• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Хлопци, так скажите же мне одно-почему тут так мало упоминается линия джЫнсов made and crafted? Фейдят хуже, или качество материала не того?
Или же их носят только такие унтерменши, вроде меня,а крутые денимхэды только в LVC ходят?
Там у них разные очень джинсы, но есть и реально очень хорошие, LVC более классические и узнаваемые, и с денимом там все понятно, а made & crafted не очень ясно происхождение денима , это более fashion джинсы, есть модели с эластаном, фиты трендовые. хотя лично мне некоторые их штаны очень даже нравятся , имею одну пару джинсов, и чиносы, равно как и другую их одежду. Качество у них конечно очень высокое.
Линейка так и задумывалась как премиум сегмент Levis.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ты (вы) к свежему заводу в Америки подходил? выбирал?
А причем тут завод-то? Где джинсы шьют, это вроде как, фабрика называется. Я же про завоЗ толкую, ну, когда в торговую точку, поставляется новая партия товара. Это был бы лучший вариант покупки джинсов такого уровня. Я, к примеру, в общей сложности, заказывал с "юс леви" 4 пары 505-х. Сначала 2 пары "ригид" 34х34, фактически оказались 36х36, через некоторое время "темный стоунвош", в том же размере - одна пара нормальная, вторая реально 32х32. Как-то с 505-ми "для ВР США" не везет. Давным-давно покупал 505 тертые для Европы здесь и 505 "best of red tab" из Англии, те и те польские, претензий нет не по качеству пошива, не по размерам.
 
F

FROLOv7783

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Кто каким посредником пользуется при заказе с официального сайта Левис из сша ? Сколько цена доставки за 1 кг? И еще вопрос кто то вообще заказывает модель 527 boot cut? А то по ошибке получил теперь вот думаю что она не пользуется у нас популярностью и продать будет тяжело((( Отправить назад видимо не получиться.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
F

FROLOv7783

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
0
33x34 все три пары ссылку на офф сайт скину позже
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
FROLOv7783 так выложите в торговую площадка может кто и заинтересуется.Ссылку я Вам давал
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
О

Олег-Levis

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
А причем тут завод-то? Где джинсы шьют, это вроде как, фабрика называется. Я же про завоЗ толкую, ну, когда в торговую точку, поставляется новая партия товара. Это был бы лучший вариант покупки джинсов такого уровня. Я, к примеру, в общей сложности, заказывал с "юс леви" 4 пары 505-х. Сначала 2 пары "ригид" 34х34, фактически оказались 36х36, через некоторое время "темный стоунвош", в том же размере - одна пара нормальная, вторая реально 32х32. Как-то с 505-ми "для ВР США" не везет. Давным-давно покупал 505 тертые для Европы здесь и 505 "best of red tab" из Англии, те и те польские, претензий нет не по качеству пошива, не по размерам.
опечатка, не завод я имел ввиду, а завоз....
откуда вам знать, что к завозу надо приходить у вас опыт есть приходить к завозу?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
опечатка, не завод я имел ввиду, а завоз....
откуда вам знать, что к завозу надо приходить у вас опыт есть приходить к завозу?
Опыт он у всех есть, тот или иной. Иногда стоит в супермаркете большой ящик с мандаринами, покупатели подходят и каждый выбирает, что получше, а подгнившие не берут. И чем больше покупателей этот товар купит, тем меньше хороших мандаринов останется. Если оставшиеся негодные мандарины выбрасывают, то в случае с джинсами, их скупают ебеевцы по 3-5 долл, потом продают нашему брату по 30-35 "настоящие из США".
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
потом продают нашему брату по 30-35 "настоящие из США".
Не думаю, что специально для "нас" выбирают отбраковку. Скорее всего, просто скупают на распродажах все подряд, а потом продают практически по полной цене. Другой вопрос, какого именно качества остаются джинсы на распродаже. Мне приходили как криво и неаккуратно пошитые, так и с ровным пошивом. Лично у меня, притензии к штатовскому levis не столько к пошиву, учитывая цену, сколько к качеству материалов и фурнитуры.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Скорее всего, просто скупают на распродажах все подряд, а потом продают практически по полной цене.
Так правильно, но кроме "нас", кто купит, скажем, у Баргайнсавеню?

