• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
по плотности штатовский wrangler превосходит европейский, но качество самого материала, насыщенность цвета и пошив гораздо лучше на европейских
ну это уже кому как. Для вас возможно это и справедливо, я же вашу точку зрения не разделяю. Сомневаюсь, что обычные штаны из евролинейки продержатся столько же, сколько обычные из американской.

Фото фейда LVC 505 1967
1 year, 1 soak, 0 washes - замочил перед нОской, и год не стирая. Я может чего и не догоняю в градиентах фейдинга, но предпочитаю ходить в чистых не вонючих штанах, ибо это всего лишь штаны :smile:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Пусть фото добавит как патч пришит к дениму. Оригинал будет начинаться с середины верхнего края. Как зипер пришит. До конца к пуговице или нет? Ну не может мультинациональная контора сделать кривой шов на своем изделии. Не МОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ. Они такое фуфло даже со скидкой продавать не будут! Им легче уничтожить изделие,чем пустить в продажу. Для этого есть по 15-20 долл.рабочие штаны, для рабочих в супермаркетах %)
Levis и кривой шов, этот может, если прочесть эту ветку, так тут сплошь все про косяки мультинациональной конторы. Разговор идёт о дешёвых джинсах а не о премиум классе.
И брак не уничтожат а отдадут каким нибудь своим партнерам дилерам в секонд хенд.
 
М

Мефодий

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Город - герой Киев
Levis и кривой шов, этот может, если прочесть эту ветку, так тут сплошь все про косяки мультинациональной конторы. Разговор идёт о дешёвых джинсах а не о премиум классе.
И брак не уничтожат а отдадут каким нибудь своим партнерам дилерам в секонд хенд.

Судя по орфографии вы еще молодой человек и в своей жизни не работали на американцев, смею предположить. А вот мне довелось работать в двух амерканосских крупных корпорациях. И я вам скажу, что американцы очень щепетильно относятся к качеству своей продукции, будь то сигареты, джинсы или лекарства. Для такой корпорации как Леви уничтожить партию бракованных джинсов - это плевок в Океане. Самое главное КАЧЕСТВО. Какой может быть секонд? Какие нахрен дилеры? :apsteny: Я даже левый Леви видел с ровной строчкой ))) А тут подделка видна налицо :scare2:
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Levis и кривой шов, этот может, если прочесть эту ветку, так тут сплошь все про косяки мультинациональной конторы. Разговор идёт о дешёвых джинсах а не о премиум классе.
И брак не уничтожат а отдадут каким нибудь своим партнерам дилерам в секонд хенд.

Судя по орфографии вы еще молодой человек и в своей жизни не работали на американцев , смею предположить. А вот мне довелось работать в двух амерканосских крупных корпорациях. И я вам скажу, что американцы очень щепетильно относятся к качеству своей продукции, будь то сигареты, джинсы или лекарства. Для такой корпорации как Леви уничтожить партию бракованных джинсов - это плевок в Океане. Самое главное КАЧЕСТВО. Какой может быть секонд? Какие нахрен дилеры? :apsteny: Я даже левый Леви видел с ровной строчкой ))) А тут подделка видна налицо :scare2:
Не смешите. Джинсы оригинал.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
М

Мефодий

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Город - герой Киев
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
SWIFFT, все джинсы из моих обзоров оригиналы, это видно по качеству. Отличие этих джинс http://kr59.ru/blog/...a/2015-03-02-32 от этих, видно сразу https://www.taker.im/...page__st__14580 И вот пример джинсов irregular (это к тому что штатовские конторы якобы не продают брак по сниженной цене, и там же видно шикарное качество массовых джинс для рынка США), правда джинсы wrangler https://www.taker.im/...r/page__st__120 (нужно пролистать страницу).
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Не смешите. Джинсы оригинал.
Да что вы заладили оригинал оригинал.Это обычный фейк под названием LOVIS с не прошитым швом,видно у производителя LOVIS иголка сломалось.Всебы не чего и патч и деним вроде похожий достали,заклепочки из меди,на пуговки номер штампонули,ах да вот иголочка подвела,не смогла она бедненькая такую толщу пробить.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А почему, собственно говоря, под фейковыми джинсами имееют ввиду только китайские? Других разве не бывает? Вспомнить хотя бы конец 80-х начало 90-х и поляков с их Левисами или более современные- турецкие. Так материальчик у них был еще и получше современных оригинальных.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Да что вы заладили оригинал оригинал.Это обычный фейк под названием LOVIS с не прошитым швом,видно у производителя LOVIS иголка сломалось.Всебы не чего и патч и деним вроде похожий достали,заклепочки из меди,на пуговки номер штампонули,ах да вот иголочка подвела,не смогла она бедненькая такую толщу пробить.
bennarion, никто не будет деать фейк из оригинальных материалов и по сравнимой себестоимости. Вы хоть посмотрите мое предыдущее сообщение, где я дал ссылку на пример джинс irregular.
Вот еще, отличное сравнение штатовского и европейского wrangler https://www.taker.im/...r/page__st__260
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Вспомнить хотя бы конец 80-х начало 90-х и поляков с их Левисами
да, было такое, фейк, но пошито было качественно и материал добротный. А были ещё китайские мальвины :smile:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Я не говорил что оригинальный,я сказал похожий на оригинальный.ГородОрел не надо себя утешать признайте всё как есть.И потом скажите мне уважаемые формучани, из вас Кто-нибудь расплачивался когданибудь пятью оригинальными джинсами LEVIS?
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
я только покупаю.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Вот Формучани в чем дело то,даже и сомневаться не стоит.Пытаюсь до вас достучаться,но видимо не как.Не надо из мухи делать слона,а просто признать что фейк тоже иногда попадается.Ему же тоже хочется чтоб его носили.Зарание приношу свои извинения если кого обидел.

