• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Заинтересовался сообщениями о том, что ткань выкроена под разным(углом) направлением волокн.Посмотрел у себя,на 514 тоже под разным углом,и на 505 -тоже не одинаково,и даже на кельвин кляйне тоже не совпадает.
Видимо это норма,другое дело что эти джинсы сильно не садятся,и по этому,проблем с выкручиванием штанины нет.
Ps такого кривого безобразия под ширинкой (как на фотках на той странице) "ТСШ" нет- все ровненько.
Сейчас едет еще две 514 - BLUE TUMBLED RIGID и INDIGO WASH, надеюсь будет все ровненько
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
А что за перекос штанин? Просветите,пожалуйста!
На фото постом выше Вашего как раз этот перекос хорошо виден брак кроя,но это даже в оф лайн магазах встречается если покупаю в здесь в Москве долго приходится выбирать но выбрать можно если заказываю из штатов то прошу уделить этому моменту особое внимание и надеюсь на порядочность прода. Из заказанных мной и полученных пар 15ти один раз прислали с таким как на фото пришлось сделать шорты. Но как мне кажется большего ждать от штанов в 40-50$ было бы странно. Поэтому Я и не парюсь. Один хрен здесь за такие бабки не купить.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Джинсы Levis, практичные,повседневные,рабочие портки штаны тракториста, пастуха,слесаря, тусовщика хиппаря именно так я и отношусь к шмоткам такого рода испачкал постирал,порвал и зашивать не надо так прокатит
Радует то ,что допустим моя любимая модель 501 имеет огромную цветовую гамму
 
R

rostmas

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Премиум-моделей у меня нет, но, обсмотрев все, что есть, в т.ч. Montana 10150, BOSS Hugo Boss Texas, на всех такая же картина, даже угол несовпадения тот же.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Как результат, внешний боковой шов справа (на фото - слева от зрителя) внизу штанины "смотрит" вперёд, на мизинец ноги. Т.е. правая штанина перекрутилась против часовой стрелки почти на 90°:
Перекос штанин, или по "научному" лег твист, вполне обыденное явление для джинс. Даже в японских джинсах, стоимостью в разы больше Levis, это часто встречается. Не обращайте внимания, носите как есть. :)
Некоторые производители прямо указывают, что возможен перекос http://eshop.kojima-...d/#.U4huFfl_sTM ( внизу на странице картинка )
Вот в утешение http://www.rawrdenim...30d80-324554477
На картинке Eternal 883, по цене http://global.rakuten.com/en/store/bears/item/eternal-883/
У меня на Sugar Сane Okinawa такое же присутствует
 

Вложения

  • P1070587.jpg
    P1070587.jpg
    327.1 КБ · Просмотры: 75
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
большего ждать от штанов в 40-50$ было бы странно. Поэтому Я и не парюсь.
Вот именно
Полностью согласен, но с одной поправкой: 40-50$ для них всё-таки много, тем более, что можно не сильно напрягаясь купить их на офиц. сайте за 26-32$. Сейчас, например, на "купонных" сайтах есть купон "SPRPI14" на скидку 20%, действующий, правда, до 31.05.2014 г. (этот купон действует, по-моему, уже более месяца). Сейчас цена, например, 505-х - $40. $40*0,8=$32. Дня три-четыре назад была скидка 40% при покупке более $250, при цене тех же джинсов $44 выходило $26,4. Плюс ещё кэш бэк 4-6% - в зависимости от сайта.
Ну а в России, действительно, за такие деньги эти джинсы не купить.

Добавлено спустя 10 мин.
Не обращайте внимания, носите как есть. :)
Так и сделаю.

Вот в утешение http://www.rawrdenim...30d80-324554477

Спасибо, утешился. :)
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Только,что принесли посылку с us.levi.com Я Дочери заказывал порты и джинсовочку ща с работы придёт будет мерять если не подойдёт будет продавать
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    135.4 КБ · Просмотры: 82
  • image.jpg
    image.jpg
    144.3 КБ · Просмотры: 73
  • image.jpg
    image.jpg
    255 КБ · Просмотры: 72
  • image.jpg
    image.jpg
    150.4 КБ · Просмотры: 66
  • image.jpg
    image.jpg
    328.6 КБ · Просмотры: 73
  • image.jpg
    image.jpg
    228.6 КБ · Просмотры: 78
  • image.jpg
    image.jpg
    257.7 КБ · Просмотры: 79
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Вопрос??? Подскажите Модели женских Levis 100% хлопок??? те что сегодня получил вроде понравились и размер подошёл но кричит теперь хочу не тянучки короче хлопок
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Но скажу, что не так хороши джинсы 501 Levis Original, как могут показаться на самом деле.
Носил и ношу я, больше полугода, одни 501 dark stonewash, не "усаживаемые" и не "меньше воды", не стирал ни разу. Под свой размер брал (ширина 30 длина 32).

Вот такие они, те самые левайсы.
Вы наверное их уже сносили но всё таки спрошу! Тут наверное вопрос не в том когда они начали рваться, а когда они начали благовонить ,к пятому месяцу рядом с ними находиться невозможно было Не издевайтесь Вы больше над собой!!!А почему одни? Ради эксперимента сколько протянут? Вам самому как не противно носить портки полгода не стирая если толко ещё и не мыться полгода это первое (раньше не стирали потому как портки надо было " достать" так ещё и стоили они 250 рублёв ),и как так в одном и том же ходить ?.... Мне скучно таскать одну и ту же шмотку я в юнности совком наелся. например
Я каждые джинсы ношу раз в полтора месяца день одни день другие так у меня недавно только на дачу уехали портки 94 ого года покупки...

