• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
street_fighter,
Эти как вы говорите катышки отличительная черта цвета rinsed.
Вот так и пускай колхоз в картинную галерею, а потом слушай что картины буэ, сплошная кривая мазня...
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Всем спасибо! Товар отправлять назад я вряд ли буду, нет времени этим заниматься.
Продать попробую..

SPV, вы бы за сколько такие джинсы выставили на продажу? По то цене, по которой покупал? Я тут вообще без понятия... (если можно в личку)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
street_fighter,
Эти как вы говорите катышки отличительная черта цвета rinsed.

У меня есть 501 rinsed. Нет там никаких катышков и этикетка нормальная.
Больше всего похоже на ношенные штаны. Но скорее всего, просто долго лежали где- нибудь на сыром складе.
 
M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Aleshas,
Во первых, чем эта этикетка не нравится? Во вторых, свистеть тут не нужно, ткань цвета rinsed несколько ворсистая, отсюда и эти катышки. В процессе носки и стирки ткань становится более гладкой.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Aleshas,
Во первых, чем эта этикетка не нравится? Во вторых, свистеть тут не нужно, ткань цвета rinsed несколько ворсистая, отсюда и эти катышки. В процессе носки и стирки ткань становится более гладкой.

Что это за "свистеть"? Может модератора позвать?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А картонная этикетка у левиса всегда мятая, ну может за исключением stf. Вот так и рождаются разговоры о низком качестве...

Ну, оно очередной раз подтверждается что и правда качество не фонтан. Бывает чуть лучше, бывает чуть хуже, бывает совсем уж "трэш и угар", тут не угадаешь. Но они и стоят-то не дороже полтинника как правило. По этому тут предъявлять проду не очень серьёзно я думаю, ну это примерно так же как зарубаться "качеством" одноразового товара в магазинах "всё по 35 руб."
Так что на что особо надеятся-то за такой прайс? STF поровней в силу того что они вообще не обработанные, а так тоже довольно быстро и линяют и рвутся и т.п.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
Можно отправить товар назад и т.о. вернуть деньги. Но мне кажется что проще продать на месте.

мне кажется проще подарить кому-нибудь или юзать по хозяйственным нуждам (на что собственно эти джинсы и рассчитаны).
 
M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Что это за "свистеть"? Может модератора позвать?
Да стучи сразу куда повыше, чего уж там...

Seriy Kot,
опять рубка по качеству?:) Да нормальный лейбак у штанов, чего люди хотят то от картонного лейбака... просто тепеть не могу делитанства, сначала разберись в вопросе, а потом рот открывай на форумах. Это я не к тебе, серый кот, если что:)

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
мне кажется проще подарить кому-нибудь или юзать по хозяйственным нуждам (на что собственно эти джинсы и рассчитаны).

Ты чего, человек полгода эти 40 баксов копил, а тут лейбак мятый и катышки...
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Да стучи сразу куда повыше, чего уж там...

Seriy Kot,
опять рубка по качеству? :) Да нормальный лейбак у штанов, чего люди хотят то от картонного лейбака... просто тепеть не могу делитанства, сначала разберись в вопросе, а потом рот открывай на форумах. Это я не к тебе, серый кот, если что :)

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.


Ты чего, человек полгода эти 40 баксов копил, а тут лейбак мятый и катышки...

Дело не в том, что копил - не копил..- ожидания мои от "левайсов" не оправдались.. Да и, знаете, 60 баксов на дороге не валяются..Расстроило это меня немного.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
мне кажется проще подарить кому-нибудь или юзать по хозяйственным нуждам (на что собственно эти джинсы и рассчитаны).
Ну, вроде речь была о том как окупить затраты... Можно закинуть на полку, это самое простое :)
 
M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
street_fighter,
Да не хотел я тебя обидеть. Просто написал бы, купил свои первые джинсы левис, оказался разочарован в ожиданиях, тебя бы поняли:) А то сразу начал бросаться фразами "качество барахло"...
А вообще, не нужно ничего идеализировать, и разочарований по жизни будет меньше...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Дело не в том, что копил - не копил..- ожидания мои от "левайсов" не оправдались.. Да и, знаете, 60 баксов на дороге не валяются..Расстроило это меня немного.

Я что хочу сказать, отрицательный опыт он тоже ведь полезен. Так или иначе все через это проходят. Просто стоит потом не повторять ошибок. Если более-менее устраивают STF так их и стоит носить. А лучше на что-нибудь поприличней переключиться, несколько дороже, но не будет огорчений.
Если озадачиться эти штаны продать на месте, ну конечно не дороже той цены что вы за них заплатили, это будет справедливо.

