• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
A

Apollo 777

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Привет! Посоветуйте проверенного продавца у которого можно купить вот эти джинсы - Levis 501 TIDAL BLUE размера W31 L34. Я так понимаю, что европейская 501 линейка по размеру соответствует американской??
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
мне пришли 2 пары джинс 511 размер 32-34, могу ответить на интересующие вас вопросы ))

Добавлено спустя 1 ч. 53 сек.
И японец чем дольше служит тем приятнее становится в ощущениях
не подскажите где можно подробнее почитать и купить с хорошим выбором японцев ?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
K

kulu

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
45 дней жду посылку с www.jeanandtop.com! Трека нет, на письма не отвечают, отправляли посылку две недели. Купил там только из-за 501 L-31. Может кто встречал продавцов у которых есть 501 модель с L-31? Спасибо.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
K

kulu

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
45 дней жду посылку с www.jeanandtop.com! Трека нет, на письма не отвечают, отправляли посылку две недели. Купил там только из-за 501 L-31. Может кто встречал продавцов у которых есть 501 модель с L-31? Спасибо.

На днях придёт посылка причём с хорошими мексиканскими джинсами. Эт у них стиль работы такой у меня было так же
 
K

kulu

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
На днях придёт посылка причём с хорошими мексиканскими джинсами. Эт у них стиль работы такой у меня было так же

Спасибо) Очень жду, в посылке трое джинсов, пиджак и футболка. А по поводу 31 длины прошу подсказать, если где-то будет замечена.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
45 дней жду посылку с www.jeanandtop.com! Трека нет, на письма не отвечают, отправляли посылку две недели. Купил там только из-за 501 L-31. Может кто встречал продавцов у которых есть 501 модель с L-31? Спасибо.
ваще ненормальные ребята.
Раньше работали отлично - сейчас предпочитаю не иметь с ними дел никаких. Качество ниже плинтуса и размеров/расцветок нет.
Покупайте у нормальных продов.
 
K

kulu

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
ваще ненормальные ребята.
Раньше работали отлично - сейчас предпочитаю не иметь с ними дел никаких. Качество ниже плинтуса и размеров/расцветок нет.
Покупайте у нормальных продов.

Полностью с вами согласен. Сам имею маленький интернет магазин, все заказы отправляю в день заказа или максимум на следующий. Трудно представить, что я услышу от клиента, если отправлю его заказ спустя две недели.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Полностью с вами согласен. Сам имею маленький интернет магазин, все заказы отправляю в день заказа или максимум на следующий. Трудно представить, что я услышу от клиента, если отправлю его заказ спустя две недели.
Вообще не знаю, как сейчас работает их аналог на ебее http://stores.ebay.com/Premium-Apparel?_rdc=1
Может, и нормально, конечно - как-то давно заказывал.
Но в этом топике речь, конечно, не о поставщиках, а о бренде тем не менее ^_^
 
buba18

buba18

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, где можно приобрести такие модели levis как 504,508,520 с большим выбором расцветки.(с цветами как на eu levi или оф сайте)на ebay таких не могу встретить.Просьба поделитесь ссылками или подскажите через кого(у кого) по разумным деньгам можно приобрести.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, где можно приобрести такие модели levis как 504,508,520 с большим выбором расцветки.(с цветами как на eu levi или оф сайте)на ebay таких не могу встретить.Просьба поделитесь ссылками или подскажите через кого(у кого) по разумным деньгам можно приобрести.
Я много отписывался в топике по этим моделям. На ебее они есть, если грамотно искать
Рекомендую использовать этот сайт, настроив фильтры по всем странам - тут есть все модели
geo-ship.com
но стоят они по-разному, конечно - не факт, что будет дешевле.
Далее рекомендую поискать на американском, немецком, британским амазонах - я там очень дёшево купил 508. там они чаще бывают.
В любом случае на амазонах/ебеях значительно дешевле, чем на официальных сайтах. Амазон, кстати, через посредника рекомендую.
Вот в общем-то и всё.
Но лучше ещё раз внимательно прочитайте перед покупкой 20страниц последних топика. Ну и ещё померьте ваши модели в реальных магазинах, чтобы не пролететь с выбором.
Их аналог или они же?
будем считать, что они и есть. Тоже самое хреновое обслуживание и отсуствие на складах заявленных моделей.
Просто год назад они сменили название. До этого было jeanandtop designers
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
ButcheR_31337, а сам где покупаешь?
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
ButcheR_31337, а сам где покупаешь?
в последнее время себе и другим заказываю на Amazon - там ценник немного ниже и доставка не такая дорогая. И чаще бывают акции.
Доставка через товарища, который не берёт себе % за пересылку, ибо сам заинтересован в больших посылках - меньше стоимость доставки его собственного барахла через "Shipito" с консолидацией :)
Для сравнения в последний раз 508 обошлись в 1600р. Думаю, если полазить по инету, то можно найти такого человека в любом городе, который масштабно заказывает и не взвинчивает прайс на услуги ^_^
 
M

MacLoving

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
СПб
пришли и моя джинса ))
покупал тут www.hollywoodbluejeans.com, дошли в Питер за 25 дней
взял 501 32х32 medium stonewash.
какие-то тугие они, ляхи в обтяжку, по длине тоже не совсем понятно, впритык.
ни разу не носил фирму, может так и должно быть и подразносятся, но если подсядут, то точно прогадал с размером по длине
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
какие-то тугие они, ляхи в обтяжку, по длине тоже не совсем понятно, впритык.
но если подсядут, то точно прогадал с размером по длине

В поясе они, если не совсем впритык конечно, должны потянуться. По длине, после стирки могут сесть на 1-2 см. (к сожалению).
А если в ляхах тесно, уже нужна другая модель.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Live

Similar threads




Вверх
Live