Сумбурно написал но простите 21 век а Вы полгода портки не стирать
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Заинтересовался сообщениями о том, что ткань выкроена под разным(углом) направлением волокн.Посмотрел у себя,на 514 тоже под разным углом,и на 505 -тоже не одинаково,и даже на кельвин кляйне тоже не совпадает.
Знаете ли, "тоже не совпадает" на ВСЕХ джинсах на свете. Ну, конечно, если они выкроены не прямоугольными деталями. А перекос, закручивание - особенность ткани и никакого отношения к качеству раскроя. Джинсы, пошитые из селведж-денима, выкроены уж точно по долевым, и, тем не менее, закручивание - обычное дело.
 
Z

.zc

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вы наверное их уже сносили но всё таки спрошу! Тут наверное вопрос не в том когда они начали рваться, а когда они начали благовонить ,к пятому месяцу рядом с ними находиться невозможно было Не издевайтесь Вы больше над собой!!!А почему одни? Ради эксперимента сколько протянут? Вам самому как не противно носить портки полгода не стирая если толко ещё и не мыться полгода это первое (раньше не стирали потому как портки надо было " достать" так ещё и стоили они 250 рублёв ),и как так в одном и том же ходить ?.... Мне скучно таскать одну и ту же шмотку я в юнности совком наелся. например
Я каждые джинсы ношу раз в полтора месяца день одни день другие так у меня недавно только на дачу уехали портки 94 ого года покупки...

Сумбурно написал но простите 21 век а Вы полгода портки не стирать

Да вы заколебали. Все зависит от чистоплотности человека.
И я ещё раз говорю: носки с трусами меняйте чаще и никакого запаха не будет.
С плохим запахом, можете бороться следующим образом: поместите вывернутые джинсы в свободную камеру морозильника на ночь и никакая стирка не понадобится, и запах неприятный уйдет.
Если вам так интересно, то у меня после шести месяцев ношения джинс неприятного запаха не было и если бы они не порвались в месте схождения швов (пах), то я бы не стал их стирать и заштопывать.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Victor!, Спасибо за замеры. В понедельник занесу все данные в таблицу! Заодно добавлю раздел "Шорты", ибо завтра уже лето :).
 
V

vitagor

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Джинсы мужские Levi's 550, Medium Stonewash, 5504891, Лесото, W34 L34, eBay/bridgetbeckydon
1 - 45 см
2 - 85 см
3 - 30 см
4 - 40 см
5 - 59 см
6 - 33 см
7 - 27 см
8 - 22 см
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ради любопытства заглянул в таблицу и.... Как-то немного нахожусь в прострации по LVC. Они что, на дрыщей с животиком??? При таких теговых размерах- замеры бедра от ТСШ просто поражают :unknown: Ну не должно такого быть, никак. Где-то, что-то не так :eek: И это надо исправлять....
 
G

gur 555

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
форум это хорошо.Общение с людьми узнаеш чтото новое.У людей которые жили при совке так и осталось отношение к джинсам как к чемуто особенному.Какойто особонной вещи.Джинсы это одежда на каждый день .Удобная красивая практичная.Не больше не меньше.Двух одинаковых джинс не бывает если даже они одинакового размера и модели.Это правда.Главное не делать из джинс культа просто носить с удовольствием.сносил поменял .сносил поменял.В принцепе сейчас никто и не обращает внимание в каких ты джинсах ходиш.При совке было другое время и отношение к джинсамдругое.Главное общение и общий интерес.
 
R

rusboy

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
не знаю как понятнее сформулировать вопрос. А где нибудь есть информация об этих циферках,как: 0216, 0217, 0417, 0419, 4010, итд........ ? Видимо они связаны с цветом или тканью. Ваши познания!

Добавлено спустя 45 мин. 41 сек.
Вот,вот такая же неприятность с перекруткй правой штанины и причем не только у LEVIs, но и на WRANGLER тоже. Мое мнение складывается такое, что продавцы имеют прямую связь с производством и через них сбывается часть отбракованой продукции, а кому что достанется, вот тут как повезет, кому перекручиная штанина, кому разный крой, а кому все криво сшито. Отсюда и цена ниже заявленной и скидки. А штучные продажи у случайного продавца, также несут простое избавление от неудачно купленного дефектного товара. (мы сами не редко та делаем.) Такого дерьмового качества не встретишь ни в одном бутике, даже от самого "палёного" производителя. Это моё мнение, я его никому не навязываю.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Victor!, Данные в табличку занес. Страничку для шорт сделал. Проверяйте!

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
vitagor, И ваши замеры в таблице.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Ради любопытства заглянул в таблицу и.... Как-то немного нахожусь в прострации по LVC. Они что, на дрыщей с животиком??? При таких теговых размерах- замеры бедра от ТСШ просто поражают :unknown: Ну не должно такого быть, никак. Где-то, что-то не так :eek: И это надо исправлять....

Страницу LVC заполнял сам владелец джинсов (когда таблица была открыта для редактирования всем. К сожалению, он не указал свой псевдоним. Но, это совершенно реальный человек, который некоторое время писал на форуме.
Возможно, он увидит это сообщение и выложит нормальные замеры (а там и бедра похоже не совсем правильные).

Добавлено спустя 42 сек.
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheet...tTcnkzSHp6QnpSYjIxSEVpa2c&usp=drive_web#gid=0
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Ребята,такой вопрос.Хотел себе на лето тонкие легкие джинсы прикупить и заказал 501 9oz в цвете Galindo, но оказалось,что толстоваты они все же для жаркого лета. Прошу совета - может в каких моделях есть более легкие джинсы? Поделитесь опытом.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live