• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Levis 501 0717 True New / Думаю так.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Что самое интересное нет там такого цвета и номера
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем здрасьте! :) Интересует модель джинс levi's DNA это такие темно-синие "мятые" джинсы с красной пуговицей и большим красным ярлыком сзади. Видел их сегодня в магазине, а вот теперь пытаюсь найти на аукционе, но тщетно:D я так понял, что это европейская модель, может кто-то знает американский аналог? И вообще пытался найти какую-то информацию по-моделям этих дджинс в интернете (интересует логика подразделения на модели), но это похоже американская коммерческая тайна:) Буду благодарен за любую информацию :twisted:
 
A

and-vazilinin

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Andrbel
Такая ширина, на уже разношенных, невнимательно читаете.
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всем привет.вроде осилил весь топик но решил лишний раз перестраховаться . т.к. джинсы собираюсь заказывать впервые.
остановился на классике 501 http://shop.ebay.com/?_nkw=Levi's L...8&_jgr=1&_localstpos=&_sticky=1&_stpos=&gbr=1
а вот с размером все не очень понятно
рост 174 вес 76 талия 88-90
получается 90на 2.54 = W36
L 30
сейчас нашу 505 W34 L34(подшитые)
подскажи какой размер брать что бы не ошибиться .
и продавца хорошего.

заранее спасибо за помощь.
 
designer

designer

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
403
Местоположение
KIEV,UKRAINE
Так и бери 34-34. померял и взял 36. Потом просто утонул в них.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Смотри внимательно. Иногда пишут "оригинал". А оказывается
самопал пошитый в гараже...
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
так куда смотреть то :)
может подскажите проверенных продов.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
про продавцов целая тема
тебе надо позвонить в передачу экстрасенсы- они тебе определят размер и марку штанов :ROFL:

мериешь старые джинсы, а не смотришь ярлычки(маломерки, разнашиваются и т.п.) и по старым заказываешь на размер меньше в ширину.. ну а там как повезёт, либо мерь в магазине
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
а вот с размером все не очень понятно
рост 174 вес 76 талия 88-90
получается 90на 2.54 = W36
L 30
Ну... не знаю, при очень сходных с вашими параметрами, рост меньше, я беру W32L30 меряйте еще...
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем здрасьте! :wink: Интересует модель джинс levi's DNA это такие темно-синие "мятые" джинсы с красной пуговицей и большим красным ярлыком сзади. Видел их сегодня в магазине, а вот теперь пытаюсь найти на аукционе, но тщетно:( я так понял, что это европейская модель, может кто-то знает американский аналог? И вообще пытался найти какую-то информацию по-моделям этих дджинс в интернете (интересует логика подразделения на модели), но это похоже американская коммерческая тайна:evil: Буду благодарен за любую информацию :roll:
Ответьте кто-нибудь, пожалуйста:)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
gertz, ориентируйтесь на размер 32х30. Я уже устал рекомендовать продавца...

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

SnowExpert, привет земляк. Извини, но таких штанов не знаю. Тем более, что в нашей деревне официальных дистрибьютеров ливайсов нет.
Чем так хороши твои штаны: красным ярлыком и пуговицей ? Список штанов с которыми имел дело : 501,505, 510, 511,514. Но вот твои штаны... Смотри 514-ую модель- она очень разнообразна и пойдет как любителям классики, так и любителям нового.
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
S

StarleY

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришли мои первые джинсы, купленные на Ebay:)
До этого только электронику заказывал. Прочитал всю тему перед заказом и соседнюю по джинсам.
Рост 186
Вес 85
Мерил старые джинсы рулеткой через пуговицу и
заказал 501 модель в размере 32х34
у bridgetbeckydon
http://viewitem.eim.ebay.ru/NWT_NEW_MENS_LEVIS_501_BUTTON_FLY_JEANS_SZ_32_X_34_755/370397304259/item

12 августа оплатил, вчера забрал на почте.
Качество и швы - без нареканий, запаха нет, Made in Egypt
Сели хорошо, но на размерчик меньше было бы еще лучше :)
Правда 31х34 больно редкий размер, попробую где-нить натянуть 30х34 , если удасться , то следующий раз такие возьму.
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
maxta
написал проду возможно ли изменить размер с 33х30 на 32х30
все ровно еще не отправил.
посмотрим что ответит.
 
T

Timans

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сходил в фирменный магазин померить 501. Сидят плохо спереди мешковато. Нормально сели только 519 (USA 511). Интересно что мерил на рост 170 см 501 32х30 по длине подошли. А 506 (USA 514) коротки, продавец объяснил тем, что у них талия выше.
То что у нас продается 501 и из Америки одинаковый крой?
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Timans
А ты не знаешь случаем какой американский аналог европейских 504?
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Ребят, кто покупал джинсы с размером талии 29,30, если вам не трудно замерьте линейкой талию и скажите размер.
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
SnowExpert, привет земляк. Извини, но таких штанов не знаю. Тем более, что в нашей деревне официальных дистрибьютеров ливайсов нет.
Чем так хороши твои штаны: красным ярлыком и пуговицей ? Список штанов с которыми имел дело : 501,505, 510, 511,514. Но вот твои штаны... Смотри 514-ую модель- она очень разнообразна и пойдет как любителям классики, так и любителям нового.

Да ничем особенным они не хороши, но они единтсвенные запали в душу в фирменном магазине во время примерки (в Краснодаре%). Вот ссылка, там есть фотки этой модели: http://www.endclothing.co.uk/levis-dna-slim-jean.html

Может все же кто-то узнает знакомую модель и подскажет американский аналог...Не может же быть чтобы на ebay не было таких брюк:)
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
T

Timans

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
asperan
Не знаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live