• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ОТ - 104см, ОБ - 110-112см.
насчет L34 не ошибся именно такая длинна. достают почти до земли, но не волочатся.
Вот это и странно, обычно длину 34 это на рост 182-185 идёт.
На такой рост 36 имхо надо, хотя может ноги короткие при длинном туловище.
обхват талии на старых джинсах 104см, но они чуток великоваты мне.
А пишешь ОТ=104 тут 38 размер должен идти.
А обмер на джинсах 104 это типа 38-39
 
S

Stasseek

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Отпишусь и я.
Заказывал у bridgetbeckydon
NWT NEW MENS LEVIS 501 BUTTON FLY JEANS SZ 36 X 34
пришли за три недели
мэйд ин Гаити
номер на пуговице не соответствует номеру на бумажке
рэд таб - левис с буквой r и внутри ещё какая-то хрень но без голограммы
на поясе сзади отсутствует лейбла с большим номером модели
джинсы как джинсы.... такие в фирменном магазине только турецкие стоят 4700 эти обошлись в 62 американских с пересылкой
хорошо что взял 36 обычно ношу 34 но сейчас немного поправился
вывод там брать можно
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
maxta
спасибо! заказал...
 
zhigylov

zhigylov

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
411
Местоположение
Брянск
ОТ - 104см, ОБ - 110-112см.
насчет L34 не ошибся именно такая длинна. достают почти до земли, но не волочатся.
Вот это и странно, обычно длину 34 это на рост 182-185 идёт.
возможно конечно производитель джинс пишет неправильно на бирке.

На такой рост 36 имхо надо, хотя может ноги короткие при длинном туловище.
обхват талии на старых джинсах 104см, но они чуток великоваты мне.
А пишешь ОТ=104 тут 38 размер должен идти.
А обмер на джинсах 104 это типа 38-39
На бирке внутри 36, есть одни 34 размера которые мне туговаты.
 
H

heidfeld

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну что парни давайте уже выкладывать реальные замеры джинсов по лабораторному способу описанному здесьhttp://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 , а то только разговоры что размеры не соответствуют этикетке, что мексиканские большемерят и тд. и тп. Мне например очень интересны замеры 501 левисов 34*32 мексиканских. А то разговоры уже достали что на талию например 86 см нужно брать W32 а то и меньше, хотя по таблицам то нужно W34.

Да, как только дело дошло до реальных замеров, что-то сразу ни у кого джинсов в наличии не оказалось. Только я зыком трепать что те большемерят, те еще что-то. Я лично не могу представить того что джинсы идущие в США на продажу( из мексики и т.п) не соответсвуют надписи на бирке как здесь многие писали. американцы levi's уже б давно исками забросали и они обанкротились бы, если б американец купил себе джинсы с талией на 86 см джинсы W34, а в реале они на него что мешок. Или просто нам липу шлют мексиканскую или еще чью-то.
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пришли мои 501 маде гаити прод bridgetbeckydon шли 20 дней с треком
ношу W36L34 заказывал двое штанов
очень хорошо сидят и штанины по полу не-волочатся,а турецкие в поясе болтались и штанины очень длинные
Мой размер пояса106см.рост190,очень доволен покупкой,теперь буду мексиканские заказывать.
Народ скажите прода мексиканских джинс,нормального.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
американцы levi's уже б давно исками забросали и они обанкротились бы
Из-за пары джинсов? Судебные иски американцев из-за любой мелочи не более чем миф, типа того что у нас по улицам ходят медведи в шапках ушанках. Вы представляете себе размер судебных издержек там? Рисковать такой суммой и временем мало кто захочет. Проще вернуть штаны назад (даже после усадки) и получить свои деньги обратно. Но это касается тех, кто покупает вещи онлайн. А так, Левис там продается свободно, можно перед покупкой померять. Это мы здесь от дефицита выбора с размерами мучаемся, а средний американец придет в магазин, померяет и купит то, что ему подходит. И какие там цифры размера красуются на этикетке ему фиолетово, он даже на них не посмотрит.
Или просто нам липу шлют мексиканскую или еще чью-то.
Точно! Всемирный заговор!
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
heidfeld
вот замеры 34x32http://uslevis.ru/razmery/razmer_501_mmstone_34x32.html вы в них утоните со своей талией 86см. да, плюс к этому еще учтите, что джинсы растягиваются при носке.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
американцы levi's уже б давно исками забросали и они обанкротились бы...
ну вот, началось: "А вот у них..."
какой смысл всем выкладывать реальные размеры купленных джинсов, если они все разные + погрешность при шитье???
кто запрещает перед покупкой уточнить у прода реальные размеры изделия?
Точно! Всемирный заговор!
+500
В страны СНГ шлют отбраковку с левисовского производства, не иначе :)
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Levis Cargo цвет Khaki. Собираюсь покупать на jeanandtop.com.

