• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16

Вложения

  • portals.JPG
    portals.JPG
    110.8 КБ · Просмотры: 59
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
См картинку выше.
А об одном из сайтов я написал, как в дополнение к тому, что написано на порталс.

А скрин судя по всему с епн партнерки взят. С ней видимо автор и создавал кэшбэк сервис. Но такие проценты и условия правда были давно.

Алибонус не внушает доверия никакого и ставка там нечестная плюс минималка плюс комиссия плюс конвертация... плюс долгое ожидание. Хотите больше процент и ждать идите в партнерку епн с 8.5% или плюс 6% можно урвать если новый акк будете создавать и тп с мобилы...
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
А скрин судя по всему с епн партнерки взят. С ней видимо автор и создавал кэшбэк сервис.
1. Скрин взят с нета и суть не в том, что с ней делалось, а в том, что на скрине.

Алибонус не внушает доверия никакого и ставка там нечестная плюс минималка плюс комиссия плюс конвертация... плюс долгое ожидание.
2. Вы еще забыли Первую мировую, Вторую мировую и войну в персидском заливе. Доказательства?
Вот мои:
AB.jpg
WM.jpg

Минималка? Да она во всех нормальных сервисах есть. Или Вам в кайф каждый рубль выводить?
Ожидание? 2-3 недели ни что по сравнению с месяцами ожидания посылки с Али.
Конвертация? Посчитайте цифры на картинках.
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
Ни у кого на befrugal.com не было проблем с авторизацией ? Сто раз пробовал вводить ВЕРНЫЙ пароль - и ни в какую. Каждый раз, чтобы залогиниться приходилось восстанавливать пароль и только в этой же сессии находиться в аккаунте...в результате обругал их и аккаунт закрыли))) Благо только одну покупку сделал там.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
по алибонус просто посмотрим как вы через месяц другой запоёте. А пока каждый при своём мнении. Кстати в тот же епн кэшбэк вроде можно было перейти со всяких алибонусов и получать 10% через саппорт
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Готовимся к распродаже 11.11.
Не забываем использовать кэшбек(возвращаем часть денег от потраченных средств), советуюЛетишопс.
Кто не зарегистрирован, ссылка ниже:
https://letyshops.ru/soc/?r=239010
код 2X2FAVORITE — 10% дляали на одни сутки, можно активировать код 11.11 и прилично сэкономить на распродаже!(10% с каждого заказа)
п.с. чтобы одновременно использовать мобильные купоны и кеш, нужно добавить товар на ПК- оформить в мобильном приложении(использовать купон)-оплатить на ПК
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Ну что, приходит кеш летишопс с купонами ebay ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Ну что, приходит кеш летишопс с купонами ebay ?
вчера пришел кеш со всех заказов с 23.10 по 1.11., я у же начал волноваться...но видно сбой был, сейчас подчинили,урря!
п.с. смотрю по рефам своим им тоже кеш прилетел(а до этого тишина была), так что эт не только мне, что радует:)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Где, на какой страничке порталс написано про комиссию до 50%
НЕ предоставите доказательств вида "на порталс на этой страничке {url} написано про комиссию до 50%" - будет считать вас бредоносом.
На главной странице, скрин которой я Вам предоставил и выделил красной рамкой. Но что с вами разговаривать...
"Оскорбления - удел слабых - не способных ответить достойно. Угрозы - удел трусов, выжидающих "подходящей минуты". И те и другие слепы, ибо не видят иного способа ответить."
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Ни у кого на befrugal.com не было проблем с авторизацией ? Сто раз пробовал вводить ВЕРНЫЙ пароль - и ни в какую. Каждый раз, чтобы залогиниться приходилось восстанавливать пароль и только в этой же сессии находиться в аккаунте...в результате обругал их и аккаунт закрыли)))
Ничего себе)), не было таких проблем со входом в аккаунт на их сайте, но теперь нужно иметь ввиду, что ругань в их адрес грозит блокировкой, видимо, сильно вы их приложили))
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Скоро пора супер-скидок 11.11
Запасаемся кэшбекерами

