• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста Levis 501 STF производство Египет дадут усадку в талии да и вообще на все : бедра , седло. Складки на заднице. Купил свой размер. Талию взял свою, а длину больше . В талии сидят плотно . Длина уйдет , а вот талия , бедра и больше всего беспокоят складки на заднице. Думаю может быть надо было взять талию на размер меньше ?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста Levis 501 STF производство Египет дадут усадку в талии да и вообще на все: бедра , седло. Складки на заднице. Купил свой размер. Талию взял свою, а длину больше. В талии сидят плотно. Длина уйдет, а вот талия, бедра и больше всего беспокоят складки на заднице. Думаю может быть надо было взять талию на размер меньше?
501 STF почти не садятся в талии, поэтому тут бояться нечего.
А всё остальное немного сядет, джинсы на бёдра сядут плотнее и складки разгладится.
:photo:
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
517 - свой размер брать или больше, меньше ?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pictbridge
год назад брал 517 Rinsed Indigo, длина L34 была как L36…
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Талия остается своя ? Присматриваюсь к 517 Rigid.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pictbridge
Что значит "своя"? Вот W36 - до 48 см растягиваются свободно.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Я имел ввиду брать свой размер или на размер больше или меньше в талии . Про растяжку я в курсе . 517 на сколько я понял - слимы. 501 ношу талию 30. Как они реально сидят в бедрах. Был печальный опыт с Wrangler 936.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pictbridge
Ни слимы нифига. 501 и то вроде уже будут. Насчет "своего" размера не совсем понимаю от чего его считать, если взять (48*2)/2,54 то почти 38 дюймов.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Ты сам как покупал. От балды что ли размер брал. Как придется или тот который сам носишь обычно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Померил в "фирменном" магазине какие-то европейские Lee и купил такой же размер. Это больеш года назад было, сейчас я 33-34 талию ношу (edwin так вообще 32) - похудел, а эти с зимы просто валяются… Из W36 левисов еще были на руках 514 - они поменьше 517ых точно (45-46 см), но и пр-ва были не мексиканского.
 
D

Dr.Che

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
pictbridge
обычно мой размер по Levis W29 L32. По мексиканским 517, от J&TD, впечатления следующие: в поясе явно на размер больше, длина на дюйм с запасом. Так что я бы в следующий раз брал -1 размер.

По фиту...ну насчет слим большой вопрос. Очень близки к размерам бедра/ширина штанины к 501, только внизу bootcut. Так что скорее regular. Из имеющихся на данный момент в моем пользовании к слим фит больше всего подходят 507 европейские, W28 L32, успешно разношенные в поясе как раз до нужного размера. Но там и в колене ширина штанины заметно сужается, в отличии от 517 модели.

Так что 517 лучше берите на размер меньше. Если что - разносите в поясе без проблем за неделю..В бедрах сильно уже чем 501 точно не будут.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
517 - свой размер брать или больше, меньше ?
Тот же размер, что и для 505. Я и для тех, и для других беру «свой» размер. Тот самый, который получается измерением по известной методике (пояс через пуговицу минус дюйм).

517 на сколько я понял - слимы. 501 ношу талию 30. Как они реально сидят в бедрах. Был печальный опыт с Wrangler 936.
517 это BootCut, поэтому будут на дюйм длиннее.
Талия у них высокая (у 505 ниже), но сидят комфортно, и неплохо тянутся, несмотря на отсутствие эластана. Цвет, кстати, Rinsed Indigo :roll:
 
K

Khagrim

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
517 вполне слим, у меня 501 на бедрах свободно сидит, а 517 почти в обтяжку.
Размеры 32х32 и там и там.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Кто собирается приобретать у jean-and-top-designers советую подумать дважды.
Заказывал 3 пары джинсов 501-е. 29.09 оплатил 12.10 отправил -тут ладно, не спорил не напрягал.
Пришли гаитянские,мексиканские и египетские. К сделанным в Гаити притензий нет вообще. На "грешки" мексиканских, готов был закрыть глаза. А косяки такие: ширинка длинее на 1 см, как то необычно, ну это ладно. Когда ремень одел, увидел что петли под ремень несимметрично пристрочены, присмотрелся и ...карманы тоже разные, где то они перекошены. А вот третья пара, которую ждал больше всех STF, с ними совсем беда - шов (внешний) на правой штанине идет сбоку,до чуть выше колена более менее нормально, а потом уходит наперед. К низу, он и вовсе спереди. Ногу сгибаешь или присядешь - шов вообще как стрелки на штанах (спереди), чувствуется как перекручена штанина. Написал продавцу. Ответил быстро, что сожалеет и готов...предоставить скидку на следующую покупку! Во какой молодец! После того как я ему ответил,что мне не интересна его скидка и еще одни штаны мне не нужны, а всего навсего хочу получить не бракованные джинсы или деньги и если он желает могу выслать брак ему обратно,но естественного за его счет, он как-то сдулся и не привета ни ответа. Прошел пока месяц с момента оплаты, диспут не открываю, жду его реакции. в общем как-то так.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Может поделитесь опытом? ) Как поступили Вы?
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
никак, не стал больше ничего у него покупать
если коротко, за не тот размер пообещал скидку на следующую покупку (баксов 5 вроде), а после "не привета ни ответа"
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
дааа...продавец попросил выслать фотки брака, сижу жду ответа. Косяки петель на других джинсах даже не стал высылать. Хех уже прямо интересно. 5 баксов говорите...
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста Levis 501-0990(Water less) подсядут после стирки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live