• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Так что о Levis, как иконе, говорить не приходится :)

Все верно! Какая уж икона. Обычные джинсы, поносил - выкинул. Не жалко.
На работу многие ходят в костюмах. И вот в хороший костюм можно вложится.
А ходить на рыбалку в джинсах за 200-300$? Зачем?

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
А как же легенда гуляющая по джинсовым веткам про гири? :) .

Да, совсем забыл про гири :)
Кстати, можно их между двумя машинами привязать и попробовать потянуть ... :Yahoo!:

 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
да продать или отдать проще, чем растягивать все это после каждой стирки. Ну возврат еще, но люди видимо из сша заказывают, так что возвращать дорого.

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Все верно! Какая уж икона. Обычные джинсы, поносил - выкинул. Не жалко.
На работу многие ходят в костюмах. И вот в хороший костюм можно вложится.
А ходить на рыбалку в джинсах за 200-300$? Зачем?

ну как посмотреть, многие люди как раз на работу ходят в джинсах, и вроде как все меньше "дрескоднообзязанных", ну просто в силу того выкидывать столько средств на по сути "спецодежду" в виде костюма, ну это очень доходная должна быть работа, чтобы отбивала все эти затраты и неудобства.
За 200-300 необязательно, ну кто-то зарубается сильно можно себя повеселить, а так полно вариантов за 150 баксов. В любом случае это будет приятней, чем понабрать аж за океаном несусветного трэша из дисконтсторов и потом смотреть в каких джинсах брака меньше и насколько челвоеку повезло.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
G

gur 555

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Если джинсы растягиваются в поясе. И не только в поясе.То почему они не могут растягиватся в длинну на 1-1.5 сантиметра?Главное правельно подойти к этому вопросу.Это вполне реально.На 1-1.5 см. но не более.Тем более если это Rinse .
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Если джинсы растягиваются в поясе. И не только в поясе.То почему они не могут растягиватся в длинну на 1-1.5 сантиметра?Главное правельно подойти к этому вопросу.Это вполне реально.На 1-1.5 см. но не более.Тем более если это Rinse .
Поведайте пожалуйста технологию! Именно "растягивания" джинсов. Спасибо.
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
<p>Если джинсы растягиваются в поясе. И не только в поясе.То почему они не могут растягиватся в длинну на 1-1.5 сантиметра?Главное правельно подойти к этому вопросу.Это вполне реально.На 1-1.5 см. но не более.Тем более если это Rinse .</p>

Пробовал растянуть LVC 1947 с грузом -не потянулись в длину даже на 1 см.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Нормальная цена 40$+25$(доставка)=2500р. на Левиса. У нас гольная подделка Вранглер стоит в универмаге 2000р. Ну а про рынок и разговаривать не хочется( штаны на один сезон, а дальше весь в дырках ходить будешь) качество ужас, так что лично для меня есть с чем сравнивать.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я вот считаю, что качество левиса для сша, по сравнению с 10 годом, например, несколько улучшилось. По тому, что покупают у разных прохвостов, которые торгуют уцененкой, судить не корректно.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
metallist12, а у меня все трое Левис(501,505, 505) все на выход.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, а у меня все трое Левис(501,505, 505) все на выход.
Так я ничего не имею против :) Главное, не учить жизни других. Один я грамотный, а вы все до сих пор в лаптях, медведя водите на веревке :) Унции у вас не такие, франшизы неправильные, евреям продались, физику не учили....
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
metallist12, вот кстати сегодняшняя молодёжь в брэндах вообще ноль. У меня сын даже про Левис ни разу не слышал( пришлось про инструктировать). В итоге заказали ему Левис 501 индиго, где-то во вторник должен получить. Ведь на то она и классика, что во все времена в моде.
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
<p>Нормальная цена 40$+25$(доставка)=2500р. на Левиса. У нас гольная подделка Вранглер стоит в универмаге 2000р. Ну а про рынок и разговаривать не хочется( штаны на один сезон, а дальше весь в дырках ходить будешь) качество ужас, так что лично для меня есть с чем сравнивать.</p>

Все в этом мире относительно. Возможно? после знакомства с LVC или Эдвинами unwasched массмаркет "большой тройки" покажется вам "тряпочным" .И в тоже время после знакомства с японскими производителями плана Самурай и т.д про Эдвин говорить не захотите.

вот кстати сегодняшняя молодёжь в брэндах вообще ноль. У меня сын даже про Левис ни разу не слышал( пришлось про инструктировать). В итоге заказали ему Левис 501 индиго, где-то во вторник должен получить. Ведь на то она и классика, что во все времена в моде.
Тут дело даже не в брендах .Классика плана 501 лучше у японцев получается. У LVC 501XX все-таки немного осовремененные фиты
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Я покупал шорты джинсовые, так мне продавец стоял смотрел, и говорит:"Я даже не знаю, что посоветовать человеку, который носит левис" :) Типа - жесткая классика.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Все в этом мире относительно. Возможно после знакомства с LVC или Эдвинами unwasched массмаркет "большой тройки" покажется вам "тряпочным"

Меня как-то и "тряпочные" вполне устраивают. Я в бутике у Юдашкина не отовариваюсь.
 
Fryazin

Fryazin

Новичок
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
501-самый любимые!!!
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
501-самый любимые!!!

а чем они вам так нравятся?
лично мне эта модель не очень, хоть и считается классикой

вот эти были клевые, щас их нет почему -то

505298w.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live