• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

G

Gaev

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
alien64
какой доставкой заказываешь? есть разница по времени?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ННП Люди добрые. Прошу совета у знатоков профессионалов.
Решил купить себе 514 модель. Хотел померять в магазине, но у нас нет этой модели.
501 модель всегда беру 36х34. У 514 и 501 размеры идентичные?
И еще...Кто покупал себе 514 - выложите, пожалуйста, слайд как на туловище сидят.

Да...и еще...
514 все "усаженные" или есть модели как у 501 - STF?

514 все усаженные , STF только 501, размеры идентичные, только вроде 514 в талии пониже сидят. У нас европейские модели пересекаются с американскими только по 501 и 505.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Здраствуейте, помогите советом, в данный момент ношу европейские левайсы модель 506 , размер 30х32, хочу заказать американские 501, евро от американских будут как то различаться по размерам? или можно смело брать такой же размер?

И вопрос по продавцам, судя по отзывам продавец jean-and-top-designers долго собирает заказы да и проблемы с товаром бывают, не могли бы вы подсказать проверенных и быстрых продавцов на ебей?
Спасибо


Рзмеры такие же как евро, т.е можно брать тот же размер, jean-and-top-designers когда как собирает, последнее время ускорился, косяки бывают-размер может перепутать, но если будете все заказывать одного размера то не он не запутается, есть еще один прод с неплохим выбором http://www.hollywoodbluejeans.com/Levis_501_Mens_Jeans_Original_PRESHRUNK_s/104.htm
но я сам у него не заказывал, поэтому по доставке ничего не могу сказать.
 
Александр г. Новосибирск

Александр г. Новосибирск

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск Российская Феде
514 все усаженные , STF только 501, размеры идентичные, только вроде 514 в талии пониже сидят. У нас европейские модели пересекаются с американскими только по 501 и 505.
:friends:
Спасибо. В принципе я так и думал, потому что наверное проблематично сделать джинсы на молнии, которые сильно после стирки уменьшаются в размере.
в общем если я 501 ношу 36х34, то и 514 надо брать этого же размера.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я имел ввиду брать свой размер или на размер больше или меньше в талии . Про растяжку я в курсе . 517 на сколько я понял - слимы. 501 ношу талию 30. Как они реально сидят в бедрах. Был печальный опыт с Wrangler 936.

517 сидят в бедрах примерно как 501 , только они немного расклешены внизу и талия у них повыше, если берете RIGID как правило в длину они больше на 1-2 дюйма приходят.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто собирается приобретать у jean-and-top-designers советую подумать дважды.
Заказывал 3 пары джинсов 501-е. 29.09 оплатил 12.10 отправил -тут ладно, не спорил не напрягал.
Пришли гаитянские,мексиканские и египетские. К сделанным в Гаити притензий нет вообще. На "грешки" мексиканских, готов был закрыть глаза. А косяки такие: ширинка длинее на 1 см, как то необычно, ну это ладно. Когда ремень одел, увидел что петли под ремень несимметрично пристрочены, присмотрелся и ...карманы тоже разные, где то они перекошены. А вот третья пара, которую ждал больше всех STF, с ними совсем беда - шов (внешний) на правой штанине идет сбоку,до чуть выше колена более менее нормально, а потом уходит наперед. К низу, он и вовсе спереди. Ногу сгибаешь или присядешь - шов вообще как стрелки на штанах (спереди), чувствуется как перекручена штанина. Написал продавцу. Ответил быстро, что сожалеет и готов...предоставить скидку на следующую покупку! Во какой молодец! После того как я ему ответил,что мне не интересна его скидка и еще одни штаны мне не нужны, а всего навсего хочу получить не бракованные джинсы или деньги и если он желает могу выслать брак ему обратно,но естественного за его счет, он как-то сдулся и не привета ни ответа. Прошел пока месяц с момента оплаты, диспут не открываю, жду его реакции. в общем как-то так.

Мне он 13 баксов без вопросов компенсировал за немного кривой шов на STF. Но у меня правда чуть чуть был перекошен. Правда до этого 2 заказа делал -явного брака не было.
 
G

Gaev

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
malk
Спасибо большое за ответ. Читал про этого продавца, отзывы не очень вдохновили, но все равно спасибо
А по поводу способов доставки что скажешь? Какова разница между USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope и USPS Priority Mail International кроме как цены?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk
Спасибо большое за ответ. Читал про этого продавца, отзывы не очень вдохновили, но все равно спасибо
А по поводу способов доставки что скажешь? Какова разница между USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope и USPS Priority Mail International кроме как цены?

USPS Priority Mail International-это с трекингом , поэтому дороже чем USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope-это как правило без трекинга идет.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
USPS Priority Mail International-это с трекингом , поэтому дороже чем USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope-это как правило без трекинга идет.


Я лично не люблю за трекинг переплачивать если покупаю всего одни джинсы на ebay, стараюсь выбирать доставку подешвле first class или flat rate envelope.
Как правило по срокам все равно одинаково получается.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Мне он 13 баксов без вопросов компенсировал за немного кривой шов на STF. Но у меня правда чуть чуть был перекошен. Правда до этого 2 заказа делал -явного брака не было
Продавец про компенсацию молчит и не вспоминает, но как заведенный все предлагает скидку на следующую покупку. Буду открывать диспут на палке. И негативный отзыв.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Продавец про компенсацию молчит и не вспоминает, но как заведенный все предлагает скидку на следующую покупку. Буду открывать диспут на палке. И негативный отзыв.
да, в таком случае диспут наверное лучше открыть.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот об этих что скажите? Made in USA но стоят всего лишь 65$
"Dead stock" - это значит давно "валяются" и никому не нужны?! Типа это Американские левайсы, но выпущенные давно? Как у них с качеством и стоит ли покупать? Отзывы положительные, как о покупетеле так и о джинсах

да наверное смысла нет переплачивать за usa, качество то будет такое же, тем более что это
похоже на джинсы 90-х годов, если бы еще раритет какой-нибудь 60-х ,70-х или LVC линейка(хотя это уже будет дороже).
 
B

BigK

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошел пока месяц с момента оплаты, диспут не открываю, жду его реакции. в общем как-то так.
Я уже писал что мне данный продаван месяц голову морочил, ответа от него ждал неделями. В конце кончов мне это надоело и я написал в поддержку (кажется так называется) eBay. Через неделю деньги вернули.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Рзмеры такие же как евро, т.е можно брать тот же размер, jean-and-top-designers когда как собирает, последнее время ускорился, косяки бывают-размер может перепутать, но если будете все заказывать одного размера то не он не запутается, есть еще один прод с неплохим выбором http://www.hollywood...HRUNK_s/104.htm
но я сам у него не заказывал, поэтому по доставке ничего не могу сказать.

Я заказывал тут, мне магазин понравился. Отправляют быстро, трек номер дают, с браком не сталкивался пока еще ни разу. В общем только положительные эмоции от этого магазина.
 
G

Gaev

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Подскажите чем 506 от 501 отличаются кроме застежки ?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Я заказывал тут, мне магазин понравился. Отправляют быстро, трек номер дают, с браком не сталкивался пока еще ни разу. В общем только положительные эмоции от этого магазина.
Магазин выглядит очень прилично. Спасибо.
 
Александр г. Новосибирск

Александр г. Новосибирск

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск Российская Феде
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
514 все усаженные , STF только 501, размеры идентичные, только вроде 514 в талии пониже сидят. У нас европейские модели пересекаются с американскими только по 501 и 505.

514-0158, 514-0117 из сухого денима(RAW) ,будут садиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live