• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
при росте 170 32 длина и должна быть в самый раз.
по талии - измерь полуобхват своих текущих, умножь на 2 и 1 дюйм отними, если измеряемые джинсы свободные или сильно разношены. Если измеряемые джинсы плотно сидят, то 1 дюйм не отнимай. Потом просто узнавай реальный размер полуобхвата или обхвата на интересующем тебя варианте у прода.
как измерить - посмотри у меня в сообщениях, недавно писал об этом.

если у тебя 501 32*32 немного топорщаться спереди, то скорее они большеваты для тебя
 
A

Alex_Kapa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

infant_rat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
vangog12345
ОК. Спасибо.
 
A

Alex_Kapa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Одна модель, конечно одинаковый

не обязательно, раньше на 505 был regular fit, а сейчас straight. отсюда разница и может быть.
Уточняю все 505 straight fit у меня, двое Лесото и одни Мексика.
одни Лесото меньше (уже) двух других, которые в свою очередь одинаковые. Заказывал сначала regular fit, а прислали straight fit. Продавец сказал, что сейчас только straight fit идут, regular fit не делают и продают только старые запасы. Я у него за это 5 баксов выклянчил, т.к. не соответствовали описанию :) . Пояс у straight fit ниже, да и ноги обтягивают сильнее, сделаны под пузико и не полные бедра :) .
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у них что на М и на Ж одна выкройка джинс?
это к какой из моих фраз относится?

одни Лесото меньше (уже) двух других, которые в свою очередь одинаковые. Заказывал сначала regular fit, а прислали straight fit. Продавец сказал, что сейчас только straight fit идут, regular fit не делают и продают только старые запасы. Я у него за это 5 баксов выклянчил, т.к. не соответствовали описанию . Пояс у straight fit ниже, да и ноги обтягивают сильнее, сделаны под пузико и не полные бедра .
значит очередные расхождения в зависимости от страны происхождения.

на фотках, что я выше выложил, это отчетливо видно.
 
W

WildFox

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, но в тех таблицах с 113 стр. указана, как я понимаю, именно длина пояса? Или я не прав и что-то не понимаю? Там указана длина пояса 45,5, а по факту вышло что 47,5 см.

Участвуете в конкурсе на самую ГИГАНТСКУЮ цЫтату?..
А почему я не в курсе, что он уже начался?.. @ndy$
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Полуталия моих привычных джинс 45-46 см. Вот по идеи, если верить таблицам то все должно было подойти, но джинсы пришли мексиканские, и у них полуталия 47.5 оказалась.
Ношу мексиканские 517 W36, полуталия 46 см - если мерить по верху. Есть еще вельветовые 549, у них W36 где-то 45.
Вот теперь прежде чем заказывать буду уточнять у продавца производителя. Но я покупал свои на Амазоне.
Кстати посоветуйте хороших и отзывчивых продавцов с ebay. Буду благодарен.
Напишите через ebay, чьи цены и модели вас устраивают. Большинство продавцов отзываются.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

fashion-kiosk
1102corey
platinumbound1
 
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что значит 501 Preshrink??
Типа уже усаженные и размер совпадает с размером на этикетке?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
onever10
Да, Preshrunk - предварительно усаженные.
 
I

infant_rat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
bridgetbeckydon прислал(а) размеры 505 straight:
31x32 Range pair:
waist - 15 3/4 inches across
rise - 10 inches
inseam - 32 3/4 inches
outseam - 43 1/2 inches

32x32 Range pair:
waist - 16 1/4 inches across
rise - 10 1/2 inches
inseam - 33 inches
ouseam - 44 1/2 inches
Судя по райз и аутсим, он(а) действительно продает страйт, хотя раньше на мой вопрос о разнице страйт и регуляр пришел ответ, что Левис только бирки поменял, а сами джинсы не изменились...
 
A

Alex_Kapa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Читай, пожалуйста, внимательней и цитируй полностью.
я внимательно читаю, но как из 3-километровой цитаты понять к чему именно была обращена твоя фраза для меня загадка.
сейчас все понятно.
болт они не отдавят, ибо те коллинсы, что были у меня, разносились по периметру, такой деним у них особенно тягучий.
мы немного отвлеклись, у нас тут про Levis :(

По поводу измерения размеров.
ИМХО отталкиваться от измерения уже имеющихся в распоряжении джинсов оптимально.
Покупать женские джинсы по инету - вообще неблагодарное дело, уж очень много факторов надо учитывать. У кого получится, поделитесь.
 
A

Alex_Kapa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
iru33

iru33

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
8
Местоположение
Vladimir
Подскажите по модели Levis 501 Rip Trick Jeans 0762, в чём отличие от классики 501?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А все покупают что бы был именно 100% хлопок/деним? Хочу что бы было не менее 40% полиэстра (но не стрейч? что под этим термином вообще понимается?). Это очень удобно, износостоко и т.д, удобнее чем облегченная жинса.
Как распознать их ибо не все селеры указывают состав?
 
A

Alex_Kapa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nelena

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Giordano Roshi[/Giordano Roshi

сын купил джинсы левис в фирменном магазине модель 511 slim fit (они облегающие, но не сильно) производство Польши. хочу заказать такую же модель из Америки. Подскажите (если знаете) какая американская модель соответствует европейской 511 slim fit. Спасибо заранее. ;)
 
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
Giordano Roshi[/Giordano Roshi

сын купил джинсы левис в фирменном магазине модель 511 slim fit (они облегающие, но не сильно) производство Польши. хочу заказать такую же модель из Америки. Подскажите (если знаете) какая американская модель соответствует европейской 511 slim fit. Спасибо заранее. :D


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Добавлено спустя 18 секунд:

Приветы. А чем отличаются LEVIS женские Junior от MISSES? Одни нечетные другие четные.
Например размер 11 JUNIOR Практически полностью соответствует размеру 12 MISSES, при этом все RISEы и т.п. одинаковые.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Сообщение: #1725   Добавлено: 02.04.2011 10:52    Заголовок сообщения:
Сколько примерно джинсов (размера 32х32) влезет в коробку USPS?
Одна пара влазит в фирменный картонный конверт, три пары - в следующую по размеру коробку medium flat box (примерно сантиметров 7 по высоте). 34*32 размеры джинс получал. Значит, ваш случай - это 6 пар засунуть можно. Максимум 3 одинаковых пары получал за раз. Разных можно и с десяток получить без проблем.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic7399s765.html#503041
 
Live

Similar threads




Вверх
Live