• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ах ах в теме запахло последствиями снижения курса валют к рублю...)))
 
N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Boot Cut - клеш
Button Fly - с откоском
Loose - свободные
Low-Rise - с заниженной талией
Slim - узкие
Skinny - в облипку наверное
Straight Leg - прямые
не совсем верно!
Button Fly - это поясная пуговица, которая просто болтается.
Boot Cut - клеш.....только при условии если не докапываться, а вообщето слишком просто...
Boot Cut - это в коленке узкие, а внизу почти такие же как и 501 и точно не более чем 559, к примеру. примерно 22 см внизу, только из за того что в коленке они уже и кажется что клеш. большинство так и называет "клеш" и все друг друга понимают
Реальный клеш у Levis - называется FLARE! это клеш, которые носили хиппи в 60-х и теперь актуально в женской линейке Levis . Так вот этот КЛЕШ FLARE внизу штанины имеет 32-33 см полуобхват штанины

baggy - точно , мешковатые. такие носят реперы американские, похожи на 5 размеров больше чем надо. На талии спадают, матня на уровне колен, как будто не яйца у них ,а арбузы. и штанины полметровые....

вот здесь прочитал ЧТО ОЗНАЧАЮТ ИНОСТРАННЫЕ СЛОВА В НАЗВАНИЯХ И ОПИСАНИЯХ МОДЕЛЕЙ?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
baggy style - это ношение одежды больших размеров. Берете на 2 размера больше - багистайл. Синонимом о американских отзывах можно встретить - roomy. Излишне комнатные\свободные - типа для дома норм. Ворквир это часто и должен быть баги\руми тк двигаться в "облипце" или куртке\парке "презике" - как подают это каталоги - ну не айс.
Поэтому когда заводят волынку про херитейдж в облипку - это туфта маркетолоков и хипстовство на 100%.
 
N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
  • pastaRED, посмотрел на твой профиль..... 4000 сообщений за 3 года. получается более 3-х в день ... на протяжении 3 -х ЛЕТ.... ты этим зарабатываешь что ли? или это такой классный интересный форум? я без подколов. Впечатлил масштаб твоей деятельности...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
внизу почти такие же как и 501 и точно не более чем 559, к примеру. примерно 22 см внизу,
Ну это смотря в каком размере )) В детском, может и 22, а в W34 у меня было 24- 24.5см ( 527 модель ), так что 501 и близко не "стояли"

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Button Fly - это поясная пуговица, которая просто болтается.
Button Fly это не поясная пуговица. Вы где-то видели джинсы без этой пуговицы??? Это ширинка на пуговицах, zip fly- ширинка на молнии....
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
хочу 501 на замке "made in usa" :apsteny:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
neoskomsk, форум классный - просто поверь. А заработок тебе интересен вообще и насущен, - правильно понял заднюю мысль?
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Button Fly это не поясная пуговица. Вы где-то видели джинсы без этой пуговицы??? Это ширинка на пуговицах, zip fly- ширинка на молнии....
Здесь ты прав, понятнее выразился. в голове я держал тоже самое.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Ну это смотря в каком размере )) В детском, может и 22, а в W34 у меня было 24- 24.5см ( 527 модель ), так что 501 и близко не "стояли"
Детский форум в другом месте
У меня W 36 - 501 - 23 см ,527 - 24 см , а 559 25 см. а 569 и 560 вообще не беру, у меня их не было, но мерил..

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
neoskomsk, форум классный - просто поверь. А заработок тебе интересен вообще и насущен, - правильно понял заднюю мысль?
Я вообще без задней мысли. Про заработок твою мысль не понял.
Я для себя , к примеру , не могу представить какая бы тема меня заинтересовала, что бы я оставил 4000 сообщений.
Я видимо древний кекс, у меня даже социалок нет. и на форумах я редкий гость. Видимо 4 сообщения в день это уже нормально.
Ну да и ладно, давай про Levis глаголить, ветка же и сим....
Удачи
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Это ширинка на пуговицах
Я всегда считал, что это закрытая ширинка, т.е. с гульфиком.
А сейчас подумал, а ведь есть открытые ширинки, т.е. с неприкрытыми пуговицами.
Интересно, это тоже button fly?
Погуглил, но что-то ничего внятного не нашел.
 
N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
neoskomsk, старый кекс точно ) - поэтому не понял что 4к ответов это по сайту вообще. а по з\п за месседж - вопрос молодежный вышел - прикольно.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
N

neostar

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
551 LVC MIU можно вырубить ~за $150. но они достаточно широкие
та все равно дорого
джинса должна стоить 150р мне понаследству достались в 199. г. rifle и montana не покоцанные , я их убил за 2 года
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
та все равно дорого
джинса должна стоить 150р мне понаследству достались в 199. г. rifle и montana не покоцанные , я их убил за 2 года
Rifle и сейчас джинсы делает, заходил в их магазин в Италии, качество джинсов стало мягко говоря не очень... Да в общем то это дешевый бренд по итальянским меркам.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live