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
Ну, вроде речь была о том как окупить затраты... Можно закинуть на полку, это самое простое

Та не... Всегда есть кто-то из знакомых или родственников кому вещь сгодится, можно задарить если что, ну не складировать же дома шмотьё. В плюсе полезный опыт (пусть и отрицательный), ну и человек будет доволен наверняка (если штаны конечно не совсем уж жуть моя жуть).
 
M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Seriy Kot,
Опять продвигаем япона маму на ветке левис? Пойми ты, не всем нравятся штаны по тактильным ощущениям похожим на брезент. И олдскульные рабочие ботинки, которые весят по паре кг. каждый башмак, и которые нужно разнашивать по полгода. Про цену я вообще молчу...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Опять продвигаем япона маму на ветке левис?

Ребят, я до сих пор не очень понимаю что вы тут под этим имеете в виду:) Если речь за японские джины, то они очень разные: есть жесткие, есть мягкие, есть плотные, есть не очень. Что объективно, то качество действительно потолочное, здесь даже предмета для спора нет. Я в принципе всем этим "тру денимом" уже вроде как наигрался, думаю и те кто сейчас в общей джинсовой ветке обсуждает эту тему тоже утратят интерес через год-другой.
Я за то говорю что хренова туча марок, как вышеупомянутых японских, так европейских или штатовских делают нормальный толковый деним. Не нравится большая плотность, есть лёгкий деним запросто.
Да и тот же Леви делает не только этот ужас, но и очень не плохие вещи. Раз уж так не нравится Levi's Vintage Clothing то можно посмотреть совсем на другие направления. Например полноценная линейка мужской одежды "Мейд енд Крафтед", без особого акцента на джинсу, но они тоже есть и наверняка неплохие. Наконец Леви для Брукс Бразерс, никакого селвиджа и навороченного денима, просто обычные аккуратно сделанные джинсы, они точно не огорчат.
Уж чего-чего, а джинсов сейчас делается довольно много, причём действительно хороших и не обязательно это необработанный деним (если уж он не нравится так).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, прения нешуточные, уже и жаловаться собрались. :) По поводу крайних обсуждаемых джинсов - лейбак нормальный, ну потемнел малость. Может его камбоджийцы или африканцы немного "переварили", или отсырел где. Смешно когда жалуются на торчащие нитки, и т. п. устранимые мелочи, вот когда пошив откровенно неумелый, заклепки отсутствуют, внутренний шов на одной ноге вывернут к пятке или, наоборот, к носку - вот это косяки. За свои деньги левис нормальные джинсы, но покупать их надо не как мы - непонятно что, а порой и у кого, а как помидоры в супермаркете, выбрал из кучи нормальных 1-2 кг, а если все подряд брать, то часть гнилых будет.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Дело не в том, что копил - не копил..- ожидания мои от "левайсов" не оправдались.. Да и, знаете, 60 баксов на дороге не валяются..Расстроило это меня немного.

На самом деле вполне нормальные джинсы. Они же не рваные, не перекрученные. Похоже просто они где- то неудачно лежали.
Я бы на Вашем месте постирал их, погладил, да и носил себе на здоровье. Это же джинсы, а не брюки. Это повседневная, рабочая одежда. Бывают новые джинсы продают уже рваные да тертые, да с кривыми швами - специально для любителей.

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
Aleshas,
Во первых, чем эта этикетка не нравится?

Вот посмотри на фото модели: http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3183662&&cp=3146842.3146854.3194290
Где здесь катышки? Какая там этикетка?
 
M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Aleshas,
И какая там этикетка? такая же мятая, ну может чуть посветлей. Этикетка может окрашиваться во время обработки, никакого брака тут нет.
А по поводу катышек, как их можно рассмотреть при таком разрешении фото. Но я знаю о чем говорю, у меня такие штаны были, и не одни. Это исключительно свойство ткани, о чем я писал выше. И ещё, заканчивайте делать выводы по одним единственным штанам что у вас есть и выдавать их за окончательные...
 
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
вобще то по ощущениям материал у 505 выглядит немного подругому чем у 501, более толстый что ли

Честно говоря сомневаюсь, чтобы производитель для двух столь похожих моделей (rinse) использовал разный материал. Но, конечно, все может быть.
 
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
не , точно... покопался сейчас в описаниях 505 - 14.5oz , 501 - 12.5oz

Да точно! Ну выходит, что это классные штаны. Может то же прикупить.
У меня, кстати, есть машинка, которая катышки с одежды убирает :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live