• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
На посылках пишут исправна оболочка или нет,так вот ты попроси пусть прочитают тебе,затем тебе нужно попросить вскрытия посылки при тебе,скажи что очень ценный товар и что есть разница по весу.Если вскроют и там будет не то что тебе нужно откажись от посылки и не расписывайся нигде.А продавцу пиши что не получил.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
MikeNN, вы меня удивляете %) . Чего же может быть "не то" с вашими штанами (судя по весу 2 пары). А вы не допускаете погрешность во взвешивании ?- Швырнули, не дождались останова- записали ...) Постоянно получаю на своем отделении посылки, вес которых больший в извещении, чем на сайте.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
maxta
в том и суть, что в моём почтовом отделении взвешивают очень точно, ждут, когда устаканится вес. Вот и кому верить, то-ли данным таможенников, то-ли почтовиков. А учитывая, что почта любит воровать, то и шанс, что вместо джинсов будет, например, журнал - есть.
Если будут отказываться от вскрытия посылки, то на что давить, чтобы убедить вскрыть?
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Получил джинсы. Посылка, как я и догадывался, была досмотрена и упакована в гигантский мешок. Пришлось потребовать снять мешок, перевесили, разница в весе была незначительна, 13 граммов. Вскрывать посылку не стал.
Теперь о самих джинсах.
На этикетках написано, что произведено в Мексике. Хотя как-то странно, на одних джинсах этикетка одного вида, на других другого.
Контрольный номер 4032 одинаков на обоих джинсах. Это ненормально, как я понимаю?
Запах слабый есть, но он больше какой-то химический (как у любой новой вещи), но никак не тот, о котором тут писали. Джинсы явно напрашиваются на стирку.
По размерам угадал, но меня смущает, что талия немного, буквально на сантиметр занижена у джинсов (501). Может растянутся...
Цвет... как сказать, в реале цвет оказался немного темнее, чем я хотел. Ну да ладно, не критично.
Теперь буду заказывать джинсы 505 модели. Благо с размером разобрался, а то очень боялся, что не угадаю.
Напоминаю, что продавец bridgetbeckydon.
Покупкой доволен.
 
A

amigo_gsm

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята,подскажите пожалуйста американские аналоги европейских 503,504,506.Перекурил форум,вроде 506 это 514,так ли это?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Присоединяюсь к amigo_gsm знающие люди подскажите пожалуйста аналог европейских 504 какой ?
 
S

sadam

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
да.. не будьте голословны.. левисы отличные рабочие штаны.. что ещё можно хотеть - отличное сочетание качества и цены :)
 
Gamarjoba

Gamarjoba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Spb
лишнее модер съил Советую обратить внимание на Carhartt .После них Levi'sы уже не понравятся.
ну Кархарт совсем рабочие штаны)) да и с моделями у них намного сложнее
у Левиса каждый найдёт себе что-нибудь по душе: и прямые классические, и прямые узкие, и зауженные, и с низкой талией. выбор велик. у Кархарт одна классика. в общем не моднявые они))
если вам нравятся и на вас хорошо сидят классические джинсы, то конечно Кархарт надёжнее будут. да и подделок на них меньше (я так вообще не слышал про них), и стоят они дешевле, вследствие дизайнерской простоты.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
лишнее модер съил
Что за Carhartt ? Если покупал - расскажи как они!

обычные джинсы,классик,5 карманов,правда ткань поплотнее левайса(15oz,вроде)качество пошива немножко получше,вобщем я теперь беру кархарты(В17 и В18). футболки они тоже делают из плотного толстого но мягкого трикотажа,"как раньше." 8)

это селлеры из моего списка хороших.


http://stores.ebay.com/Mais-Jeans там и левайсы есть :)

 
D

dimier

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Может кто поможет . Подошли джинсы Levis 758 31/32 . Модель европейская. Не могу подобрать американский аналог.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Скажите а на красном ярлычке сзади всегда должна быть надпись LEVIS или нет?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
asperan
не обязательно.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
В смысле цвет? :roll:
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Что требуется в итоге? Марка, цвет размер? Вот эти?

 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Да это они спасибо .А эта модель в штатах какой номер будет иметь ?
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
:roll: х2

А по ссылке они из Камбоджи? 501 вестимо.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Я не правильно задал вопрос .Интересует номер цвета.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

United Kingdom номер 005010717 а в USA какой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live