• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

H

HellGerhartd

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
только это больше смахивает на спам, писать одно и тоже раз в неделю. На других форумах за такое и закрыть могут, а тут...
Согласен, форум медлено но верно скатывается в мусорку, а меняться купонами на ebay запретили
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
меняться купонами на ebay запретили
Форум раньше как назывался? Не только название форума попросили сменить, но и запретили продажу, обмен купонами eBay. А вот lety спамить можно. Почему? Посмотрите вверх страницы.
 
A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Кто сталкивался? При оплате через cashback пишет: Your payment is being processed. Please do not close this page. И висит. Если через МОИ ЗАКАЗЫ, то нормально
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
Друзья кто знает с otto.de можно как то кэшбэк получить? а то надо затарится на крупную сумму
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
если кто забыл:) на сегодня лучший универсальный кэшбек- Летишопс.
Кто не зарегистрирован, все ссылки для регистрации и промокоды на увеличения кеша смотрите на предыдущих страницах темы! :Yahoo!:
 
P

Pankkimies

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
4
Друзья кто знает с otto.de можно как то кэшбэк получить? а то надо затарится на крупную сумму

Igraal. Ссылка для регистрации с бонусом http://de.igraal.com/?werber=igorvn

Кэшбэк для Отто.де:
2€ для заказов от 30,01€ до 100€
+2€ для заказов от 100,01€ bis 150€
+2€ для заказов от 150,01€ bis 250€
+2€ для заказов от 250,01€

Если заказов на отто.де ещё не было, то код 83534 даёт скидку 15 евро при заказе от 30 евро. Промокод рекламируется igraal и поэтому совмещается с кэшбэком.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Проверенные кэшбеки
lightinthebox 10% everbuying 8% banggood 6% http://www.topcashba...m/ref/danger666
lightinthebox 10% gearbest 7,5% banggood 7% https://givingassist...?rid=5sPlQXBVx7 +5$ за регу
Ali кэшбек:
Летишопс ДВОЙНОЙ кеш по коду
2XFORGEARBEST (GEARBEST) ZOTOV2016 2X2FAVORITE https://letyshops.ru.../sh-1/?r=476307
10.5% код epnbest2016 8% код summer2016-8m2bu summer2016-osy2q https://cashback.epn.bz/?inviter=fd6b0
Ebay кэшбек
Up to 5% Cashbak
http://www.ebates.co...HA==&eeid=28187 +бонус 10$
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
На Летишоп двойной кэшбэк в более чем 40 магазинах до 4сентября
Ссылка на акцию:
https://letyshops.ru...mpaign=85612234
По акции кэшбек на Эвербаинг 8%, на Жирбест до 7%.
 
A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
как совместить kashback и мобильное приложение?

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 45 сек.
сколько EPN аккаунтов на один ip можно оформить?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

Alex260376

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
а если больше?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
Прочитал несколько раз данную ветку, описание своей проблемы не нашел, помогите разобраться.
Кэшбэк ни как не хочет отображаться в статистике, порядок действий такой:
1. Зарег. на сайте cashback.epn применил код на скидку 10.5%.
2. Использую хром без плагинов
3. Перешел по ссылке (алли) на товар через сайт epn, предварительно скопировав её с другого браузера
4. Залогинился в алли, положил в корзину, оплатил картой сбербанка visa.
5. Кэшбек не отображается ни как!!!
Думал что кэшбэк не начисляется из-за подключенной бонусной программы "Спасибо" от сбербанка, но после оплаты заказа через вэбмани ситуация не изменилась.
Пробовал действовать через плагин, та же история...
Помогите разобраться что я делаю не так?
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Прочитал несколько раз данную ветку, описание своей проблемы не нашел, помогите разобраться.
Кэшбэк ни как не хочет отображаться в статистике, порядок действий такой:
1. Зарег. на сайте cashback.epn применил код на скидку 10.5%.
2. Использую хром без плагинов
3. Перешел по ссылке (алли) на товар через сайт epn, предварительно скопировав её с другого браузера
4. Залогинился в алли, положил в корзину, оплатил картой сбербанка visa.
5. Кэшбек не отображается ни как!!!
Думал что кэшбэк не начисляется из-за подключенной бонусной программы "Спасибо" от сбербанка, но после оплаты заказа через вэбмани ситуация не изменилась.
Пробовал действовать через плагин, та же история...
Помогите разобраться что я делаю не так?

Могу предложить попробовать на али заранее залогиниться. Потом зайти вм кэшбек кабинет и ссылку вбить и через тот же браузер пройти на али там уже будет залогинен купить и мей би сработает.

Ну еще можно плагин в хроме поставить он сейчас смотрит не перебиваются ли куки. И через плагин же и купить можно по ссылке. А если там всплывашка то отключать все антивирусы адблоки и проч
 
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
Ну еще можно плагин в хроме поставить он сейчас смотрит не перебиваются ли куки. И через плагин же и купить можно по ссылке. А если там всплывашка то отключать все антивирусы адблоки и проч
Плагин epn установлен, через него тоже пробовал, ссылки при переходе меняются, оплачиваю заказ, в статистике нет информации...
Куки чищу перед заходом в браузер.
Может дело в том что я регистрировался в партнерке, там где кэш 8,5, прочитав что там сложные условия для обычного пользователя, написал в поддержку чтобы удалили учётку, они сначала говорили что не могут, а потом удалили, я зарегался уже в кэшбэкepn, добавил код, а дальше по схеме - кэш не отображается...

Вообще влияет бонусная программа спасибо если НЕ расплачиваться бонусами на начисление кэшбэка на Алли?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Ну можно еще в саппорт написать, может нерядовой баг. Но маловероятно. Бонусы не должны влиять спасибо если только они в выключенном состоянии куки не перехватывают.

Вряд ли на одном товаре. Но если на одном товаре который 14-15% кэшбек там аналогично все работает. И да, в летишоп ничего подобного нет, так что за акционными товарами в епн надо наладить работу в любом случае. Ну и 10.5% это лучшее предложение на рынке тк без комиссий и минималок.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
И да, надо скорее активировать промокод на 10.5, кто еще не сделал, ибо количество активаций заканчивается, а когда еще будут - не ясно ) зато неделю можно покупать с 10.5%!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
joj, не знаю что у Вас пошло не так, я покупаю через Летишоп, всегда все защитывает.
От себя могу порекомендовать все покупки делать через режим инкогнито в Хроме, либо чистить куки перед заказами.
 
J

joj

Новичок
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
32
Баллы
0
закройте все вкладки али (а лучше вообще браузер перезапустите), откройте сайт кэшбека и перейдите с него по его ссылке наали. Там залогиньтесь. Снова откройте сайт кэшбека, закрыв все вкладки али (браузер не перезапускайте), пойдите с кэшбека наали, проверьте что вы залогинены наали, и идите в корзину, создавайте заказ и оплачивайте его.
Полностью все сделал по вашей инструкции 2 раза и через плагин, в итоге через 20 минут в статистике ни какой инфы не отобразилось...

Вопрос в личном кабинете epn.bz/ru/cashback есть галочка привязка ip, возможно что т.к. сеть общаговская данный ip блокируется?
Или блокировка идет со стороны али из-за большого количества преходов через сайт epn?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Полностью все сделал по вашей инструкции 2 раза и через плагин, в итоге через 20 минут в статистике ни какой инфы не отобразилось...
Вы на одном товаре пробуете или на разных?
Просто если это на однм товаре, то тогда мне знакома эта ситуация. Никакие советы и даже саппорт мне не помогли. Перезаказывал 5 раз а потом забил болт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live