• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Levis Cargo - это всётаки штаны или джинсы, или джинсы в форме штанов? Из какого материала они сделаны?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
Блин ребят,я не как не могу определиться. По таблице на джинсы 511-х модели, размера 29W нету. Я сам худенький, у пупка у мн получаетсчя 72 см, чуть ниже, на 10 см в низ, у мн получается 86 см. Есть джинсы 30х30 размера фирмы Cropp но они мне чуть велики, думаю 29 было бы самый раз, но есть и любимые джинсы которые в пору, я померил flat waist, получилось 39-40, но по таблице на 30W уже размер flat waist - 39, и там говорят еще нужно вычесть 1 дюйм, значит будет гдето 37-38 см, я все правельно понял, это получается мне уже 28 брать надо, как быть?И ещё, 511 облегающие?
+ за помощ

у меня вот тоже ни грамма жира нет. И ноги из за постоянных тренировок худые. ОТ 72-74 см. Сходил в офф лайн levis, померил 501 W28 - сидят так себе. Мерял еще, какие то скини, но тоже не в восторге от них. Теперь очень рад тому, что не заказал :evil:
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Вот те раз, а потоньше у Левиков есть что?
У них от цвета зависит плотность ткани. Вот что мне удалось нарыть по американским моделям, но за достоверность не отвечаю:
Цвет Материал Плотность
Clean Light 100% Cotton 11 oz
Dark Marine 100% Cotton 12.5 oz
Dust Storm 100% Cotton 13 oz
Indie Blue 100% Cotton 12.5 oz
Overhaul 100% Cotton 12.5 oz
Range 100% Cotton 12 oz
Stray Cat 100% Cotton 12.5 oz
Subzero 100% Cotton 11.5 oz
Tumbled Rigid 100% Cotton 11.9 oz
Harbor 100% Cotton 12 oz
Medium Stonewash 100% Cotton 13 oz
Fade out 100% Cotton 11.25 oz
Dark Stonewash 100% Cotton 13 oz
Rinsed Indigo 100% Cotton 14.5 oz
Indigo 100% Cotton 14.5 oz

И ещё Levi's® Jeans 501:

Stonewash -12.5 oz.
Dust Storm - 12.75 oz.
Black Magic -12.5 oz.
Rinsed- 12.5 oz.
Tidal Blue - 11.5 oz.
Light Mist - 12.5 oz.
Medium Wash - 9.5 oz.

Сильно не пинать, информация не проверена :D .
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Levis Cargo - это всётаки штаны или джинсы, или джинсы в форме штанов? Из какого материала они сделаны?
штаны, cargo значит, что у них есть боковые карманы.
8,5 унций весят, то есть потоньше обычной джинсы материал
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
А к какой категории это отнести можно? Продавалось как Levi's 505 Men's Dark Blue Jeans

 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
I

Iскандер

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Покупка джинсов Levis

Хочу купить оригинальный Levis из США. Подскажите проверенные интернет-магазины. Покупал ли кто-нибудь на официальном сайте http://us.levi.com/shop/ ?
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я думаю напрямую они не отправят в Россию. А вот через шипито возможно. Кто-нибудь в курсе?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть же целая ветка про Ливайсы, поиском найдите.
Офсайт карты наши не ест, на Шипито не отправляет, только через посредников
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
зачем покупать на офсайте, если столько мест торгуют им. без всяких шипито
 
Д

Дентс

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: Покупка джинсов Levis

Хочу купить оригинальный Levis из США. ?

Я думаю тебе помогут эти 2 темы с покупкой джинс Levis в США у проверенных продавцов


 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А вот через шипито возможно. Кто-нибудь в курсе?

На шипито есть отзывы, там написано, что офсайт Levi's отказывается слать на шипито.

Есть же целая ветка про Ливайсы, поиском найдите.

А эта тема про что, простите? :)

А к какой категории это отнести можно? Продавалось как Levi's 505 Men's Dark Blue Jeans

passage
? К категории обычных джинс, очевидно.
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Re: Покупка джинсов Levis

Хочу купить оригинальный Levis из США. ?

Я сам брал у этого продавца. Мне он отправил нормально, через неделю после заказа. Но по отзывам я так понял у него иногда бывает гемор, да и с общением у него плохо.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
B

basel

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
Блин ребят,я не как не могу определиться. По таблице на джинсы 511-х модели, размера 29W нету. Я сам худенький, у пупка у мн получаетсчя 72 см, чуть ниже, на 10 см в низ, у мн получается 86 см. Есть джинсы 30х30 размера фирмы Cropp но они мне чуть велики, думаю 29 было бы самый раз, но есть и любимые джинсы которые в пору, я померил flat waist, получилось 39-40, но по таблице на 30W уже размер flat waist - 39, и там говорят еще нужно вычесть 1 дюйм, значит будет гдето 37-38 см, я все правельно понял, это получается мне уже 28 брать надо, как быть?И ещё, 511 облегающие?
+ за помощ

Не меряй свои "пупки"))) Меряй джинсы которые на тебе хорошо сидят по методике которая здесь описана не один раз. Кладеш на пол джинсы, берешь сантиметр (или линейку подлиннее) и меряешь ширину джинс через пуговицу умножаешь на 2, если мерил в сантиметрах то делишь на 2.54 получается размер в дюймах, потом как минимум отнимаешь 1 дюйм. Если "пупка" худая и ты хочешь чтоб она была в обтяжку тогда можешь и два дюйма отнять. Я сделал именно так. У меня кость в принципе широкая, но "пупка" тоже худощавая и ноги такие же, так я намерял на своих джинсах размер 33 дюйма, а заказал 31. Сели хорошо, но застегиваются трудновато и сдавливают бока. Ну я думаю они еще потянутся (еще ни разу не одевал т.к. светлые а погода еще не летняя). На осень собираюсь заказать 32 размер, думаю тоже будут нормально. Ну а по длине, померяй свои джинсы по внутреннему шву вот тебе и будет длина. Можешь воспользоваться табличками в которых описываются все замеры в зависимости от модели и размера. Кстати сидят 511 хорошо, мне по крайней мере нравится) Можешь посмотреть фотки на официальном сайте, примерно так они и выглядят в реале.

Кстати в наших магазинах levis (турецкого пошива), 511 значатся как слим а не скини и в принципе сидят они как мои джинсы LTB которые тоже слим.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Вот такие чудные шорты получаются из широченных "карго", я их обрезал...
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Я полагаю около 12 или 12,5 судя по весу штанов.
Что-то я совсем запутался. Получается, что это плотные джинсы и для лета они не годятся. Тут же все их советуют, как на теплое время года.
По ссылке выше надо брать
цвет.
Покупал год назад две пары джинс 505 и 501, как определить, какого они цвета? :x С ярлыков никак эту информацию не считать?

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

У них от цвета зависит плотность ткани.
Все, совсем голова кругом пошла. Это цвет? Пробил по выше указанному Medium Wash, так они, чуть ли не всех цветов радуги. :(
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
baselподскажите размер вашей талии. ну в смысле измерьте если не сложно. заранее спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live