• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Всем привет!У меня вопрос к владельцам Levis 501 STF-при усадке джинсов в длину линия пояса опускается?При своём размере в поясе, немного смущает "глубокая посадка"(извиняюсь если не правильно обЪяснил).

В смысле глубокая? Высота пояса чтоли? Обычный средний пояс у них вроде бы...года 4 назад правда надевал последний раз)))
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Всем привет!У меня вопрос к владельцам Levis 501 STF-при усадке джинсов в длину линия пояса опускается?При своём размере в поясе, немного смущает "глубокая посадка"(извиняюсь если не правильно обЪяснил).

Нет не опускается, посадка у меня такая же осталась.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Скорость доставки сейчас примерно одинакова,что у first,что у prioriti,что у ems-завал на почте России.
Не соглашусь, first class стабильно идет больше месяца, priority около 10 дней, с EMS не связываюсь, смысла для меня нет, на почту заехать не проблема. Или речь про бестрековый priority - по сути тот же first class?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Не соглашусь, first class стабильно идет больше месяца, priority около 10 дней
Извините,что не той ветке,да простят нас модераторы.
Полностью был согласен 2 месяца тому назад.Но в конце января-начале февраля заказал 6посылок:3 EMS,2FIRST,1 PRIORITI с треком.EMS пришли через 13,21и30 дней.PRIORITI шла 23 дня.FIRST-15 и 34 дня.Вот и задумаешься о способе и цене доставки.EMS сам не люблю,просто прод не хочет отправлять другой почтой.
 
N

nooneknows

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, АРкрым, Симферополь
T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мерил в Меге ливайсы 505 34 34. Потом заказал 2 пары 505 33(так как те были чуть-чуть велики) 34

Пару дней назад пришли мои долгожданные штаны. Все супер, только смущает что в районе карманов на попе есть складки. Это особенность этой модели? или я чутка по толщине не попал?
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Привет,тож хочу куртку Levis купить себе. подскажите как размер правильно выбрать.....
чего то совсем запутался уже....
 
T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Не соглашусь, first class стабильно идет больше месяца, priority около 10 дней, с EMS не связываюсь, смысла для меня нет, на почту заехать не проблема. Или речь про бестрековый priority - по сути тот же first class?


Везучий вы человек. У меня что приорити что первый класс идут 20+ дней с Америки в СПБ. Причем может быть по Америке они гуляют с разной скоростью, но по России они с Москвы до меня идут не меньше 8-10 дней. Как вам приорити за 10 дней доходит ?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, к сожалению не могу прочитать 209 страниц, поэтому задам такие вопросы.
1. Посоветуйте где лучше покупать.
2. Шлет ли амазон в Россию и сколько стоит доставка?
 
T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Добрый день, подскажите по размерам.

Ширина талии в обхвате 145см это сколько в штатовских размерах будет ?

Подскажите, а то везде противоречивые сведения.
Благодарствую.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Посоветуйте где лучше покупать
Покупать можно где угодно, но чем «официальней» магазин, тем меньше претензий к срокам, цветам и размерам.
us.levi.com работает только с американцами, jcpenny и Cabelas может отказаться отправлять некоторые модели за границу.
На Амазоне — официальный магазин, цвета и размеры — совпадают, лучше всего брать именно там.

Шлет ли амазон в Россию и сколько стоит доставка?
Не шлёт, пользуйтесь мэйл-форвардом.

подскажите по размерам.
Измеряйте не себя, а джинсы. Руководство тут.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Сегодня померил, лучше всего подошли семьсот какие-то классические с высокой посадкой, но на e-bay нет, какие можно купить аналогичные?

На Амазоне — официальный магазин, цвета и размеры — совпадают, лучше всего брать именно там.
А тогда какая разница с офф. саитом, если не шлют в Россию?
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Harquebus, измерь длину ног, те от пояса до пола, это дели на 2.54, округляй. длина твоя, терь талиЯ, тоже мерим, и делим, округляем, в меньш. сторону, твоя талия. всЁ заказываем, и чаще всего четное значение. талию в минус, длину в +.
z, советовал или 501 или 505.
удачи.
 
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
ёклмн так измерял пояс 145 см ) он мне нужен. Это какой размер ? 56 по штатовским меркам ?
Длину уже подберу.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ага 56

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
думаю твой LEVIS W56 L32(4)
 
Harquebus

Harquebus

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Live

Similar threads




Вверх
Live