• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

D

Derik07

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Здравствуйте! Хочу заказать себе 508 левайсы, только вот продавца с нужным мне размером (31x34) и цветом (хотелось бы синие) найти не удалось. Думал заказать с us.levi.com через shipto, но как я понял так не выйдет. На амазоне не нашел размера, хотя устраивающие цвета были. Если кто-то посоветует продавца или магазин с адекватными ценами и с выбором 508, буду очень признателен.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Хочу заказать себе 508 левайсы, только вот продавца с нужным мне размером (31x34) и цветом (хотелось бы синие) найти не удалось. Думал заказать с us.levi.com через shipto, но как я понял так не выйдет. На амазоне не нашел размера, хотя устраивающие цвета были. Если кто-то посоветует продавца или магазин с адекватными ценами и с выбором 508, буду очень признателен.
А почему с шипито не выйдет?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Подскажите почему на сайте ливайса 501 стф из денима 12.5- а 505 из денима 14,5. Читал что 501 стф - самый плотный толстый и настоящий деним а получается что 505 толще плотнее чем стф???
Верно, на STF — cамый плотный настоящий из недорогих: плотность на сайте указана до усадки.
 
D

Derik07

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брянск
То есть уже кто-то так заказывал и все нормально прошло? Просто я читал, что были проблемы с картами не из штатов. И тогда еще один вопрос, если заказывать несколько джинсов с офф сайта, то они объединяют посылку в одну, или это нужно делать на shipto?
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
ширина штанины в нижней части("клеш" или Leg Opening), только для понимания, НАДО например 17дюймов*2,54/2=21,59см. Это будет ширина сложенной вдвое штанины для размера W32.
Спасибо! :)

В общем, сегодня сходил в оффлайн магазин Levi's в своем городе. Упал! Короче продают они Левайс пошитый преимущественно в Мексике, Шри-Ланка, и ещё какая то страна, не помню. Короче, ровно то же, что продается на ибэй, амазоне, заппосе и иже с ними. Только вот цены в среднем варьируются на отметке $170! :crazy:

И ещё такой момент, из намеряного сегодня. Взял две пары джинсов 29х32 в одном цвете, если не ошибаюсь стоунвош (не нашел на этикетках где цвет высмотреть). Одни 501-й, вторые 505-й модели, пошиты и те и другие в Мексике. Так вот, они все же немного разные. Посадка 505 ниже, за счет этого 32-й длинна мне с ростом 183 приходится идеально. 501-е нужно носить выше, иначе они в области бедер и ниже начинают немного кальсонить. Как только подтягиваешь штаны, все сразу становится красиво, но неудобно для меня. В паху как то тесно и длинны впритык. Что до ширины, то 505-я мне показалась посвободней, 501-ю я как то натужно застегивал. В общем мне 501-я не подходит, а 505-я в самый раз. Жаль только 514-й не было ни в каком виде ((
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Подскажите почему на сайте ливайса 501 стф из денима 12.5- а 505 из денима 14,5. Читал что 501 стф - самый плотный толстый и настоящий деним а получается что 505 толще плотнее чем стф???
Весь деним настоящий . По плотности ткани, каждый выбирает то, что нравиться. Джинсы из плотной (от 14oz) ткани дольше носятся. Из плотной ткани в основном шьют рабочие штаны, штаны для ковбоев (wrangler) и джинсы для любителей плотной ткани :). Джинсы из обычной ткани (11-13 oz) протираются конечно быстрее, но в целом они более комфортные и менее жесткие, то есть более пригодные для обычной жизни.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
То есть уже кто-то так заказывал и все нормально прошло? Просто я читал, что были проблемы с картами не из штатов. И тогда еще один вопрос, если заказывать несколько джинсов с офф сайта, то они объединяют посылку в одну, или это нужно делать на shipto?

Я думал, вы так заказывали...
Я через Шипито заказываю с Амазона. Там цены ниже, чем на официальном сайте, к тому же в бесплатная доставка по США.

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Верно, на STF — cамый плотный настоящий из недорогих: плотность на сайте указана до усадки.

То есть вы хотите сказать, что STF после усадки становятся тяжелее???
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
После усадки джинсы становятся плотнее.

Да, согласен.

"Как рассчитывается плотность? Квадратный ярд ткани (1 ярд = 0,9144 метра) взвешиваются в унциях (1 унция=28,35 грамм). Для примера: надпись 14,5 oz означает, что квадратный ярд ткани весит 14,5 унций или примерно 411 грамм."

Поскольку STF "сжимаются", они становятся плотнее.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Ребят, какая у них модель не зауженная в голени?? И как размер расчитать?
 
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
скажите что такое welder fit? про сварщика только не надо :D
 
D

Derik07

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брянск
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
С него можно заказать через shipto или нет, кто-нибудь знает?

Кто-то писал, что заказы оплаченные с неамериканских кредитных карт - проходят оформление, но потом отменяются. Только если просить Шипиту купить для вас и оплатить своей кредиткой... Золотыми станут!
 
R

rip9

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну развейте все-такие мои сомнения по вопросу.
Будут ли усаженные STF по посадке плотней превошедов в том же размере?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
С него можно заказать через shipto или нет, кто-нибудь знает?
Кормить итак зажиревшего Джона? Зачем?

1353690028-clip-18kb.png
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
взял недавно 505 made in usa, raw rigid- отлично сидят, размер в размер были еще 505 в цвете range, made in mexico- тоже все отлично. разговоров о большемерности не разделяю. 501 STF, взятые своего размера в поясе- отлично, на размер больше- в заднице как об...ся

Это потому что джинсы для мужиков у которых между ног огромная штуковина.
Поставь ноги на ширину плеч все станет на место.
З.Ы Я имел в виду ЛОШАДЬ :D
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live