• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
И вообще, неужели нет другого места для покупки джинсов? Мне кажется, на этом ebay сплошные наebay.

подскажите пож несколько мест для неопытных - а то сам мечусь не знаю где брать
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Goldin,

в этой ветке все основные места перечислены, кроме того можно и на основном сайте

us.levi.com
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
обратите внимание. На ebay.com появились 508е модели. Раньше их можно было найти только на европейских и австралийских ебеях
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Подскажите пожалуйста, почему у этого продавца такая цена? http://www.ebay.com/...=item2a20db2661
Видимо с расчетом на экспорт. Судя по описанию, в Европу.


обратите внимание. На ebay.com появились 508е модели. Раньше их можно было найти только на европейских и австралийских ебеях
Хм, не подумал бы что редкость какая-то. Amazon и юслеви давно их продают, отзывы покупателей там еще с 11 года.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Хм, не подумал бы что редкость какая-то. Amazon и юслеви давно их продают, отзывы покупателей там еще с 11 года.

Я до этого на Амазоне тоже заказывал. Там и выбор побольше и размерки.
Просто раньше там было по 2-3 модели только.
 
P

pxcxc

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Aleshas, Замеры 508
508™ Regular Taper Jeans Цвет Major Reed. Style #165080145. Страна производства Египет
Пояс W33 45 см Длина L30 75 см. Фронт райз 28,5 см. Бэк райз 37 см.
Бедро 53 см. Бедро от ТСШ 30 см. Колено 21,5 см. Низ 17,5 см.
Куплены на us.levi.com
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
P

pxcxc

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Aleshas, да, все правильно
Спасибо за таблицу, помогает)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Спасибо всем, кто делает измерения для таблицы! Давайте так и продолжать.
 
Altingo

Altingo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Мск
Заказал Levis 511 у galindas-boutique, приехали с косячком. Не большой конечно, но не приятно. Под коленкой в самой структуре ткани как узелок. Заметный достаточно. Ну думаю напишу проду так и так, прикрепил фотку:
MZYTeZIpmT0.jpg
yOvT3B-HAvI.jpg

Оцените косяк, прод пишет верну 10$. Я закрыл после этого кейс, было это 19 числа, сегодня уже 25... а денег на палку так и не упало. Ну да и ... с ним. Собственно исходя из этого можно оценить работу прода и вопрос на будущее знать (первый раз кейс открыл): чего я не правильно сделал с рефаундом ? не надо было закрывать?

Tybel7eqbhU.jpg
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
M

Marzipan

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
ru,msk
Ребят, вопрос практически вываливается сквозь протёртые текущие джинсы.
Ничего не знаю на 100% о подробностях процесса оплаты и чем будет человек, который хочет мне помочь купить новые джинсы, платить, но известно что у него есть шипито, через который всё это будет идти дальше. Какой точно магаз вышлет на шипито? hollywoodbluejeans? Они же штатовские? Офсайт us.levi.com на шипито не шлёт? А может быть амазон гарантированно прокатит? Тогда какой продавец оттуда точно с шипито работает? Скорее всего у человека местная Российская карта, вероятно сбер.

Спасибо большое заранее. Поиск честно пользую, но что-то расплывчато про шипито, например.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Ребят, вопрос практически вываливается сквозь протёртые текущие джинсы.
Ничего не знаю на 100% о подробностях процесса оплаты и чем будет человек, который хочет мне помочь купить новые джинсы, платить, но известно что у него есть шипито, через который всё это будет идти дальше. Какой точно магаз вышлет на шипито? hollywoodbluejeans? Они же штатовские? Офсайт us.levi.com на шипито не шлёт? А может быть амазон гарантированно прокатит? Тогда какой продавец оттуда точно с шипито работает? Скорее всего у человека местная Российская карта, вероятно сбер.

Спасибо большое заранее. Поиск честно пользую, но что-то расплывчато про шипито, например.
как-то очень мутно всё. откуда его нашли-то хоть?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Ребят, вопрос практически вываливается сквозь протёртые текущие джинсы.

Скрытая реклама шипито?

А в чём вопрос-то? Кто туда вышлет? Да, практически, все.

Я не уверен только в том, вышлет ли us.levi.co.
Может кто-нибудь уточнить?
 
M

Marzipan

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
ru,msk
как-то очень мутно всё. откуда его нашли-то хоть?
Его знакомый сжалился надо мной и сказал тому знакомому про вываливающиеся части тела сквозь дыры в моих джинсах) А тот как раз внезапно решил делать заказ.
Не сказал бы что это реклама, но то что этот форум автоматом парсит сообщение и делает хотлинк на шапито должно говорить о многом.
Нет, я просто был уведомлён что я могу рассчитывать на американские магазы в своих поисках ибо всё уедет туда и будет переслано к нам шипитой.

Тащемта, забил на все магазы кроме амазона, натыкал ссылок оттуда. Вот. Но про юс.леви.ком если кто знает - напишите, шлёт ли в шапиту по русским картам\пейпалам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live