• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
это в теории покупки на левикаме , а по ботам - ну вы посмотрите в каких ботинках дизайнеры каталогов левискама расставляют свои модели - где там левисбутс? Чаще винги, вольверины, чиппевы, себаго, сперри.
Самый практичный цвет - это цвет высохшей грязи - её не видно, остальное вкусовщина с оттенком классики - вот песочная желтая замша - это классика ботинок уже наверно с первой мировой. Дешевизна материала ставшая культурой изготовления.

голова спреет искать в России прошитые по контуру кеды за трояк. http://www.levi.com/US/en_US/mens-shoes/p/771274427
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Что-то я очень сильно сомневаюсь в качестве ботинок Levis. Да и остальной их обувки.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
такие же по качеству как Гуэсс. Если гамнофобством не страдать и не грезить о ботах за 300 баксов но чтобы за 80 - Докерс дочка леви но с нормальным качеством за 50-80 долл. + умение выкупить на сэйле.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Что-то я очень сильно сомневаюсь в качестве ботинок Levis. Да и остальной их обувки.
такие же по качеству как Гуэсс. Если гамнофобством не страдать и не грезить о ботах за 300 баксов но чтобы за 80 - Докерс дочка леви но с нормальным качеством за 50-80 долл. + умение выкупить на сэйле.
а тимберы сильно по качеству отличаются, может знаете ?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
смотря какие - если те что на ибее желтые народные - на 20 долларов лучше. уже у буржуев все давно понятно ссоотношение цена\качество.
Тут кстати момент такой - либо одни лет на 5 и выше но дорого. Либо нвые каждый год. как кеды- - обувь одного лета.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
если так смотреть на вещи - становится ясно о "запасах" джинс "денимохедов". Если пишуи девать некуда - понятно почему.))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну тогда уж Caterpillar взять, их хоть пощупать можно. А не кота в мешке от Лейбы.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Или в пределах 150$ есть Chippewa, Thorogood, Irish Setter...Мониторить всевозможные сейлы
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Кэты которые толкает сп.мстр по их ценам - на полтораху завышены - 4500 край им цена.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
150 вполне мэйд юса можно намутить. Не сразу так - но можно. 100!!! было бы демократично - да и волне доступно. Только мы тут офтоппим нещадно.)).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
metallist12, рабочие брэнды . а может быть надо в мир и пир.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
За 83$ купил ботинки Broken Homme made in USA на почившем в бозе Myhabit, ношу третий год и в ус не дую.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
то то с этим жопотамом мне каждые джинсы выходят аж в 4000р , уже думаю дешевле было купить у нас в левисе со скидоном за 4500 правда там бангладеш и турция , вот что я знаю точно так это 501black которые в руслевисе продают ну никак рядом не стоят с 501black египет гаити мексика там нитки совсем другие в руках держал сравнивал
Заказал сейчас с нашего левиса 505с slim fit - по телефону сказали что Мексика. И до этого заказывал несколько раз 508-е, приходили Мексика и Польша.
 
О

олег а777тв

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
204
Ksiafon, здравствуйте. ....может и мне пошлете?
Спасибо .
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Заказал сейчас с нашего левиса 505с slim fit - по телефону сказали что Мексика. И до этого заказывал несколько раз 508-е, приходили Мексика и Польша.
может быть , но в магазине то бангладеши всякие
польшу в руках не держал как и турцию ))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если бы у нас в левисе со скидоном, можно было купить за 4500, например, нормальный 501, а не трешевые экземпляры, то шли бы они лесом со своим внутренним рынком. Ну и Бангладеш и Турция, по качеству пошива, получше будут чем "настоящие из США".
В период распродажи 50% в нашем левисе продавали 501-е из селведжа shrink to fit - мексика- порядка 5500 руб. За эти деньги мне кажется это единственные левисы из евро линейки которые стоит приобретать.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Заказал сейчас с нашего левиса 505с slim fit - по телефону сказали что Мексика. И до этого заказывал несколько раз 508-е, приходили Мексика и Польша.
Видел эти джинсы, внешне неплохо выглядят но с эластаном.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну тогда уж Caterpillar взять, их хоть пощупать можно. А не кота в мешке от Лейбы.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Или в пределах 150$ есть Chippewa, Thorogood, Irish Setter...Мониторить всевозможные сейлы
Ну лейбу тоже можно пощупать, продаются же они в оффсторах, посмотрел- к покупке не стал бы рекомендовать- явно дёшево сделанная обувь , в основном кеды и chukka.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Докерс дочка леви но с нормальным качеством за 50-80 долл. + умение выкупить на сэйле.

Докерсы отцу покупал. На вид казались прочными, но отходили примерно год и подметка продралась.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
В период распродажи 50% в нашем левисе продавали 501-е из селведжа shrink to fit - мексика- порядка 5500 руб. За эти деньги мне кажется это единственные левисы из евро линейки которые стоит приобретать.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Bomb2001 (15 Января 2017 - 14:44) писал:
Заказал сейчас с нашего левиса 505с slim fit - по телефону сказали что Мексика. И до этого заказывал несколько раз 508-е, приходили Мексика и Польша.

Видел эти джинсы, внешне неплохо выглядят но с эластаном.

А с немецкого левиса можно заказать в Россию? Там есть 511 Selvedge за 69 Eur и еще скидку 10% можно получить за подписку. По поводу эластана - зависит от цвета, я заказал синие - написано 100% cotton.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А с немецкого левиса можно заказать в Россию? Там есть 511 Selvedge за 69 Eur и еще скидку 10% можно получить за подписку. По поводу эластана - зависит от цвета, я заказал синие - написано 100% cotton.
Я тоже в магазине синие смотрел - индиго без потертостей, был уверен что хлопок, посмотрел этикетку- какой то процент эластана присутствует.
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Я тоже в магазине синие смотрел - индиго без потертостей, был уверен что хлопок, посмотрел этикетку- какой то процент эластана присутствует.
В синих написано - 100% cotton, в индиго - да есть 1% эластана, но, мне кажется, что это вообще не критично...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live