• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
Вы на одном товаре пробуете или на разных?
Товары совершенно разные у разных магазинов. У меня ощущения, что что-то блокирует начисление куки либо рекламу, почистил hosts в нем была блокировка телеметрии win7, может поможет, хотя сомневаюсь... Снесу каспрского16, хотя там лицензия вышла и он вырублен, но контроль сертификата осуществляется...Надо пробовать на другом компе и провайдере.
Вообще у кого кэш отображается в статистике ip статический?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
А ты товар не в молле покупаешь,с доставкой из России?
 
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Не рекомендуется переходить по партнерской ссылке или по плагину несколько раз подряд перед тем, как сделать заказ. Это может привести к тому, что антиспам-система AliExpress расценит вас как спамера и не засчитает вам кэшбэк. Перейти один раз по ссылке на сайте или по плагину достаточно.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Антиспам это совсем другое и они позже шлют когда и кэшбек уже получен. То есть явно не связано с тем что нет отображения
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Други, может кто в теме..
Сделал заказ через epn кэшбэк, заказ вроде как появился в общем списке заказов
Но в отличие от предшествующих, он выделен красным цветом и не подсвечивается для перехода на страницу заказа в алиэкспресс,то есть нет возможности перейти как по ссылке
Подскажите, стоит ли отменять заказ, или все норм?
У меня вроде как впервые такой трабл..
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Други, может кто в теме..
Сделал заказ через epn кэшбэк, заказ вроде как появился в общем списке заказов
Но в отличие от предшествующих, он выделен красным цветом и не подсвечивается для перехода на страницу заказа в алиэкспресс,то есть нет возможности перейти как по ссылке
Подскажите, стоит ли отменять заказ, или все норм?
У меня вроде как впервые такой трабл..

Все нормально, отменять не надо, попозже нормализуется. Бывало подобное разок
 
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
В течении которого времени кэшбэк начисляется на Лети (Али)?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
они пишут что в течении суток должен начисляться...
У меня обычно сразу отображается, а там смотрите сами, есть на самом деле 2 варианта, можно сутки подождать(переписываться с поддержкой), а можно заказ отменить и заказать по новой)
 
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
Возможно ли отсутствие начисления кэша по причине оплаты картой Visa сбербанк, с подключенной опцией "Спасибо", но без использования бонусов при совершении заказа?

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
а можно заказ отменить и заказать по новой)
Да блин, на отменял я уже на несколько тыс. деньги зависли. ни через epn ни через Лети кэш не отображается в статистике. Пробовал в мазиле, хроме, сегодня в ябраузере с другого компа, с их плагином от лети, пока не появился прошло около 30 минут, не могу же я читая инструкцию и делая все пошагово ни разу не получить кэш(уже раз 20 отменял заказ)?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
не могу же я читая инструкцию и делая все пошагово
1.заказы рекомендую делать через режим инкогнито в хроме
2.попробуйте другой картой оплатить или другим способом(если есть такая возможность), проверить можно на какой-то мелочевке например, чтоб понять в чем проблема.
 
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
2.попробуйте другой картой оплатить или другим способом(если есть такая возможность), проверить можно на какой-то мелочевке например, чтоб понять в чем проблема.
Пробовал 1раз через вэбмани, epn кэш не начислил. Кто чем оплачивает?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Пробовал 1раз через вэбмани, epn кэш не начислил. Кто чем оплачивает?
qiwi, yandex, wmz, карты UA - начисялет всегда у меня. кроме одного случая, когда товар был по распродаже Flash Sale - тогда я раз 5 переделывал и ничего не получил.
 
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
qiwi, yandex, wmz, карты UA - начисялет всегда у меня. кроме одного случая, когда товар был по распродаже Flash Sale - тогда я раз 5 переделывал и ничего не получил.

Странно то, что оба сервиса не начисляют, тут 3 варианта либо блокирует Али, либо карта, либо сбербанк, хотя с 2х компов уже пробовал. Попробую вечером еще раз через другую систему оплаты...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Кто чем оплачивает?
я через Летишоп оплачиваю всем чем только можно:) и картой и эл. деньгами, всегда защитывает, от себя добавлю-повторюсь, советую делать все покупки через инкогнито в Хроме.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live