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Лично у меня, притензии к штатовскому levis не столько к пошиву, учитывая цену, сколько к качеству материалов и фурнитуры.
А у меня, как раз наоборот. А фурнитура чем плоха?
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
У нас чел на работе ходит в 527-х.
Нормальная модель, буткат практически не заметен.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
527 нормальная моделька. Просто щас молодеж носит очень узкие.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Так правильно, но кроме "нас", кто купит, скажем, у Баргайнсавеню?
Вполне вероятно что не мы одни там покупаем, что мы знаем о Баргайнсавеню? Все что мы можем, это предполагать, но наши предположения могут быть и не верны вовсе. Работает он по крайней мере очень давно, видимо специализируется на странах, куда Levis официально не шлет, но это совсем не значит что там продают отбраковку. Я раньше покупал на Jean and Top Designer, ну бывали там косяки, но в основном обычные джинсы приходили, без брака.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Не думаю, что специально для "нас" выбирают отбраковку
согласен-не доказано :smile:)

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Другой вопрос, какого именно качества остаются джинсы на распродаже
любые могут быть, распродажа же не по качеству как правило, какой то товар залежался, другого осталось 1-2 размера, причины самые разные.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
527 нормальная моделька. Просто щас молодеж носит очень узкие
да, boot cut сейчас не в тренде, но все меняется когда нибудь:))
Лично я не парюсь по этому поводу, ношу и бут кат и таперед и прямые, смотря под какую обувь что лучше подходит.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Лично я не парюсь по этому поводу, ношу и бут кат и таперед и прямые, смотря под какую обувь что лучше подходит.
Согласен.527 под зимнию щас обувь самое то
 
F

FROLOv7783

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
0
А сами то не хотите поносить 527, хорошая же модель?

я не ношу такие, мне нравиться 511 к ним привык, их заказал, просто магазин ошибся и положил 527, плюс размер не совсем мой. Джинсы вообще в Техас ехали((

Добавлено спустя 11 мин. 35 сек.
Кстати что на счет посредников? кто какими пользуется?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто каким посредником пользуется при заказе с официального сайта Левис из сша ? Сколько цена доставки за 1 кг? И еще вопрос кто то вообще заказывает модель 527 boot cut? А то по ошибке получил теперь вот думаю что она не пользуется у нас популярностью и продать будет тяжело((( Отправить назад видимо не получиться.
Вот и так тоже оффсайт работает, чем не лотерея, а? А то все на eBay тут товарищ пенял, кстати говоря сам там ничего никогда не купивший.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Скажу чисто за себя,заказывал на амазоне около 7 джинсов levis все было четко,не каких браков не других размеров и моделий.Выбирал продавца тоже амазон,у других не брал.Один раз ошибся с адресом в штатах,выяснилось это когда они пришли на другой адрес.Связался с амазоном они без броблем через 5 минут отправили ещё джинсы на правильный адрес.Вот я понямаю работа с клиентами.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажу чисто за себя,заказывал на амазоне около 7 джинсов levis все было четко,не каких браков не других размеров и моделий.Выбирал продавца тоже амазон,у других не брал.Один раз ошибся с адресом в штатах,выяснилось это когда они пришли на другой адрес.Связался с амазоном они без броблем через 5 минут отправили ещё джинсы на правильный адрес.Вот я понямаю работа с клиентами.
Я покупал много где. И на eBay и в других магазинах США и Европы. На eBay кстати все достаточно просто. Пришёл какой нибудь косяк, списываешся с продавцом, объясняешь ситуацию, как правило или делают рефунд частичный или полный, в зависимости от косяка, или отправляют повторно товар бесплатно. Были и споры по существу, решались администрацией eBay всегда в сторону покупателя. Но споры очень редко, обычно продавцы, особенно из США быстро и удовлетворительно решают вопросы. Это я чисто по своему опыту, может у кого то и по другому происходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live