• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Я заказывал несколько с ebay приходили то какието залежавшие,то штанина винтом пуговица отлитела.С тех пор там не беру.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Да компенсировали несколько раз,даже высылали ещё джинсы.Но всё равно осадок остался.Ждеш ждеш,потом открываеш посылку и начинаются разочирования..Потом переписки и так далее. в общем это такой гимор.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну, покупка на расстоянии, она такая.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
А фурнитура чем плоха?
На штатовских levis, покрытие типа "медных" заклепок очень быстро облазит, качество работы зиппера хуже чем на евролевисе (проявляется с течением времени), качество ниток гораздо хуже чем на евролевисе.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
любые могут быть, распродажа же не по качеству как правило, какой то товар залежался, другого осталось 1-2 размера, причины самые разные.
Я имел ввиду, что скупаются остатки от распродажи, а тогда могут остаться совершенно разные по качеству джинсы, в том числе те, которые никто из покупателей не купил именно вследствие тех или иных недостатков.

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
в общем это такой гимор.
И с офсайта человеку приходили порезанные джинсы, и многие жаловались на качество штанов с амазона. От места покупки, зависит в основном только "свежесть" пары джинс, а по качеству штатовский levis может быть как более-менее, так и очень низкого качества, и прийти такие джинсы могут и с офсайта, амазона, ибей или другого магазина (до 2011/2012 гг. когда нашивались глубокие арки, рисунок на патче был в старом стиле и еще не было мультиязычных внутренних бирок, качество штатовского levis было вполне приличным за свои деньги).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
На штатовских levis, покрытие типа "медных" заклепок очень быстро облазит, качество работы зиппера хуже чем на евролевисе (проявляется с течением времени), качество ниток гораздо хуже чем на евролевисе.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.

Я имел ввиду, что скупаются остатки от распродажи, а тогда могут остаться совершенно разные по качеству джинсы, в том числе те, которые никто из покупателей не купил именно вследствие тех или иных недостатков.

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.

И с офсайта человеку приходили порезанные джинсы, и многие жаловались на качество штанов с амазона. От места покупки, зависит в основном только "свежесть" пары джинс, а по качеству штатовский levis может быть как более-менее, так и очень низкого качества, и прийти такие джинсы могут и с офсайта, амазона, ибей или другого магазина (до 2011/2012 гг. когда нашивались глубокие арки и рисунок на патче был в старом стиле, качество штатовского levis было вполне приличным за свои деньги).
Конечно, косяки могут быть у любого магазина, везде люди работают... Главное чтобы продавец нёс ответственность перед покупателем, к общему удовлетворению :))
 
О

Олег-Levis

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто каким посредником пользуется при заказе с официального сайта Левис из сша ? Сколько цена доставки за 1 кг? И еще вопрос кто то вообще заказывает модель 527 boot cut? А то по ошибке получил теперь вот думаю что она не пользуется у нас популярностью и продать будет тяжело((( Отправить назад видимо не получиться.
последние время они доставляют исправно, косяков замечено не было, держи партнёрскую ссылку http://pochtoy.com/?partner=52558f зарегистрируешься по ней, мы с тобой по 5$ получим на счёт......

раньше возила другая компания (её многие знают не буду называть) но почему-то us.levi перестал сотрудничать с ними и отправлять товар на их американский склад, теперь они возят через германское представительство Levis, а это уже цена в евро-дорого.....

а 1 килограм он считается самый дорогой у всех перевозчиков (разница мизерная), оптимально от 3 кг возить

Добавлено спустя 50 мин. 13 сек.
На штатовских levis, покрытие типа "медных" заклепок очень быстро облазит, качество работы зиппера хуже чем на евролевисе (проявляется с течением времени), качество ниток гораздо хуже чем на евролевисе.


Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.

Я имел ввиду, что скупаются остатки от распродажи, а тогда могут остаться совершенно разные по качеству джинсы, в том числе те, которые никто из покупателей не купил именно вследствие тех или иных недостатков.

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.

