов" перебиратся, а то и флудером могут обозвать...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
парни подскажите , модель 527 бывает с клапанами сзади и без оных или я что то не понял? Если так то какая маркировка у тех что с клапанами?
И ещё как 527 по размеру относительно 501, у меня 501 W36L34?
Спасибо за ответ.
 
sofaded

sofaded

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехали мои 501 из http://www.hollywoodbluejeans.com/Levis_501_0537_Light_Mist_p/00501-0537.htm
оплатил 12.03.11 через 14! рабочих дней отправили 01.04, получил 21.04 итого 40! дней :( Джинсы производства Мексика, очень хорошего качества.. Это мои первые джинсы Levis. В магазинах у нас 501 не мерил. Турецкие джинсы всегда брал размер 31-32, Levis взял так же 31-32. Сидят хорошо как литые :D оказались немного длиннее штанины.
Магазином остался доволен по качеству, но сроки :(





 
T

TylerD

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
A-town
sofaded
а какая доставка и сколько она стоит? :)
 
sofaded

sofaded

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
TylerD
USPS : Priority Mail® Flat Rate Envelope $18.00
посылка не трекалась по номеру, но дошла за 20 дней :)
 
S

Sergei.K

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
sofaded
Вы бы не могли измерять ширину пояса на джинсах (Flat Waist)? Хочется сравнить отличается ли от 511.
 
T

tostao

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
diaba
Купил в Турции в фирменном магазине Levi"s модель 506 standart,они оказались на болтах,хотя я знаю,что должны быть на молнии,продавец меня уверял,что это модификация и на лейбле после номера модели 506 идут две цифры 04,что и указывает на разновидность модели.Возможно ли это или мне продали фейк?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

sergey21

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Молдова г. Кишинев
пришли Levis 501 32 x 34 цвет Sunny Side


вот тут еще фотки, http://www.sheplers.com/levis-501-jeans-mens-sunny-side-original-prewashed.html#

Цвет очень красивый и размер подошел хорошо(на рост 190), производство Мексика.

ps: Немного удивился что вместо молнии пуговицы.. думал на 501 только молнии а на 505 пуговицы
 
T

TylerD

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
A-town
на hollywoodbluejeans даже близко нет моего 36го роста :D
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
F

fatoldsun

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
покупал 505ые у bridgetbeckydon без трекинга флет рейтом, идут уже 33ий день - это нормально?
 
I

infant_rat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
sergey21
Реальный цвет джинсов ближе к фото на Ибее или на Шеплерсе?
 
T

Temir

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Ни разу не заказывал. Собираюсь. Почитав, выбрал продавца
http://myworld.ebay.com/jean-and-top-designers/ одно не понятно, почему доставка такая дорогая? Находил вроде хороший магазин. там было18 баксов. здесь 30. Где можно "надежно" купить левайсы с недорогой доставкой?
 
Александр г. Новосибирск

Александр г. Новосибирск

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск Российская Феде
Несколько месяцев назад купил Levis 501.
Недавно одел их первый раз. Бумажные этикетки выкинул. Как узнать shrink to fit они или нет.
Есть ли на пришитых бирках эта информация и как её найти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live