• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

D

Dr.Che

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vova1306, 517 очень похож по крою на 507 модель. Чуть ниже пояс, немного свободнее штанина, и еще 507 заметно уже в районе колена.
По сравнению с 501 в бедре 517 однозначно уже, поэтому действительно слим. Если очень надо, могу сделать фото сравнения 507 и 517.
P.S. Относительно сравнения с европейским кроем. Советую брать мексиканские на размер меньше.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
что скажут знатоки,фейк это или нет?
Месяц назад покупал другу у этого прода 501 селвидж.Друг остался доволен.В кармане джинс нашел типа накладную от сентября прошлого года.короче,закупал он 501 по 58$, 514 по 36 $.Это цена с 50% скидкой.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо. Т.е. они получаются больше не клёш, а просто прямые, и в бёдрах довольно широкие? А пишут slim. Интересно, а как они на худых бёдрах будут сидеть: висеть?

Ну они чуть голифе дают и буткат небольшой 1 см , но если размер подобран правильно то сидят нормально, вообще они в бедрах примерно как 501. Slim fit у них ниже бедер начинается )))

Если брать rigid то лучше наверное на размер меньше и в талии и в длину, видимо считается что после стирки они должны сесть, но реально не садятся совсем.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
По-моему по фото с оф.сайта Левис, 517-ой модели, можно предельно точно понять какие у этой модели пропорции(где узко,где свободно, есть галифе/нет галифе,есть клёш или его нет, ну и т.д.): http://us.levi.com/p...146854.11279828 .Посмотрев фото, как мне кажеться можно получить ответы на все вопросы,...ну или почти на все... :) . Я себе взял такого цвета, и не жалею :D .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кстати, если кто-то хочет LVC с небольшой скидкой:

Доставка будет бесплатная причём Федекс (дней за 5 уже получите).
Там правда по моему португальская и турецкая сборка, но тем не менее...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Но те что по моей ссылке кажись не "made in USA".
Я на 505 смотрю 67 года, на Культизме тоже Турция, может оно и к лучшему, но вот слим фит настораживает, боюсь не подойдут.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
На этих "мальчишках" уже ничего не смущает))).
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я на 505 смотрю 67 года, на Культизме тоже Турция, может оно и к лучшему, но вот слим фит настораживает, боюсь не подойдут.

Ну, 67г. они по идее такие и должны быть, усадки думаю не будет (вроде Каихара как правило санфоризированный деним).
Ну, а фит думаю не уже А.Р.С. new standart. Надо конечно смотреть мерки с нужного размера, тогда будет понятней насколько оно именно слим или регулар.
А так я думаю нормальный вариант для уставших от "внутреннего рынка США". 92ойро вместе с доставкой (экспрессом причём) это даже дешевле поляцкого леви из "лавочки за углом", для LVC цена хорошая (учитывая что она в принципе завышенная). Так что кому надо...размеры кстати за ночь смели основательно...
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
Огромное спасибо всем, кто включился в обсуждение 517 модели. Позволю себе пару ремарок.
По-моему по фото с оф.сайта Левис, 517-ой модели, можно предельно точно понять какие у этой модели пропорции(где узко,где свободно, есть галифе/нет галифе,есть клёш или его нет, ну и т.д.):
Думаю Вы сильно заблуждаетесь. Дело в том, что на моделях (обладющих правильной пропорциональной фигурой) любая вещь (в том числе и джинсы) сидит с одной стороны всегда лучше, чем на человеке не обладающем такой фигурой, а самое главное совсем по-другому. Поэтому, лично я ориентируюсь в основном на четыре конкретные замера (фронт райз, ширина штанины в трёх местах). Для меня они более информативны, чем фото.
Просто крой 517 таков, что подразумевает полное отсутствие пивного животика, иначе или не застегнутся, или на заднице висеть будут.
Если это так, то мне такие действительно не подойдут. Странно, тогда что они подразумевают в данном случае под словом слим. Модели Wrangler 936 (933,937,938) и Levis 512 (американская линейка, по-моему сходит с производства) удовлетворяют названию слим.
 
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
Всем привет! Подскажите как найти с моделей 505 и 501 летний вариант, а то в стандарнтых - жарковато)?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Всем привет! Подскажите как найти с моделей 505 и 501
На us.levi.com смотри плотность денима, там 505 есть около 10 унций - тонкие. В разделе "pants" посмотри, там есть 505 с карманами как у брюк.
 
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Огромное спасибо всем, кто включился в обсуждение 517 модели. Позволю себе пару ремарок.

Думаю Вы сильно заблуждаетесь. Дело в том, что на моделях (обладющих правильной пропорциональной фигурой) любая вещь (в том числе и джинсы) сидит с одной стороны всегда лучше, чем на человеке не обладающем такой фигурой, а самое главное совсем по-другому. Поэтому, лично я ориентируюсь в основном на четыре конкретные замера (фронт райз, ширина штанины в трёх местах). Для меня они более информативны, чем фото.

Если это так, то мне такие действительно не подойдут. Странно, тогда что они подразумевают в данном случае под словом слим. Модели Wrangler 936 (933,937,938) и Levis 512 (американская линейка, по-моему сходит с производства) удовлетворяют названию слим.

517 слим только после бедер, в попе он достаточно широкий в отличии от Wrangler 935, 936, поэтому на мой взгляд с пивным животиком нет повода для беспокойства, вобще он в поясе и бедрах почти как 501 только посадка чуть выше , но опять таки не такая высокая как у Wrangler.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
вобще он в поясе и бедрах почти как 501 только посадка чуть выше
поддерживаю с 501 по объему в талии и бедрах никакой разницы нет, только стремные они все равно какие-то, клеш недоклешенный, карманы какие-то ущербные, маленькие и чуть ли на на боках, деним подозрительный
 
А

алексей3077

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто-нибудь покупал в galindas-boutique. Купил у них 501 , получил, у них на поясе с внутренней стороны нашивки нет типа "levis original 501". Производство Гаити. Может подстава какая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live