• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка 6676010289113 (IML) в пути уже 69 дней, гербэд отвечает... сами знаете как .
Условия из описания товара на сайте не соблюдены .
Может в "палке" пора открывать возврат денег?
товар уже не актуален стал, за такое время ожидания.
пс:
уже получил две посылки отсюда же, заказанные в конце августа.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 9 сек.
Можете задавать любой вопрос, отвечу здесь. Если существует проблема с заказом, дайте мне номер заказа, порешаю для вас. ^_^
"мухамор" в корзине )). одни слова , пыль, туман
 
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
И как же?
Какие условия?

Gearbest Customer Support В 09/09/2017 05:52:58 CST

Мы приносим извинения за это неудобство.
Мы начнем претендовать на пакет с перевозчиком и перевозчик будет отслеживать ваш пакет от их конца.
Мы будем принимать дальнейшие действия для вас, когда мы имеем результат. Однако, нам нужно время обрабатывать ждать результата.
Не могли бы вы подождать еще одну неделю?
Если мы узнаем какую-то информацию от компании поставки, мы дадим вам решение как политика нашей компании.
2017-09-14_161617.png
и трекс в IML : 6676010289113
/
их результата , сколько ещё ждать?
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
GearBest оплатил чайник Xiaomi и к своему разочарованию после оплаты обнаружил что это обычный чайник.
Прошу отменить заказ
W1709140801589960. Заказ находится в статусе "Processing".

Этот чайник не поддерживает работу с приложение Mi Home. Для обычного чайника это очень высокая цена!


Please cancel this order W1709140801589960.
This kettle does not support working with the Mi Home application. For a regular kettle, this is a very high price!
Refund my payment to my PayPal account.

Ссылка на товар: https://www.gearbest...96596ca94b5ce2c
Умный чайник сейчас стоит столько же. Повелся на скидку - цена: 36,99$ и был жестоко наказан.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
barkl, barkl, пожалуйста срочно создать тикет на отмену заказа!
 
Z

ZaRtin

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Пусть и мелкая, но очень неприятная история с gearbest.

Заказал я там GANZO G8012 - BK Fixed Blade Knife with Sharper
https://www.gearbest.../pp_626394.html

И пришел он мне без огнива. Причем огниво там специальное, обычные туда не подходят, пробовал.

Создал я тикет T17070105540 в котором все описал.

Типо что-то проверили и сказали что они огниво отправили, предложили выяснить у почты. Но посылка была запечатана и было ясно что его не отправили.

На мои претензии сказали что у них строгая политика (короче послали).
Ну чтоб заткнуть меня предложили 5$, типо они такие добрые.

Я даже в их потилике (http://www.gearbest....and-return.html) нашел инфу о их ответственности за некомплетный товар, больше они на неё не ссылались, но и делать ничего не хотели.

Я же этим тикетом хотел чтоб мне отправили огниво, поняв что ничего не добьюсь - согласился на возврат 5 $ (рассчитывал что куплю где нибудь).

Сейчас в отзывах очень многие пишут что им пришло без огнива, тоесть это массовое. Потом они даже в ответах написали что огниво не входит в комплект, хотя другие расцветки этого же ножа можно увидеть в фотках покупателей, что огниво есть.

Сейчас нигде не могу найти огниво для GANZO.
Если кто знает где его можно заказать - напишите!

Самое правильное, если gearbest признает свой косяк, найдет и начнет продавать огниво для GANZO!!!
 
P

PaulPP1

Guest
Rimlyanin,

Хорошо. Сейчас посмотрю что было написано.
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Z

ZaRtin

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Moscow
ZaRtin, А когда заказывали, в комплектации оно было написано?

Там нет четкой информации о том что именно в наличии, но на фотках товара огниво есть.
Так они даже в тикете мне писали что они проверили (интересно что?) и огниво было в комплекте обращайтесь на почту (типо они украли, не повредив упаковку).
Тоесть на тот момент они сами не знали что огнива нету.
Гораздо позже появилась инфа в FAQ что огниво не входит... вот только если посмотреть там фотки и отзывы, некоторым оно приходит - фотки с ним от покупателей есть.
 
A

Andigontsa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал планшет 14.06.2017 с гарантией. Получил трэк-номер, жду спокойно(посылка не первая,до этого все работало как часы).Обычно посылки шли от недели до трех. Когда прошел месяц решил проверить,собщили что посылка пришла и была не удачная попытка вручить. Через пару дней отписали что посылка была вручена получателю. Создал тикет T170814101207 и началась переписка. Сначало мне предложили подождать 60 дней,что якобы сроки поставки могут быть увеличины. На мои сообщения что посылка уже вручена но не мне,реакции ноль-ждите. Прошло 60 дней и меня посылают на почту(где я уже был и мне было сообщено что посылка с таким трэком числится в другом почтовом отделении т.к. пришла по другому адресу и на другую фамилию),предлагают мне проверить правильно ли я дал свои данные,проверить всех родственников и знакомых на предмет того не получали они за меня посылку,а также потребовать в почтовом отделении документ с подписью о том кому они выдали посылку. Я от такого бреда слегка ошалел но на почту опять побрёл. На почте мне сказали что с ситуацией когда на разные посылки дают один трэк неединичны. Отписываюсь на сайт,разясняю ситуацию, в ответ:подождите 3-5дней и мы все решим,сходите на почту принесите документ и т.д. Дал им ссылку на сайт местной почты где четко показано что посылка с
данным трэком выданна19.07.17 на другую фамилию,ответ один подождите,короче динамо. Сегодня уже 86дней как заказ оплачен,никаких действий. Посылка с гарантией и по их же обязательствам через 45дней обязаны были либо вернуть деньги,либо выслать новую посылку. Отписки которые они присылают мне,это просто хамство в вежливой форме. Кто что посоветует?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Андрей Гонца-Клюшин

