• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

P

pandorum

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
40
Баллы
0
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
У кого заказы от jd-collection в Украину или другие страны, вот алгоритм как проверить, отправлен ли ваш заказ и есть ли движение (для РФ не актуально, вроде, так как туда идет курьерская СПРС, а в остальные JD Equick SP).
вроде как Актуально - я понял сначала с Китая доставляют до СПСР или Финов :smile279:
вот только не все заказы показывает.
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ничоси, а мне про сроки не сказали, только о том, что трек заработает только после прохождения таможни.
так и мне не сказали, тоже только про после таможни, но я ж дотошная )))) как только слово сроки где услышу - сразу А какие? а почему? а на основании чего??? ну и... все выпытаю :crazy:
ps счас вон сбербанк долбала, обещала в суд подать за эти самые сроки, так на след день все сделали с перепугу :D
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Сегодня странная ситуация: на номер, который указан в аккаунте, где все уже отправлено (выданы треки, но не все трекаются) кроме лисы и колонок (оба от jd-collection) сваливается SMS от SF-express с каким-то треком. На что этот трек понять не могу, в личном кабинете он нигде не светится.
Они могли телефон отправить так? Если да, то сколько сейчас дней дается на открытие диспута в палке? 40 как раньше или увеличили\уменьшили?
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):
  1. Полное имя (ФИО) на русском языке
  2. Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
  3. Дата выдачи паспорта
На почту пришла ссылка вида parceltrack.spsr.ru/index.php?orderid=75966&clientcode=2BD907815C6347CEBC1DCD32....1E7E&shop=JD.com


И на телефон ожидайте звонка от оператора. Где то тут еще видал инфу про обман.
Это с оф сайта ссылка? Стоит ли подтверждать и вводить данные?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
ВоВайН, официальная, можно вводить. Вообще такие данные похищать ни кому не нужно, такие данные можно просто купить в базах.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
обещала в суд подать за эти самые сроки, так на след день все сделали с перепугу :D
мне так один работодатель не желая платить заработанное, 2 раза зарплату на карту кинул)) . Правда вот суда б они точно не испугались... А вот проверочек они совсем уж не захотели. в итоге через час аж 2 раза зарплату получил)))
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Треки вида: 0151******* продавец сказал трекать на http://www.shpostwish.com/ - работает
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
Продавец caomeiwang кому нибудь дал трек?
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Продавец caomeiwang кому нибудь дал трек?

Я у этого продавца сделал три заказа. Сначала треки вообще не бились, я начал ему писать и он дал новые треки, ссылаясь на ошибку. Сегодня пробился первый новый трек и он идет на чужое имя и чужой адрес.
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
lui1347, Аналогично, только мне не отвечает на сообщения
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Продавец caomeiwang кому нибудь дал трек?
Я у этого продавца сделал три заказа. Сначала треки вообще не бились,
берем трек который он вам дал и пробиваем его тут http://hken.strawber...t.com/tracking/ и получаем новый трек нормальный.

чтото сайт чудит перебрасывает не пойми куда по ссылке
http:// hken.strawberrynet.com/tracking/ уберите пробел перед hken
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
ЕМС - сосет лапу видать в берлоге: 4 дня никаких вестей как им телефоны отдали, обычная Почта - доставила мелочь
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
берем трек который он вам дал и пробиваем его тут http://hken.strawber...t.com/tracking/ и получаем новый трек нормальный.

Именно эти "нормальные" треки (как вы их называете) и не бились. Затем продавец поменял трек-номера (дал абсолютно другие треки), по которым один заказ сегодня покинул таможню и идет в другой город.
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
lui1347, я свой из сайта вытащил, идёт ко мне уже
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Один заказ у продавца caomeiwang почему-то высветился с надписью, что ордер был отменен.
Затем продавец дал другой трек, как раз тот, который идет в другой город.

ab107b7c764eb91031be123d601ede35.jpg
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что то СПСР наворотили, из Москвы звонят как в Новосибирск доставить.
Я им говорю, так вы по адресу соберите и пусть курьер привезет.

Оказывается не так все просто. По одной накладной в один день приедет, по другой в другой. Дело их, пусть катается по городу, если ему не в тягость.

Вообще такое впечатление чтобы у них по сайту прошло, все это в деталях и потом отчитаться.

Завтра узнаю, как на самом деле будет.

Они что будут по одной штуке карточки возить?

Со сдек как то проще, ночью груз приходит, с утра курьер звонит и привозит.

А у этих с 20 числа все лежит, завтра только развозить будут.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Они что будут по одной штуке карточки возить?
да.
У меня тоже каждый товар с разными треками,накладными и в разные дни все. Утром в субботу товар прибыл к нам в город, а курьер сможет приехать только завтра. Такой вот нано сервис.
Но сказали что все эти вопросы решаются звонком в местный офис СПСР. Ищи в 2ГИС. Они могут все агрегировать на один адрес в удобное для клиента время.
Получается что из Москвы в Сибирь посылка добирается в разы быстрее чем внутри города от офиса СПСР до клиента. Парадоксальная ситуация, особенно в сравнении с Почтой России(там все наоборот - внутри города день в день).
Отправление покинуло офис SPSR, Москва 22.11.2015 17:03:14
Отправление прибыло в офис SPSR пункта назначения, Новокузнецк 23.11.2015 12:17:05
 
Live

Similar threads




Вверх
Live