• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
slonus
Поэтому я и писал, что информация не проверена.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вот такие чудные шорты получаются из широченных "карго", я их обрезал...

Кстати, у этих карго-пэнтс с плотностью материала как обстоит дело, годится на лето или они плотные?
 
B

basel

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
baselподскажите размер вашей талии. ну в смысле измерьте если не сложно. заранее спасибо

Именно талию, сейчас нет смысла измерять, т.к. праздновал сегодня Д.Р. (не свое, поздравлять не нужно))) и еще пивка под футбол подвыпил))), а место где сидят джинсы т.е. бедра, а 511 именно там и носятся 90-91 см. Но повторяю 31 размер застегивается с напрягом и меня спасает худая пятая точка. Я остальные джинсы (раньше) так же с напрягом покупал, чтоб задница не висела. А вообще 32 мне кажется будет в самый раз. А лучше меряете свои джинсы, брюки или шорты и отнимайте 1 дюйм.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
худая пятая точка. Я остальные джинсы (раньше) так же с напрягом покупал, чтоб задница не висела
С такими показатели слимфит показан... Размер по поясу тот же, а в бёдрах уже на 7-8 см в обхвате...
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Кстати, у этих карго-пэнтс с плотностью материала как обстоит дело, годится на лето или они плотные?
Как раз на лето и годятся, деним мягкий, плотность 8,5 oz.
Ещё на лето можно взять 514, деним тоже тонкий достаточно.
Ну и низкий пояс опять же, чики пищат :)

Вопрос к тем, кто покупал с сайта http://www.jeanandtop.com - он как-то помечает, когда отправляет заказ? У меня вторую неделю висит статус "Money Transfer received", это нормально или стоит начинать волноваться? :Yahoo!:
Или статус такой, а скажем, посылка выехала, или продавец должен предоставить трэк-номер?
Покупал у него с ебея, было всё ок.
 
B

basel

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
худая пятая точка. Я остальные джинсы (раньше) так же с напрягом покупал, чтоб задница не висела
С такими показатели слимфит показан... Размер по поясу тот же, а в бёдрах уже на 7-8 см в обхвате...

Извините, но я немного не понял))) Утро...
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
dtop.com - он как-то помечает, когда отправляет заказ? У меня вторую неделю висит статус "Money Transfer received", это нормально или стоит начинать волноваться? :evil:
Или статус такой, а скажем, посылка выехала, или продавец должен предоставить трэк-номер?
Покупал у него с ебея, было всё ок.

Покупал с сайта, продавец через paypal на почту отправил сообщение что посылка выслана и трек-номер посылки. На сайте в заказе статус не поменялся.
 
D

den7ska

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Вот и мне пришла первая посылка с джинсами.
Цвета и размеры смотерел на сайте us501.com
Заказывал у jean-and-top-designers
1. Levis 505 Regular Straight Leg Rinsed Jeans 0216 (30x32) made in lesotho
2. Levis 512 Mens Slim Tapered Medium Stonewash Jeans 4891 (30x32) made in mexico
3. Levis 505 Mens Straight Blue Medium Stonewash Jean 4891 (34x32) made in lesotho
4. Levis 501 Mens Classic Button Fly TIDAL BLUE Jeans 0422 (30x32) made in mexico
501-е пришли бракованые кривой шов , когда одеваешь немного скручивает штанину, написал продавцу, жду ответа
5. Levis Mens S/S Batwing Tee T Shirt Brown made in salvador
6. Levis Mens S/S Batwing Tee T Shirt Grey made in mexico
7. Levis Mens S/S Batwing Tee T Shirt Navy made in mexico
итого по футболкам , ткань плотнее у мексиканских, качество отличное у всех, перед заказом померил в нашем Levis, чтобы определиться с размером.
8. Levis Mens Silver Buckle Brown made in india (size 31-32)
В итоге 211.93+79 (доставка)
Заказ оформил 15.03
Прод выслал 22.03
Получил на почте 08.04

Посылка из
1. Levi's 514 Slim Straight 614-0002 (30x32) made in china
2. Levi's 514 Slim Straight 514-0051 (30x32) made in china
3. Wrangler Original Fit Jeans Blue Denim 13MWZPW (34x32) made in mexico
В итоге $109.97+$51.20 (доставка)
Заказ оформил 15.03
Прод выслал 21.03
Получил на почте 06.04
По магизину и качеству притензий никаких , не оказалось одного цвета, написали письмо с предложением замены.
Буду рад ответить на вопросы.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 49 секунд:

PS вторая посылка из bargainsavenue.com
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
скажите, откуда проще и выгоднее несколько пар левиса заказать? чтобы и цена была не конская, и доставка приемлемая... спасибо!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
скажите, откуда проще и выгоднее несколько пар левиса заказать? чтобы и цена была не конская, и доставка приемлемая... спасибо!
Выше читай пост от den7ska все линки есть.
 