И с офсайта человеку приходили порезанные джинсы, и многие жаловались на качество штанов с амазона. От места покупки, зависит в основном только "свежесть" пары джинс, а по качеству штатовский levis может быть как более-менее, так и очень низкого качества, и прийти такие джинсы могут и с офсайта, амазона, ибей или другого магазина (до 2011/2012 гг. когда нашивались глубокие арки, рисунок на патче был в старом стиле и еще не было мультиязычных внутренних бирок, качество штатовского levis было вполне приличным за свои деньги).
на моих портках с us.levi которые мне прислали в начале января 2013г клёпки до сих пор блестят, как новые.....
лучше мне бы в лотерею спортлото везло, чем на портки :D хотя.... покупки с дивана и есть лотерея :(
 

Вложения

  • клёпки.jpg
    клёпки.jpg
    323.8 КБ · Просмотры: 59
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
клёпки до сих пор блестят, как новые.....
В шкафу лежат? :smile:
Мои облезли с яркого цвета "меди", до темного оттенка. На LVC 1878 поцарапались и слегка стерлись надписи на задних заклепках, а на LVC 201 1920 посветлели (изначально были темно-бронзового цвета).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На штатовских levis, покрытие типа "медных" заклепок очень быстро облазит, качество работы зиппера хуже чем на евролевисе (проявляется с течением времени), качество ниток гораздо хуже чем на евролевисе.
Не к заклепкам, не к замкам у меня никогда претензий не было, чего не скажешь про другие аспекты.

Я имел ввиду, что скупаются остатки от распродажи, а тогда могут остаться совершенно разные по качеству джинсы, в том числе те, которые никто из покупателей не купил именно вследствие тех или иных недостатков.
Могут, но процент дерь-ма в разы увеличивается.

И с офсайта человеку приходили порезанные джинсы, и многие жаловались на качество штанов с амазона. От места покупки, зависит в основном только "свежесть" пары джинс, а по качеству штатовский levis может быть как более-менее, так и очень низкого качества, и прийти такие джинсы могут и с офсайта, амазона, ибей или другого магазина
Никто не спорит, поэтому, такого рода продукт рациональнее покупать оффлайн, предварительно осмотрев и примерив, естественно, для нас это не подходит и нам приходится уповать на удачу.

(до 2011/2012 гг. когда нашивались глубокие арки, рисунок на патче был в старом стиле и еще не было мультиязычных внутренних бирок, качество штатовского levis было вполне приличным за свои деньги).
А мне кажется - наоборот.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
С каждым днём наши джинсики всё растут и растут в доступности(((
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Это население скоро будет штаны в сетях типа Метро или Окей покупать, по 500 руб за пару.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
То что по 500р.скоро будет стоить как раньше levis с ebay или amazon.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Я может не правильно думаю.У многих на сайте джинсов столько .Что еще не одного правителя переживут и переносятся.а там посмотрим.О политике не слова.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
А мне кажется - наоборот.
501 STF как пример: "старые" http://supertalk.superfuture.com/index.php/topic/12418-levis-501-shrink-to-fit-stf/page-4 , "новые" http://supertalk.superfuture.com/index.php/topic/12418-levis-501-shrink-to-fit-stf/page-51 Качество красителя и материала на современных STF (да и всех массовых штатовских levis), но мой взгляд, гораздо хуже.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
pokers, Много джинсов не бывает)))
 
О

Олег-Levis

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
В шкафу лежат? :smile:
Мои облезли с яркого цвета "меди", до темного оттенка. На LVC 1878 поцарапались и слегка стерлись надписи на задних заклепках, а на LVC 201 1920 посветлели (изначально были темно-бронзового цвета).
вагоны с кирпичом выгружаешь? :D
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
501 STF как пример: "старые" http://supertalk.superfuture.com/index.php/topic/12418-levis-501-shrink-to-fit-stf/page-4 , "новые" http://supertalk.superfuture.com/index.php/topic/12418-levis-501-shrink-to-fit-stf/page-51 Качество красителя и материала на современных STF (да и всех массовых штатовских levis), но мой взгляд, гораздо хуже.
Согласен , на старом STF материал был лучше, плотнее и цвет лучше.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Live

Similar threads




Вверх
Live