• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот и у меня украли iPad 2

  • Автор темы nkarpovskiy
  • Дата начала
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
NemoNobody

у Вас ? :)
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Klim0022
у нас
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
NemoNobody
поподробнее бы для статистики: какие айфоны 2G,3g,3gs,4 ,новые,бу,
способы доставки какие были,как писали в таможенной декларации.
у меня пока только один 3G бу завис(19дней в пути),но там прод сам виноват,оплачено было за приорити,отправил первым классом.
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
я за все время получил около 15 разных телефонов, в основном айфонов, из этих 15 только 1н был украден 4ка 16 гб, между московской и питерской таможней (вес изменился) и посылка даже не пришла в мой город, а была отправлена обратно, наверно затем чтобы концов не наити, но самое главное что деньги я обратно получил
 
Harrry

Harrry

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Заказал Iphone в конце апреля, думаю в середине мая должен прийти (доставка приорити). Много читал форум, но несколько вопросов так и осталось по получению(надеемся на лучшее готовимся к худшему):
1)Посылка выглядит хорошо ( нет вмятин, декларация наклеена на одну сторону(если на угол наклеена могут скрывать разрез) и вес совпадает) и я ставлю подпись о получении, но после вскрытия мною телефона там не оказывается. В этом случае как я понимаю свои деньги я вернуть уже не смогу, так как автограф я уже оставил.?
2)Посылка выглядит не айс (или вес не тот или помято или еще что)
а)Я добиваюсь вскрытия отправления сотрудниками почты. Внутри телефона нет. Мы составляем акт о недовложении, я беру его копию (роспись о получении посылки конечно не ставлю), а посылку отправляют отправителю. Как мне теперь получить свои кровные? Через кейс? И каким образом?
б)Я сразу отказываюсь от посылки и ухожу не оставляя никаких подписей (читал, что сотрудник почты должен оставить какую-то отметку о том, что я не получил посылку. Хотелось бы узнать поподробнее что за отметка на каком документе и не должен ли я её оставить). И опять тот же вопрос: как мне вернуть свои деньги за телефон?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал Iphone в конце апреля, думаю в середине мая должен прийти (доставка приорити). Много читал форум, но несколько вопросов так и осталось по получению(надеемся на лучшее готовимся к худшему):
1)Посылка выглядит хорошо ( нет вмятин, декларация наклеена на одну сторону(если на угол наклеена могут скрывать разрез) и вес совпадает) и я ставлю подпись о получении, но после вскрытия мною телефона там не оказывается. В этом случае как я понимаю свои деньги я вернуть уже не смогу, так как автограф я уже оставил.?
2)Посылка выглядит не айс (или вес не тот или помято или еще что)
а)Я добиваюсь вскрытия отправления сотрудниками почты. Внутри телефона нет. Мы составляем акт о недовложении, я беру его копию (роспись о получении посылки конечно не ставлю), а посылку отправляют отправителю. Как мне теперь получить свои кровные? Через кейс? И каким образом?
б)Я сразу отказываюсь от посылки и ухожу не оставляя никаких подписей (читал, что сотрудник почты должен оставить какую-то отметку о том, что я не получил посылку. Хотелось бы узнать поподробнее что за отметка на каком документе и не должен ли я её оставить). И опять тот же вопрос: как мне вернуть свои деньги за телефон?
 
Live



Вверх
Live