F

fatoldsun

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
быстро у вас идут посылки, моя пара джинс уже 25 дней идет...
 
C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург
14 февраля купил 501 у bridgetbeckydon , 14 он отправил-получил посылку вчера 13.04-знал на что шел-отправлял самой дешевой почтой.
По джинсам какие то сомнения : на пуговице номера нет, нитки висят и снаружи и изнутри-пол вечера ножницами орудовал.
Фитбек поставить уже не могу
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет.

Сломал мозг читая топики про джинсы и выбирая размер.
Измерил джинсы, которые ношу сейчас (идеальный для меня размер) - в поясе 39 см (15 дюймов). Т.е. 15*2-1, получается, что размер 29 (собствено этот размер на бирке и указан, но джинсы ноунейм).

Заказал недавно Levis 527 29x32. Но прод ошибся и прислал 567 29х32. Они оказались мне великоваты в поясе на размер точно.

Вот сейчас хочу опять заказать 527-ю модель, но теперь в полных непонятках, какой же размер талии выбирать. =
По-этой табличке https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic37232s1185.html#841404 вообще получается W30.

Как же выбрать? Так неохота опять купить и потом продавать сидеть =(

Боюсь что и 527 будет такого же размера как 567, 567 отличается только шириной штанин, если будете брать 527 старых расцветок(indie blue, overhaull, jagger,eagle)можно в поясе брать на размер меньше, потому что они почему то все сделаны пошире, а из более новых моделей 527(electric) в поясе уже соответствуют заявленным размерам.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

скажите, откуда проще и выгоднее несколько пар левиса заказать? чтобы и цена была не конская, и доставка приемлемая... спасибо!
Выше читай пост от den7ska все линки есть.

Самый дешевый на мой взгляд Jean and top designers http://www.jeanandtop.com/

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

dtop.com - он как-то помечает, когда отправляет заказ? У меня вторую неделю висит статус "Money Transfer received", это нормально или стоит начинать волноваться? :)
Или статус такой, а скажем, посылка выехала, или продавец должен предоставить трэк-номер?
Покупал у него с ебея, было всё ок.

Покупал с сайта, продавец через paypal на почту отправил сообщение что посылка выслана и трек-номер посылки. На сайте в заказе статус не поменялся.

статус никогда не меняется, paypal должен прислать уведомление что посылка отправлена и трэк номер

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

а вот есть модели спец. там зауженые. или не стоит париться и взять 514? размеры такие же надо брать как я понимаю? см 5 сзади лишнии. но это я на глаз если говорить

514 должны поплотнее сидеть, они же slim fit , размер то конечно тот же, а 501 -регуляр фит, они пошире в бедрах, можно еще 527 но они немного расклешенные внизу (boot cut) с сапогами хорошо смотрятся )))

Добавлено спустя 49 минут 26 секунд:

- постирать надо, цвет (по идее) должен стать более естественным.
lauer
я постираю конечно, но думаю это не поможет. Цвет Jagger на всех фото, которые я смотрел на разных сайтах имеет такой грязноватый оттенок. Скорее всего просто цвет такой.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

to vazo
сделаю фотку в полный рост чуть позже, я так понимаю на себе сфоткать надо?

jagger это старая модель 527, старые модели все пошире немного сшиты, цвет грязноватый , но это и на фотках модели видно,
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На JCP Левисы опять дешёвые от 16 баксов и скидка 15-20% регулярно.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
$14.08 с кодом
BESTPALS (-20%)
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хотел заказать 505 светлые цвет Slit увы уже нет!!!
У меня почему то есть...
item added to bag:
Rt 505 Straight Fit 0126
Color:Silt
Waist:33
Inseam:34
quantity:1
Orig. $54.00 Sale $17.60
Такое и у меня есть а как доходиш до оплаты пишет нед данного элемента ,сейчас опять проверю????

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Rt 505 Straight Fit 0126
Item# RP523-4078Q
Color: Silt
Waist: 34
Inseam: 32

Sale $17.60
Original $54.00
Not Available $54.00 $0.00
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Такое и у меня есть а как доходиш до оплаты пишет нед данного элемента ,сейчас опять проверю????

Твоего нет размера. А мой есть



Всё нормально, только плати... :D и Левисы по 22 бакса штука твои...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live