• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Готовимся к распродаже 11.11
Запасаемся купонами на скидку
а также
Не забываем использовать кэшбек(возвращаем часть денег от потраченных средств, купоны не помеха!), советуюЛетишопс.
Кто не зарегистрирован, ссылка ниже:
https://letyshops.ru/soc/?r=239010
код 2X2FAVORITE — 10% дляали на одни сутки, можно активировать код 11.11 и прилично сэкономить на распродаже!(10% с каждого заказа)
п.с. чтобы одновременно использовать мобильные купоны и кеш, нужно добавить товар на ПК- оформить в мобильном приложении(использовать купон)-оплатить на ПК
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
коды повышения кеша используйте
ZOTOV2016 — +40% кэшбэк, вывод без минималки до 01.07.2016
Спасибо, но у меня код ZOTOV2016 уже активирован. Скорее всего, это eBay US много не возвращает, кэшбэк максимум 2,1%.
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
смотрите на пятую колонку! И обратите внимание на табличку чуть чуть выше, Table 3:

1. 5 колонка - "для поощрения новых пользователей" - да, за нового пользователя они получают 6% в независимости от оборота
2. Таблица 3 - расписан график получения 6% за новых пользователей с различным входом
Не хотел я трогать новых пользователей, но раз Вы на них мне указываете, то немного добавлю к своему сообщению.
За новых пользователей можно получить дополнительных 6%. Казалось бы сколько их может быть, но есть один нюанс - при регистрации новый пользователь на Али получает различные бонусы в виде купонов. И те, кого не очень интересует рейтинг на Али для большей экономии периодически так и делают. То-есть процесс "привлечения" новых пользователей, практически, нескончаем.
Итого, повторюсь, заработать 18% для Алибонуса не есть проблемой.

ЗЫ. По поводу всего остального сказанного Вами - случайно не в сфере журналистики работаете? Уж больно мастерски умеете вырывать слова из контекста и переворачивать с ног на голову.
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Please note that Tablets (Computer & Office) and Mobile Phones (Phones & Telecommunications) are not eligible to be calculated under the new buyer commission rate. The standard commission rate of 8% for products in these categories still applies.
Да, по этой технике бонуса за нп нет, но покупки на Али не ограничиваются планшетами и телефонами.
C 01/10/2016 только за новых пользователей с мобильного сайта или их апли, а апля привязывается к ID смартфона.
В современной семье сейчас несколько смартфонов, планшетов. Плюс те, кто занимается бизнесом покупок на Али знают, как это сделать. Да и для остальных, более менее дружащих с техникой не проблема зайти на 4pda и сделать это.
Но если Вы заметили, то свои расчеты я делал без учета новых пользователей. Поэтому Ваше утверждение:
Так что увы, только два процента, при условии что они действительно делают оборот достаточный для получения 12%
считаю безосновательным.
Ну а напоследок скажу - ни я ни Вы не сможем выложить сюда финансовую отчетность Алибонуса, чтобы окончательно убедить друг друга. Я попытался с цифрами разобраться работает ли их система или нет, так как лично в этом заинтересован. Для себя решил, что работает. Вы попытались своими доводами типа "такого не может быть, потому что такого не может быть" меня разубедить - у Вас это не получилось. Так что считаю дальнейшую нашу с Вами дискуссию на эту тему бессмысленной - каждый остается при своем мнении. Время нас рассудит.
Желаю здравствовать и удачных нам покупок на Али.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
За нового пользователя епн от 10 до 18% платит ))) то есть если не влом регать акк то получишь те же 10% только намного быстрее через епн кэшбэк. Кстати гляньте сайт вашего нахваливаемого алибонуса - что-то там исчезли отовсюду данные про 10%. Я бы поопасался в распродажу там что-то брать. Но каждый сам решает как рисковать и зачем.
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Кстати гляньте сайт вашего нахваливаемого алибонуса - что-то там исчезли отовсюду данные про 10%.
Посмотрите внимательнее. Или Вам тоже, как товарищу выше нужна ссылка? Не вижу никакого смысла этого делать. Вам ведь это не интересно. Было бы интересно - нашли бы.
Я бы поопасался в распродажу там что-то брать. Но каждый сам решает как рисковать и зачем.
Товарищу выше я уже писал - время рассудит.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Не нужна мне ссылка. Я только к тому что там где раньше писалось 10% сейчас не пишется. Это повод задуматься хотя бы. Где-то ещё можно найти да. Пока.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Кому интересно - ePN в группе вк раздаёт пару промокодов на 11% в распродажу
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Скоро пора супер-скидок 11.11
Запасаемся кэшбекерами

lightinthebox 12% everbuying 8% gearbest up to 3% aliexpress 8% https://www.topcashb...m/ref/danger666
lightinthebox 10% gearbest 4% aliexpress 6% https://givingassist...?rid=5sPlQXBVx7 +5$ бонус
2X кеш EBAY, Ali по коду ZOTOV2016 2X2FAVORITE https://letyshops.ru.../sh-1/?r=476307
EPN Alihttps://cashback.epn.bz/?inviter=fd6b0
Коды 8% cashback2 topcashback autumn16 lifetrip2016 JOINUS2016 10% epnbest2016 (работает час от часу)
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Хаха майдаки сняли ролик про Алиэкспресс и 11.11, всем смотреть:
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Есть что свежее с кодов epn?
 
Вованадзе Гергеладзе

Вованадзе Гергеладзе

Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Только у меня 2X2FAVORITE не хочет активироваться и пишет: Такого кода не существует или срок его действия закончился?
 
K

kompaniets86

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
71
Баллы
0
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
5$ за регистрацию поссылке и Вы и я получим по 5$
Вот что предлагает givingassistant.org в качестве кэшбека:
Ebay 1%Aliexpress 6%Banggood 7%Gearbest 4% Miniinthebox 9%Lightinthebox 10% и многие многие другие.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
где купон 11.11 на епн? что за дела
 
K

kompaniets86

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
71
Баллы
0
Ребята как покупать через epn правильно чтобы использовать купооны алиэкспресс и зачислялся кэшбек. Все с использованием компа и смартфона.
 
J

JTprof

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Скидка.ру даёт 11% на Али
P.S. letyshops - ЖМОТЫ
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
Ri-Yar

Ri-Yar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
27
Баллы
3
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Забыли написать что в подарок получите отсутствие этого самого кэшбека, потому что в последние дни,недели,месяцы у них проблемы с Алиэкспресс. Более того, Topcashback теперь не принимает жалобы по неначисленным кэшбекам со стороны Алиэкспресс. А также отсутствие выплат на Paypal - у них уже не первый месяц проблемы, только в ручном режиме кому-то иногда выплачивают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live