• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

K

krestfinn

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
сегодня с утра, в 9-04, приходит СМС от СПСР "Доставка Вашего заказа №21***** на сумму 0 р от JD будет осуществлена 30.11 по адресу...", ну я на сайте протрекал, посылка вроде вчера вечером еще в Москве была. через минуту прилетает еще одна СМС, про этот же заказ - "ваш заказ прошел таможенную очистку, можете его отслеживать на сайте..." (по треку он прошел очистку еще 23.11 ). через час прилетает смс "Уважаемый клиент, по техническим причинам мы не сможем сегодня осуществить доставку Вашего заказа от JD. Мы свяжемся с Вами для согласования новой даты доставки. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Ваш ООО СПСР-ЭКспресс". Думаю странные какие, никакой доставки не было у меня на сегодня, вчера была доставка.
через два часа звонит мужик, я, говорит, около вашего дома, посылку вам привез. спускаюсь, получаю посылку (которая по трек тоже вчера вечером была в Москве). спрашиваю, че за...? говорит уволили какого то курьера вчера или сегодня, а я первый день, типа моя пробная доставка, ничего не знаю.
но Я то уже почитал в интернете, что не только мне приходили смс про тех сбой с последующей доставкой))
не стал расстраивать паренька.
Банка Сяоми приехала!
сижу пишу этот пост и приходит еще одна смс - "ваш заказ 19****" выдан курьеру, ожидайте доставки, к слову сказать, этот заказ я получил минут 20 назад.

видимо СПСР там совсем зашиваются после распродажи на JD))
стресс-тест так сказать)))

ладно я дома сегодня был на момент доставки, а то поди потом пришлось бы тащится в их офис на другой конец города.

зы: банка Сяоми на 5000 отличная, заряжает и сама заряжается. на ощупь ваще огонь, холодненькая))
только что то не понял я, почему написано на 5000 махов, а мелким шрифтом обозначено что 3300 только.
объясните кто в теме, про фактическую и номинальную емкость.
 
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
Сяоми на 5000 отличная, заряжает и сама заряжается. на ощупь ваще огонь, холодненькая))
только что то не понял я, почему написано на 5000 махов, а мелким шрифтом обозначено что 3300 только.
объясните кто в теме, про фактическую и номинальную емкость.
Я тестером ее проверил сегодня, 5000 честных.
[attachment=p:275433:IMG_20151125_0705361.jpg]
 

Вложения

  • IMG_20151125_0705361.jpg
    IMG_20151125_0705361.jpg
    347.1 КБ · Просмотры: 56
K

krestfinn

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Там на коробке и на дне самой банки мелким китайским шрифтом написано 3300 mah.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Конечно нет, таможня работает в рамках закона о нотификации.
Жалоба тем лицам, которые устроили распродажу JD, и переложили все риски на своих покупателей.
какие еще риски ? сколько помню все магазины и площадки предупреждают что проблемы с таможней это головная боль покупателя. у вас есть ответ таможни о причинах возврата ?
 
D

ddd204

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
0
какие еще риски ? сколько помню все магазины и площадки предупреждают что проблемы с таможней это головная боль покупателя. у вас есть ответ таможни о причинах возврата ?
На сайте JD.ru нет никаких предупреждений о проблемах с таможней. Возможно я не нашел, а возможно они очень спешили и забыли о такой мелочи.
JD ведет довольно мощное вторжение на Российский рынок. Вы видели например aliexpress.ru или amazon.ru?

Ответа таможни нет, есть ответ почты ЕМС - недопустимое вложение. Наверняка ответ таможни - нет нотификации.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
сижу пишу этот пост и приходит еще одна смс - "ваш заказ 19****" выдан курьеру, ожидайте доставки, к слову сказать, этот заказ я получил минут 20 назад.

видимо СПСР там совсем зашиваются после распродажи на JD))
стресс-тест так сказать)))

ладно я дома сегодня был на момент доставки, а то поди потом пришлось бы тащится в их офис на другой конец города.

да, да .. аналогично! только это хреновые Курьеры! есть хорошие, а есть п..ы, которые НЕ звонят заранее - а формально днем приезжают по адресу, звонят тебе, и если ты не дома - гуляй вася!
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Вы видели например aliexpress.ru или amazon.ru?
чего видели? зато я вам скажу что Китай начал жучить носители информации!!! память, флешки, диски - все из этого может завернуть их служба безопасности!!!
что-то дальше идет, а что-то фигвам! Обращайте внимание продавана!
 
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Там на коробке и на дне самой банки мелким китайским шрифтом написано 3300 mah.
при напряжении 5V, которое используется при зарядке всех телефонов,планшетов и т.д.
А 5000 - это при напряжении 3.7. Так вот маркируют все производители банок. Маркетинговый ход.
 
P

pandorum

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
40
Баллы
0
сегодня пришел 2 заказа за 5 цент.. маус и карта памяти 32 г.. обе из жд колекции
спрс
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Таможня завернула мою посылку с телефоном elephone 6000pro.
Мало того эти ....даки засунули туда 2 карты 32гб и павербанк.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Это что, телефоны заворачивать начали массово вообще? Или только с магазина JD?
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Это что, телефоны заворачивать начали массово вообще? Или только с магазина JD?
как и все через курьерские компании! этот гемор давно уже везде. на обычной почте нет такого количества. а вот заворот носителей Китайцами :)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это что, телефоны заворачивать начали массово вообще? Или только с магазина JD?
Если на телефон едет курьеркой и на него нету нотификации фсб,то его разворачивают
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Что за доставка JD Equick SP кто знает ?
Без трека отправили (
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
СПСР доставил всю заморозку от коллекции. Треков так и не было. Заморозку не от коллекции, которую не выслали в первые 2-3 дня, грохнули и зарефандили на ПП.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Получил сегодня посылку отправленную EMS. От курьера не было ни звонков ни смс, жена была весь день дома, но принесла мне её коньсержка кыргызка, курьер зачем то ей оставил.
Посылка вышла сборная: повербанк от JD и лампа для ногтей от yarui, похоже на складе в финляндии хранятся и вещи других Китайских продавцов а не только JD.
 
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
как у Вас отслеживаются треки и приходят ли посылки от продавца AOSEN?

1посылка...заказано 01.11.2015 , 22.11.2015- Владивосток, Передано в доставку по России
Россия, Владивосток, Владивосток АОПП Ммпо Pi-1...




Жду...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live