• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
табличку приводили уже по моделям

lvfitguidemen.gif
 
G

gvmrnd

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону. Россия.
Именно на Анталийском. Цена была нормальной, вроде все качественно . Но вот из за этой бирки не стал брать :(( получается, что зря... Подскажите тогда пожалуйста, где можно заказать нормального качества по сносной цене?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
это не молодежные, а женские джинсы. на ebay поищите

а по вашему "молодежные" это только к мужскому ассортименту относится ? :huh:

на ebay первым делом всегда смотрю, но там их маловато для выбоasose

купил вчера на asos, что то из новомодного
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
а по вашему "молодежные" это только к мужскому ассортименту относится ?
мужчина в 50-60 лет в джинсах - нормальное явление. а вот женщина такого возраста в джинсах - редкость. поэтому "женские джинсы" и "молодежные женские джинсы" - практически синонимы
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
да нет не синонимы , молодежь (лет 14 до 20 ) которая не приемлет ничего кроме Skinny & Leggings и молодые женщины
(до 40) которые позволяют себе носить разные стили.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Р0ман, всё жду, когда-же ты расскажешь о приобретении штанов и куртки Levi's™ made in USA.
Ведь для этого наверное ты так дотошно интересовался размерами? :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, всё жду, когда-же ты расскажешь о приобретении штанов и куртки Levi's™ made in USA.
что-то не хочется уже. Я вот думаю приобрести "смокинг" Шугар Кейн или хотя-бы одну куртку, но там похоже с размерами засада и по их размерам информация в тырнете скудная и противоречивая. Пока изучаю. Попробую ипонцу написать.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Именно на Анталийском. Цена была нормальной, вроде все качественно .
А вот тепрь я Вам ответственно заявляю НИКОГДА в туристической зоне , не было фирменных магазинов ни Levis ни каких либо других. Все эти фирменные магазы для туристов обычные лавки с красочной вывеской Levis и на вопрос откуда у Вас Levis они честно говорят Сан-Франциско и в их глазах столько уверенности что поневоле думаешь а ведь действительно ПАРАХОДОМ по морю и прямо в бутик(лавку ). Нужно знать минталитет турок, у них не бывает подделок ВЕСЬ ТОВАР ПОЛНОСТЬЮ АУТЕНТИЧЕН И ОРИГИНАЛЕН. И на будущее никогда не делайте крупных покупок в Анталийской туристической зоне - возьмите тур в Стамбул он стоит долларов 100$ а если сами разберётесь то дешевле и если конечно вы не поедите только за одними джинсами и трусами. Если намерены купить кожу или по текстилю приодеться на всю семью то только Стамбул однозначно. И не верьте никому если Вам скажут что там только опт. Розницы валом и покупка окупится с лихвой. А джинсы которые Вы видели на Анталийском курорте(я уверен чтоэто была не сама Анталия и не гипермаркет Мигрос) явный фейк и даже не сомневайтесь.
не знаю на каком побережье , но мне рассказывал знакомый, посетивший в турции экскурсию на джинсовую фабрику в 90х - там на "конвеере" на одни и те же джинсы пришивали разные лейблы "известных марок" прямо на его глазах - закончились одни лейблы, принесли другие и стали пришивать дальше.
Простите не понял в каком контексте это написано. Но скажу о ЭТАКИХ ФАБРИКАХ не со слов кого то а из личного опыта. Все эти фабрики миф для туристов и лоховской развод. Те туристические конторы которые везут Вас на ту или иную "фабрику" иеют словестный договор с оными.Который подкреплён деньгами за каждый автобус тормознувший - СУММА. Пример: Вы едете на фабрику по текстилю сегодня автобус едет и гид говорит мол сейчас мы тормознём у фабрики и только здесь Вы можете купить самые фирменные джинсы из японского денима и цены детские, Вы ведётесь, набираете барахла и счастливый после осмотра туристического маршрута возвращаетесь в гостинницу. Принимаете душ и идёте на вечернюю прогулку по лавкам торгующим ширпотребом. И КАКОГО Ваше удивление когда Вы встречаете ТОЧНО такие же японские джинсы по ценам в 2 раза ниже и после такого я думаю Ваши "японские" штанишки превратятся минимум в шорты. Никогда и ничего не берите на таких экскурсиях, берегите деньги они Вам ещё пригодятся. Ну это так вкратце. Кого интересуют подробности о шоппинге в Стамбуле в личке всё популярно объясню, возможно даже с адресами.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
что-то не хочется уже
Эт правильно, нужно всегда брать только то, что нравится. :)

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 1 сек.
Это и есть Rigid, но не Shrink-To-Fit, а Pre-shrunk.
Р0ман, у тебя случайно нет таких-же штанов, как у меня?
Очень интересует на сколько сядут и сядут-ли вообще, именно такие-же штаны. :unknown:
Велики они мне!
Если у кого есть - ответьте.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S.U.N, нет, у меня только евро 505, я всю жизнь 501 носил, а тут померил, а они (505) удобнее, из-за того, что шире в ляжках и заднице и поуже "опен лег". А в чем проблема, велики - поменьше возьми. Кстати в Европе 505 сравнительно недавно стали клепать (не LVC).
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Именно на Анталийском. Цена была нормальной, вроде все качественно .
Про Анатолийское не скажу, не покупал. В Стамбуле покупал на гранд базаре. Давно было. Модель 501 лайт стоунвош - все атрибуты присутствовали, качество тоже нормальное, с заокеанскими разницы никакой. Сейчас вот их вспоминаю и не помню на них признаков фейка. Возможно они были, но тогда я не был так подкован как сейчас и, возможно не обратил на них внимания. Обошлись после торговли в 27$.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Народ, кто-нибудь недавно покупал на us.levi.com? Как у них с оплатой через Qiwi visa virtual? и отсылка на посредника?
ибо как я понял биллинг россии недосутпен...соответственно и российская картии российский PP.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
таково свойство хлопковой саржи закручиваться по направлению плетения (вроде уже эту тему несколько раз только в этом топике обсудили). Т.е. это свойство саржевого полотна вообще . На каких-то джинсах выражено больше, на каких-то меньше. На raw больше, на санфоризированных меньше, при длительной носке мне кажется эффект выражается сильней (про левис не знаю, но по крайней мере арс нью стандарт сильней стало заметно после трёх лет носки).

Немного добавлю, по личному опыту 501(не STF) 97 г old stock прилично крутит правую штанину, на относительном свежаке гаитянском такого не наблюдал.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
SPV, это всё хорошо... но про internatioanal billing не слова. а billing доступен только US.
именно по этому интересовался
Народ, кто-нибудь недавно покупал на us.levi.com? Как у них с оплатой через Qiwi visa virtual?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Кроме того, заказы с Non US IP не обрабатываются (из частной переписки со службой поддержки).
эт. я вкурсе - по ip вопрос решаемый - основной вопрос это оплата... или только посредник?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Народ а кто подскажет где прикупить такую модельку LEVIS 501-0537
на Ebay моего размера нет, есть у одного прода такая модель но нет размера,
наш форумчанин raws,
продавал такую ,вот я и запал на цвет.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
buzina, на amazon.com/levis есть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live