• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
S.U.N, так front rise к длине привязан? Вообще-то моя длина 32, значит front rise 30? Ок.
 
Nitrocell

Nitrocell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
дс
Всем привет ^_^ ! Ребят помогите пожалуйстамне,

http://us.levi.com/p...57&locale=en_US

Вот эти джинсы очень понравились и хотел себе взять, но почему то немогу найти размер W31 L34, неужели таких в природе нет? как думаете длина 32 будет мне очень коротка?

И вообще как у Levi с размерами, могут отличатся от оффлайн магазинов?
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
так front rise к длине привязан
Конечно, чем больше рост, тем больше численное значение front & back rise. :)

Добавлено спустя 16 мин. 13 сек.
неужели таких в природе нет?
Ну, почему-же нет, просто закончились - нет в наличии. ;)
как думаете длина 32 будет мне очень коротка?
Да кто-же это знает, телепаты на другом форуме. :D
Ну, сам подумай, если тебе 34 как раз, то тебе должно быть видней - 32 будут коротки или очень коротки. ;)
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Ну, сам подумай, если тебе 34 как раз, то тебе должно быть видней - 32 будут коротки или очень коротки.

Может вопрос в другом. L34 берутся с запасом на усадку после стирки, можно ли брать L32?

Насколько вообще садится Левис не shrink to fit?
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
L34 берутся с запасом на усадку после стирки,
Нужно брать тот размер, который носишь. Производитель, при необходимости (в данном случае усадка после стирки) учитывает все изменения.
Другими словами, если джинсы должны сесть после стирки на 3 дюйма, то при указанном на тэге значении, к примеру 32, реальная длина штанин будет 35 дюймов.
Что касается не STF, то усадка, в зависимости от типа ткани, происходит на 2-7% leg opening, что так-же компенсируется производителем в виде реального увеличения длины штанин на эту величину. ;)
Но, это не касается штанов прошедших водные процедуры у производителя, они уже не сядут.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Начал носить 505 http://www.triads.co...m-indigo-p58876 и обнаружил несколько неприятный для себя момент: швы, которые именуются "фронт и бэк райз", в общей сложности, сантиметра на 2 короче чем у евро 505, купленных ранее. Из-за этого ощущается некоторый дискомфорт... <_< , хотя в задницу не врезаются. Старые-же сидят удобно, но они тёртые и мягкие, может растянулись, а может евролевис, вслед за внутренним рынком, фит поменял. Кто юзает жесткие джинсы, подскажите, в процессе носки, мотня подрастянется, появится ли там дополнительная свобода?
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Что касается не STF, то усадка, в зависимости от типа ткани, происходит на 2-7% leg opening, что так-же компенсируется производителем в виде реального увеличения длины штанин на эту величину.

Т.е. советы отсюда http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 добавлять дюймы при обмере от лукавого?
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Нужно брать тот размер, который носишь. Производитель, при необходимости (в данном случае усадка после стирки) учитывает все изменения.
Это не касается LEVIS STF.Нужно брать W размер в размер или на 1 размер больше (кто как любит),о L на 2-3 размера больше.Я ношу обычно W33-L32 (в идеале 31),Взял STF W33-L34 -подошли отлично.Вначале в поясе были туговаты,но потом подрастянулись.
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нужно брать W размер в размер или на 1 размер больше (кто как любит),о L на 2-3 размера больше.
Я высказал свою точку зрения на этот вопрос. А следовать моим советам или нет, дело хозяйское. Убеждать никого ни в чём не собираюсь. ;)
Что касается твоего выбора размера, раз тебе они подходят, то я рад за тебя.
Подбирай и дальше по своему опыту! :D
 
Nitrocell

Nitrocell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
дс
S.U.N
Спасибо тебе огромное :)

Ещё вопрос к знатокам )

Нашёл такого вот продавца:
Код:
http://www.ebay.com/itm/ORIGINAL-NWT-BRAND-NEW-WITH-TAGS-LEVIS-JEANS-FOR-MEN-511-0428-SEAWEED-/271049150019?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item3f1bc9ce43#ht_2344wt_1011



Думаю а что означает Low waist slim-fit?
Это случаем не посадка с заниженной талией ? неужели разновидностей у модели 511 ещё куча?) не разберусь ))
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Это случаем не посадка с заниженной талией ? неужели разновидностей у модели 511 ещё куча?) не разберусь ))
Любой продавец что хочет написать может. Не стоит все их слова буквально воспринимать.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Вы имеете в виду, что после усадки были туговаты?
Да.
Почитайте эту ветку-все вопросы отпадут.

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
S.U.N, ну W -понятно,а вот L сядет значительно.Ну уж ты должен это знать.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Может вопрос в другом. L34 берутся с запасом на усадку после стирки, можно ли брать L32?

Насколько вообще садится Левис не shrink to fit?

Левис не shrink to fit НЕ САДИТСЯ! Т.е. надо покупать именно тот размер и рост, который носите.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну W -понятно,а вот L сядет значительно.Ну уж ты должен это знать.
Дааа, чё-то меня переклинило по поводу длины STF.
Извините, что невольно внёс сумятицу. :oops:
Естественно, длину нужно брать на 2-3 дюйма больше указанной на тэге. :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Сегодня забрал такие джинсы http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370612439036#ht_3248wt_769 у этого прода http://myworld.ebay.com/zippdog

размер подошел идеально, только они оказывается широкие очень для меня. Не знал, если честно, что такая модель. Сделаны в Гон-Конге. Надеюсь не фэйк. По всему видно, что настоящие. Дошло быстро. 13.08 отправил, уже 31.08 была на почте. Безтрековая USPS First Class Mail International. Позже, могу выложить фото, если надо. На мне конечно они висят :)
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обратите внимание пост # 6465 следует читать в этой редакции!

Для STF нужно брать тот размер, который носишь, но длину нужно брать на 2-3 дюйма больше, чем указано на тэге.
Что касается не STF, то усадка, в зависимости от типа ткани, происходит на 2-7% Inseam, что компенсируется производителем в виде реального увеличения длины штанин на эту величину.
Но, это не касается штанов прошедших водные процедуры у производителя, они уже не сядут.
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Live

Similar threads




Вверх
Live