• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Bult, понимаю, но, допустим, практически любые джинсы, которые продают в РФ за эквивалентную стоимость us.levi, просто не катируются
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
японцев и 95% Levis сравнивать просто не корректно. А когда Levis делает что-то похожее на японцев то ценник на изделия начинается от 150.

все верно , сравнивать их не стоит. Левис изначально был предназначен для широкого круга потребителей, т.е. сочетание минимальной цены и достойного качества при массовом производстве, что им удается делать до сих пор. Японцы же попытались скопировать их (как и многое другое) но у них получилось качественней , но дороже и в малых тиражах. Это из разряда более дорогой одежды, как и множество других европейских и американских "не массовых" производителей джинсовой одежды.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Японцы же попытались скопировать их (как и многое другое) но у них получилось качественней , но дороже и в малых тиражах
+1000 Именно японцы скопировали у американцев и у них получилось лучше и они напрочь опровергли знаменитую фразу Черномырдина Хотели как лучше а получилось как всегда. Хотели как всегда а получилось лучше!!! :D
 
Z

zhet0n

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Видел их на www.hollywoodbluejeans.com, но судя по последним отзывам в этой теме смысла сейчас заказывать там нет, риск как я понимаю очень велик
А что за отзывы? Я что-то не нашел. Заказал сегодня у них 2 пары, а ваше сообщение заставило меня волноваться.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
японцы скопировали у американцев
Вроде как японцы не просто копировали, а выкупили у американцев технологии, которые те, в свою очередь, отказались из-за дороговизны продуктов на выходе
 
R

RateTest

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья,нуждаюсь в помощи. помогите найти на ebay ,вот такие джинсы, а то у меня что то не получается.
 

Вложения

  • IMG_7731.jpg
    IMG_7731.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 42
  • IMG_8721.jpg
    IMG_8721.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 39
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Друзья,нуждаюсь в помощи. помогите найти на ebay ,вот такие джинсы, а то у меня что то не получается.
Такого размера, такого материала,такого цвета или такой модели?(их 2 тут) ;)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
504-й это Американский
Все верно,ошибочка вышла.Довольно таки редко встречающаяся модель,наверное что то из новых,особо подробно не изучал,стало не нужным.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Друзья,нуждаюсь в помощи. помогите найти на ebay ,вот такие джинсы, а то у меня что то не получается.
тут на размер больше, но тоже дороговаты
504

506


Сделал вывод, что европейские модели лучше у нас покупать - выйгрыш минимальный. Тем более, что некотоые отклонения в размерах бывают и риск не оправдан.
Лучше найти американские аналоги и взять на американском, английском, австралийском ебее.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
вопрос такого формата: кроме us.levi и e-levi, есть еще какие-то оффициальные интернет-магазины от Levi?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
спасибо! судя по ценам... не стоит =)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
зато официальные, как и просили
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Заглянул на Английский Леви, а там, кое что, как и на внутреннем. И куртки "маде ин юса" есть. Перемешалось все... И это, наверное, к лучшему.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
На асосе была распродажа Левайса, и прикупил 505 с селведжем, посмотрим что за штанцы.)))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Нормальные штанцы, я тут про них рассказывал.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Ссылку дайте, тоже почитаю, пока штаны едут. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live