Добавлено спустя 1 мин.
я только покупаю.
Вот и я о томже
 

Вложения

  • sketch-1442862938737.jpg
    sketch-1442862938737.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 51
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
многие надеюсь помните были в свое время в продаже джинсы по 100 рублей.Fus.Мальтийские.там материал не хуже левисовского.Пошиты были на все 100 и качество и носились и терлись не хуже нынешних.Сейчас только LVS чегото стоят.И то под вопросом.Все меняется и не влучшую сторону.Сейчас гонятся не за качеством а за денюшкой.Бизнес.Ничего не поделаеш.

Добавлено спустя 8 мин. 32 сек.
Бери и носи джинсы.Кто будет смотреть какой и как выбит номер на пуговице.Носи с удовольствием.Главное чтобы сидели хорошо.Кто сейчас смотрит в каких ты джинсах?.Джинсы есть джинсы.Носи и не ламай себе мозги дружище.Пошив хороший?Катон хороший?Тогда носи и радуйся.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Как-то так:
 

Вложения

  • IMG_3641.JPG
    IMG_3641.JPG
    149.4 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_3638.JPG
    IMG_3638.JPG
    122 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_3640.JPG
    IMG_3640.JPG
    86.4 КБ · Просмотры: 69
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Levis и кривой шов, этот может, если прочесть эту ветку, так тут сплошь все про косяки мультинациональной конторы. Разговор идёт о дешёвых джинсах а не о премиум классе.
И брак не уничтожат а отдадут каким нибудь своим партнерам дилерам в секонд хенд.

Судя по орфографии вы еще молодой человек и в своей жизни не работали на американцев, смею предположить. А вот мне довелось работать в двух амерканосских крупных корпорациях. И я вам скажу, что американцы очень щепетильно относятся к качеству своей продукции, будь то сигареты, джинсы или лекарства. Для такой корпорации как Леви уничтожить партию бракованных джинсов - это плевок в Океане. Самое главное КАЧЕСТВО. Какой может быть секонд? Какие нахрен дилеры? :apsteny: Я даже левый Леви видел с ровной строчкой ))) А тут подделка видна налицо :scare2:
По поводу орфографии я специально так написал, фраза из известного литературного произведения.
Если как Вы говорите весь брак компания уничтожает, откуда ж тогда так много нареканий на кривые швы, несовпадения размеров, несовпадения номера на пуговице и на таге, это что тоже фейк? Большинство таких штанов куплено на оффсайте, почему продают джинсы irregular если как Вы говорите они должны быть уничтожены.
На американцев я не работал, но работал в сфере закупок с европейцами и китайцами, так что эту кухню тоже немного знаю.
Все все просчитывают, если брак как говорится "не смертельный" то никто ничего не уничтожит, проштампуют irregular и по сниженной стоимости реализуют.
Может какой нибудь Burberry и Paul Smith и уничтожают свой брак, но полагаю что Левис не из этой категории.
А тут ещё и Lovis:))

Добавлено спустя 18 мин. 5 сек.
Да что вы заладили оригинал оригинал.Это обычный фейк под названием LOVIS с не прошитым швом,видно у производителя LOVIS иголка сломалось.Всебы не чего и патч и деним вроде похожий достали,заклепочки из меди,на пуговки номер штампонули,ах да вот иголочка подвела,не смогла она бедненькая такую толщу пробить.
Пояс тем не менее прошит до конца, только не цепным стежком, значит иголка все таки уцелела,:)) ниток не хватило в других катушках распошивальной машины.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
А почему, собственно говоря, под фейковыми джинсами имееют ввиду только китайские? Других разве не бывает? Вспомнить хотя бы конец 80-х начало 90-х и поляков с их Левисами или более современные- турецкие. Так материальчик у них был еще и получше современных оригинальных.
В те года делали, сам в Турции покупал фейк levis, правда не носил почти, какой то он был весь кривоватый все таки. Сейчас уже давно не видел таких.
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
почитаеш некоторых ценителей.Смешно однако.Там не так нитка торчит.Там не так номер выбит.Кто имел джинсы левис в 70 и 80 и носил их тот поймет. Остался один бренд и нечего более .Другое раньше было отношение к джинсам да и ко всему остальному другое отношение.Ценители искуства.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
многие надеюсь помните были в свое время в продаже джинсы по 100 рублей.Fus.Мальтийские.там материал не хуже левисовского.Пошиты были на все 100 и качество и носились и терлись не хуже нынешних

Попадалась информация, что FUS отшивались Jean Machine Co. Так вот они до сих пор делают 3 модели JM-1,JM-2 и JM-3. Цена правда конская. Шьют их, как я понял, в турции, деним джаповский. На ebay как-то встречались с приличной скидкой.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Кстати, существует строгая классификация моделей джинсов с застежкой на молнии или на пуговицах. Levi’s 501 всегда выпускается только с застежкой на «болтах» - пяти пуговицах, из них четыре на ширинке и одна на поясе.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
Вот здесь кстати небольшой обзорчик как самому пошить джинсики

Добавлено спустя 19 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live