Андрей Гонца-Клюшин

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
14
Баллы
0
С Али - да. С китайшопами - не сталкивался ни разу и упоминаний про это не видел.
А что в заказе было (линк) ?


Добавлено спустя 8 мин.
Продолжение истории:
Вчера прислали сообщение,что готовы вернуть мне 100$ на карточку или зачислить такую же сумму в кошелек. Стоимость заказа была 186$ + страховка почти 5$. Задаю вопрос почему возмещение не полное,сегодня получаю ответ что посылка выдана,идите требуйте компенсацию на почте.Корче по-русский иди на х..... мы тут не причем.
 
S1lent

S1lent

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
101
Что за метод доставки:RMAEE?
 
A

Andigontsa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Они торгуются.
А вообще, я не представляю как в каком нибудь китайшопе могла произойти описанная Вами ситуация с трекномером.
Вы предпологаете,что я выдумал эту историю или,что это почта"химичит"?

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Они торгуются.
А вообще, я не представляю как в каком нибудь китайшопе могла произойти описанная Вами ситуация с трекномером.
Вы предпологаете,что я выдумал эту историю или,что это почта"химичит"?

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Что за метод доставки:RMAEE?
Затрудняюсь ответить,подскажете где узнать эту информацию.
 
Андрей Гонца-Клюшин

Андрей Гонца-Клюшин

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
14
Баллы
0
Цирк продолжается.Сегодня приходит сообщение ,о том что я должен написать свои данные и т.д.,словно и не было 60 дней переписки.Ну чё делать,скопировал самое первое сообщение,хочу посмотреть- новое напишут или тоже скопируют ответ.
 
Андрей Гонца-Клюшин

Андрей Гонца-Клюшин

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
14
Баллы
0
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Цирк продолжается.Сегодня приходит сообщение ,о том что я должен написать свои данные и т.д.,словно и не было 60 дней переписки.Ну чё делать,скопировал самое первое сообщение,хочу посмотреть- новое напишут или тоже скопируют ответ.
скопипастит тоже самое.
:jail1: турма по нему плачет.

у меня история почти один в один, но переписку может поменьше ... римлянин тут как типо электровеник-гербеста (за% ), чтоб разметать проблемы чайников . Мне тут так и не дали совета.
Открыл спор в палке , так этот прода (гербэд) ничего нового, развод на бабки.

В моём случае, служба доставки на повторный запрос с просьбой дать оф.ответ для палки, ответили с разъяснениями , в кратце типо "продавец выгрузил электронную заявку на доставку с Вашими данными, но сам заказ не передал".
тут на форуме про то как прод (проды в/на других магах/маркетах) трэк номера раздают на ещё не отправленные посылки, иииии летит виртуальная "посылка" до границы Китая :smile463: :eek:fftopic: , там и растворяется..... а потому, что никакого товара то нет и не было в наличии, пока, это он (прод) бабки копит на ... новый мопед .
 
Андрей Гонца-Клюшин

Андрей Гонца-Клюшин

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
14
Баллы
0
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gearblin и
www.gearbest.com - вопросы саппорту задаем ЗДЕСЬ

- одно лицо ?
_
на вашу перепалку не собираюсь отвечать тем же концом , цитированием вас и о вас. хотя будет занимательно почитать. )))

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Мне тут так и не дали совета.

А Вы его задавали?
как его можно задавать, совет ?

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
А сложно сказать, можете написать номер заказа, трек номер и номер тикета ?
чел вам ответил . ииии, где помощь ? ну завёл чел два ЯЯ , не знаю зачем мож с перепугу, ит чо терь - ""ждите ответа, ждите ............." как в гребесте.
вы ... ******************
За речью следите. Оскорбления пользователей запрещены правилами.
Устное предупреждение.
 
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так то был вопрос ко мне? Увы, я доступа к информации о заказах в магазине гирбест не имею, т.к. не работаю я в этом магазине.
А к кому же ещё кроме вас ?
Дождёшся ответа, совета от www.gearbest.com - вопросы саппорту задаем ЗДЕСЬ ... ,
как и от вас впрочем, как от """" , клещами не вытянешь молока,настоящий партизан )))

пс
gearbest, Rimlyanin, ... Gearblin тьфу ты, ужо и своего ника шарахаюсь )) , надо было по русски обозваться
 
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я что, был обязан дать Вам ответ?
а как ВЫ думаете ? Конешно ! В первую очередь .... Вы же тут главный, спец по способам урегулирования проблем с этим "магом"-чародеем , а гребест ______, он ваще как рыба , в его шарманке не густо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live