Я тебя, наверное, немного разочарую - у него сейчас какие-то проблемы с каргами, я делал заказ, так вот сама позиция в заказе осталась, а картинка исчезла куда, и если войти под своим аккаунтом, то и выбрать карги, то пишет "NO ITEMS FOUND. PLEASE, CHECK LATER.", хотя если не заходить а просто зайти на сайт, то карги показывает. :) Хотя это может только мне так везёт.

Правильней говорить - размер можно узнать после получения. Wink

Точно. ^_^

Ну что парни давайте уже выкладывать реальные замеры джинсов

А смысл и зачем? Ну не уверен в размерах, закажи, не попал - закажи по новой, а не подошедшие продай, как я сделал.

Карги уже не показывает, даже если не логиниться. :D
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Ну не уверен в размерах, закажи, не попал - закажи по новой,
C Карго не все так просто, народ у нас еще не готов покупать Левики такого плана, да и шильдик отсутствует. :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Извняюсь заранее, может кто уже спрашивал. Знатоки левиса, скажите, это настоящие левисы? Вроде у нее много моделей левисов. Цвет такой понравился.
http://cgi.ebay.com/LEVIS-514-SLIM-...380839?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item27ba8ac3e7
Заодно может кто просвятить? Не могу понять какую модель мне надо. Малозаметное заужение в колене - это какая модель?

514 -прямые slim fit, наверное настоящие эти модели вроде и не подделывают, подделывают в основном 501, зауженные в колене обычно это boot cut, т.е немного расклешенные внизу-модели 517 и 527 и еще 507 -slim fit boot cut.
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
C Карго не все так просто, народ у нас еще не готов покупать Левики такого плана

Ну я же продал :evil:

Возможно, повторюсь - левайсовские карги подойдут тем мужчинам, у кого полные ноги, стройным они не очень, на мой взгляд.
 
I

Iскандер

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Люди, посоветуйте: на сколько размеров больше нужно покупать 501 модель STF? А то информация довольно противоречива. Мой нормальный размер 34-34.
И я слышал, что правильно усаживать их нужно одев на себя во влажном состоянии и высушив на себе. У кого какой опыт?
 
K

KocTik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Взял в талии свой размер, длину на 2 дюйма больше. Уже едут. Как получу, расскажу.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
И я слышал, что правильно усаживать их нужно одев на себя во влажном состоянии и высушив на себе. У кого какой опыт?
При покупке ЭТОЙ МОДЕЛИ необходимо добавлять размер под усадку материала:
Пояс (в дюймах): W28-36 - покупать больше на 1" в поясе
Пояс (в дюймах): W38-46 - покупать больше на 2" в поясе
Длина штанины (в дюймах): L26-34 - покупать больше на 3" в длину
Длина штанины (в дюймах): L36-44 - покупать больше на 4"
Например. Ваш размер W33 L32, Вы должны приобретать размер W34 L35 или L36.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
Iскандер
На себе высушивать не стоит - коленки растянутся. да и смысла в этом особого нет. я ношу 31 купил 32, после усадки в бедрах свободно где-то на размер, в поясе получился мой размер. в длину взял больше на 2 размера. если после усадки джинсы окажутся чуть коротковаты, то их во влажном состоянии можно легко вытянуть в длину, где-то на дюйм, правда это потом нужно будет делать после каждой стирки.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Iскандер
Я бы рекомендовал брать свой размер в талии. Сам так брал. В длину +2. Если тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic85274s15.html не видели, то посмотрите.
 
I

Iскандер

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо!
 
A

ANT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Подскажите, плз, есть ли у Levis джинсы из тонкой ткани на жару. Я заказывал 505 на Ебае из обычной ткани и очень доволен. Уже сейчас в них жарковато. Как задать поиском на Е-бай джинсы из тонкой ткани?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live