lightinthebox 12% everbuying 8% gearbest up to 3% aliexpress 8% https://www.topcashb...m/ref/danger666
lightinthebox 10% gearbest 4% aliexpress 6% https://givingassist...?rid=5sPlQXBVx7 +5$ бонус
2X кеш EBAY, Ali по коду ZOTOV2016 2X2FAVORITE https://letyshops.ru.../sh-1/?r=476307
EPN Alihttps://cashback.epn.bz/?inviter=fd6b0
Коды 8% cashback2 topcashback autumn16 lifetrip2016 JOINUS2016 10% epnbest2016 (работает час от часу)
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Алибонус - проверенный кэшбэк - возврат 10% на постоянной основе без всяких кодов.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Переходите уже с алибонуса на епн. По моей рефке http://epngo.bz/cashback_index/bd3e3 дадут 10.5% на распродажу. Только скрин в саппорт пошлите с алибонуса где видны ваши покупки
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
EPN - Получай от 8% кэшбэка на все покупки в Aliexpress в день распродажи c промо-кодом sale1111
 
S

Save money

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Регулярно делаю покупки на eBay. Кэшбек от Летишоп составляет от 0,71% до 0,84%.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
alishopper.int, А, ну-ну... Т.е. на сам портал Вы так и не зашли?
И текущее состояние дел Вы не знаете?
Зато пишите "о вкусе устриц со слов тех, кто их ел"

Долго меня мучил "вкус устриц..."...
Просто были обстоятельства, которые не позволяли глубже заняться этим вопросом раньше...
По поводу 50% мне сказали, что, предположительно, повторяюсь, предположительно это может быть рекламная замануха. И сказали это совсем без оскорблений, как Вы себе позволили.
И я уже было думал писать в саппорт Алибонуса, чтобы они мне разъяснили - как же им получается стабильно и постоянно, без всяких кодов выплачивать пользователям 10%? Ведь, судя по таблицам, которые Вы предоставили, казалось бы, что чтобы получить 12% нужно иметь оборот более 3 лямов в месяц. Много это или мало? Давайте немного посчитаем.
Моя рефералка - http://alibonus.com/?u=60057 заканчивается на 60057. По идее, это значит, что полгода назад (когда я зарегился) было 60000 пользователей. Возьмем и отсеем половину из этой цифры - тех, кто зарегился и оставил, испугавшись плохих отзывов, или кривыми руками сделал покупку не соблюдая правила сервиса и кэшбэк не защитался, в результате и он перешел на другой сервис. А теперь возьмем покупку телефона за 100 баксов - 30000*100=3000000. Телефон за 100 баксов взял чисто для примера. Кто-то купит телефон за 100, а кто-то мелочевки на 100. Кто-то купит телефон за 300 себе и друзьям, а кто-то на этом бизнес делает - перепродает на родине. Я все это к тому, что 3 ляма в месяц, это не такая уж и страшная сумма.
Но все-равно, зарабатывать только 2% это слишком мало. Решил я найти те таблички, что Вы выложили. Признаюсь, не сразу дошло, где они могут быть. А были они, как на ладошке - на самом порталсе в хелпе. И когда я зашел во внутрь, то увидел о-о-очень интересную картинку. Точнее табличку, о которой вы почему-то умолчали.
Вот ссылка на страницу -https://portals.alie...elp_center.html
А вот сама табличка:
[attachment=p:310320:table4.png]

И тут до меня дошло - не просто так Вы выложили только картинки, а не ссылку на них... Хотя, когда мне угрожали, то требовали именно ссылку... Хотя, может быть, что этой таблички и не было, когда Вы выкладывали мне доказательства, тогда беру свои слова обратно.

Но продолжим. Оказывается, что проценты в таблице №2 не просто возрастают, а суммируются (надеюсь это ни у кого не вызывает сомнений). Что и показано в 4-ой колонке - максимум 18%.

Подводим итог. Алибонус вполне спокойно, на зажираясь, может отдавать 10% своим пользователям, оставляя себе 8. Ни кого не обворовывая и не обманиывая. А все жалобы, что вижу в сети считаю результатом кривых рук или проплаченной антирекламой.
И со спокойной душой рекомендую всем регистрироваться на Алибонусе - получать большие проценты без заморочки со всякими кодами, которые действуют ограниченное время и с большим выбором вариантов вывода. Рефка в тексте :wink:
Всем удачных покупок :smile:
 

Вложения

  • table4.png
    table4.png
    85.8 КБ · Просмотры: 102
Live

Similar threads




Вверх
Live