• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не всегда, заказал 505 цвет Silt (Египет) W34, думал что они большемерят, а оказалось в обтяжку, пока застегиваются только если ничего в них не заправлять, но потом наверное подрастянутся.
По моим прикидкам - у меня наверное тоже самое было бы если 34 заказал бы, но рисковать не хотелось - 501 34ого на себе даже застегнуть не смог.
Хотя вчера пришел друг, которому 514 покупались, преданный любитель Levis. Так он посмотрев сказал, что это все фигня - просто свободная носка вот и все. Я пожалуй с ним соглашусь - нигде ничего не жмет, я их вообще не чувствую. А в тех которых я до этого ходил - каких-то турецких тоже 36х34 - я их постоянно ощущаю. Единственный плюс в этом - твердая уверенность, что они на мне есть)

Друг кстати с этими 514 чуть ли не обниматься лез. Все вспоминал как у нас в магазине их же за 4,5к брал... а тут 61 доллар вышел.
 
V

Victorrr

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
spb
Приехали мои джинсы Levis 511. Сделаны в Камбодже.

При беглом осмотре возникло подозрение что фейк:
1. Нет ни никакого лейбла внутри на верхней части (не заню как правильно объяснить, поэтому отметил на фото)
[attachment=p:118627:1c4a39c18c2f]
2. шов на одной из штанин "ушел" немного.
3. молния не YKK, а TYT - так ведь не должно быть?

Брал у продавца из США, топ рейтед селлер с более чем 7000 положительных отзывов, 100% фидбэк.

Что скажете? И какие еще признаки стоит посмотреть?
 

Вложения

  • 1c4a39c18c2f.jpg
    1c4a39c18c2f.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 61
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Victorrr
Еще номер на обратной стороне пуговицы и на ярлычке можно посмотреть, должен быть одинаков

TYT это молнии родом из HK http://www.tradeeasy.com/supplier/311179/tyt-trend.html и Levis указан в списке брендов
 
S

Sergei.K

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может кто подскажет как называется цвет темно-синий с коричневыми нитками? Интересует для 511.
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
1. Нет ни никакого лейбла внутри на верхней части (не заню как правильно объяснить, поэтому отметил на фото)
Это чтобы вешать джинсы на крючок вешалки.

По сабжу ни разу не получал джинс с подобным "отсутвием" вешалки.
 
V

Victorrr

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
spb
Victorrr
Еще номер на обратной стороне пуговицы и на ярлычке можно посмотреть, должен быть одинаков

TYT это молнии родом из HK http://www.tradeeasy.com/supplier/311179/tyt-trend.html и Levis указан в списке брендов
Спасибо за информацию, сам пытался погуглить но найти производителя молний не смог.
На ярлычке есть такой же номер как и на пуговице.

Это чтобы вешать джинсы на крючок вешалки.

По сабжу ни разу не получал джинс с подобным "отсутвием" вешалки.
Спасибо, тоже не знал что это для вешалки, у меня все другие Levis с вешалкой :)
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Сломал голову, блин:(
Хочу купить джинсы, талия 94см, длина ноги 79 см, вроде как по этой ссылке:


Получается мне нужно 31х34 размер, а вот я заодно решил присмотреть джинсы LEE ? запустался, у левайса размеры в дюймах или свои?
Как они с lee соотносятно кто нибудь понимает?:)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
CADastr
Спасибо, помогите определиться вот эти:


Нужно брать "навырост" (нестиранные) или они стиранный и нужно брать в пору?


UPD: и вот ити, тот же вопрос:

 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Tzar
Первые STONEWASH. То бишь стираные. Вторые тоже.
На вырост надо брать STF (shrink to fit) модели. У левиса они бывают только 501. Обычно аббревиатура STF указывается в названии лота.
З.Ы. Не люблю буткат, и если кому интересно, то вот отличый вариант хайэндных левисов. Селвейдж, новые, и по халявной цене. Правда, до конца аукциона всего 5 часов...
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Tzar
Первые STONEWASH. То бишь стираные. Вторые тоже.
На вырост надо брать STF (shrink to fit) модели. У левиса они бывают только 501. Обычно аббревиатура STF указывается в названии лота.
З.Ы. Не люблю буткат, и если кому интересно, то вот отличый вариант хайэндных левисов. Селвейдж, новые, и по халявной цене. Правда, до конца аукциона всего 5 часов...

Всё понял кроме последней фразы, теперь стало ясно почему они "стоунвош" я думал это полное название цвета :oops:
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Всё понял кроме последней фразы
Последняя фраза предназначалась не вам конкретно, а вообще.
"стоунвош" я думал это полное название цвета
Так и есть. Просто этот "вош" получают стиркой штанов, во время которой они садятся. Почитайте факи о джинсах в сети, моногие вопросы отпадут.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Привет всем товарищи. Подскажите пожалуйста -есть ли у меня шанс купить Levis, подходящий мне по размеру? Проблема (и очень большая) в том что у меня рост 203см :D (вес 100кг, не худой и не толстый). Талия 98-99см, длина по внутреннему шву 96-97см (inseam), по внешнему 121-122см (outseam). Мерял по практически по последним оставшимся каким-то турецким джинсам с заявленным размером W34L38 и низкой талией. Я реально в отчаянии: найти какие-то "произведения" турецко-китайского джинсостроения почти невозможно. О выборе покроя и цвета разговор вообще не идёт, приходится брать что есть, лишь бы не коротко:(...
По замерам мне вроде бы должен пройти Levis W36L38, особенно мексиканского производства (они вроде чуть больше бывают), но как они соответсвуют реальным размерам, кто-нибудь покупал такую длину или просто есть обладатели с таким ростом? Очень прошу отозваться кто с такими сталкивался. Хотелось бы конечно 501 или 505ую модель не Stonewash (чтобы подольше не протирались и не Black), очень нравится 514 :) , но её вообще в L38 по-моему нет в природе. И может кто-то подскажет продавца у которого такие размеры чаще бывают, потому что я попадал только на единичные экземпляры. Очень надеюсь на вашу помощь, и что всё-таки удастся Levis одеть. Или какие-то варианты посоветуйте... Спасибо.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот, например, есть на официальном сайте твой размер.


в основном свободного кроя джинсы идут на ebay для твоих габаритов, там у джинсов талия может быть даже реально больше, чем заявленная.
замерь полуобхват и длину на джинсе с размером, который тебе подходит и сверяй с реальными размерами тех, что продают на ebay
 
K

KocTik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Мерил Levis 507. В америке это какие?
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
vangog12345
Спасибо большое за ссылки, я просто ещё не очень расширенным поиском пользоваться научился на Ибэй, новичок :). Жаль что в основном свободного кроя длинные, хотелось бы прямые и неширокие (это ведь Regular и Straight), фигура вроде пока позволяет). А 501е на 38 длину вообще по моему все Shrink To Fit - то есть они усядутся на размер где-то, а это беда....
514е заявленные на офф сайте http://us.levi.com/product/index.js...76845711&clickid=header_big&cp=3146842.3515596 то что надо вроде :roll: - и цвет нравится, но как у них с наличием и стоимостью (доставка) намного дороже получается. Кто-то покупал прямо с us.levi.com, какие впечатления (заказывать через посредника буду)?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ExtremoUA
levis 517 обычно на пару дюймов в длину большемерят, смотри L36, если буткатом не брезгуешь
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Live

Similar threads




Вверх
Live