• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! Новая игра от DX.com - оставьте свое сообщение и выиграйте подарочную карту 10-50 доллар

Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Заменил бы свою SD-шку 8ГБ в регистраторе на вот эту Toshiba EXCERIA Type1 32GB (чтение 95 Мб/с, запись 90 Мб/с). Карты памяти в основном покупаю этой фирмы, за все время пока еще не подводили.
sku_236709_1_small.jpg sku_236709_2_small.jpg sku_236709_4_small.jpg
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
Wld, я не понял это как?
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
- это самое сильное сообщение из одного знака которое я видел так что вряд ли двухсотый!
кстати редактировать его уже не надо!!)))

Wld,
как может быть что никто не выиграл?
вроде как сразу видно кто какой в очереди
или на субъективное мнение будем ссыдаться?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Заинтересовало
Если подвесить под шкафчики на кухне нормально будет? Сколько их надо штук при параллельном подключении на рабочую стенку 3 метра? Еще надо блок питания 220В на 12В – есть на dx?
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Использую такие весы, вполне доволен. Достаточно для взвешивания улова/урожая.
  • sku_35407_1_small.jpg
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
слон77, оно как бы видно, но очередь может и пододвинуться :), как было ранее. Как будет определяться победитель, я не знаю. Скорее всего, чьи сообщения на 29 сентября сентября окажутся 50,100,150,200,250 тот и выиграет.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Я еще раз спрошу: есть у вас идеи по следующим конкурсам? Они все-равно будут. Так подкидывайте!
Или всем по-барабану? Знай себе флуди ссылками - и думать не надо особо, авось перепадет купон. С учетом массовости постов от части участников - даже при удалении постов эта вероятность очень велика. Больше постов - больше шансов.
Я так понимаю вас это устраивает?
Ну так увеличьте свои шансы еще, не будьте флудерастами:
Организатор имеет право учреждать дополнительные номинации.
Или никто не хочет попасть в "дополнительные номинации"? :D;)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Так подкидывайте!
лучше в личку организатору. мой моск иссяк ... что ни предлагаю: согласовывается и ... ничего не происходит :)
ладно хоть этот продлить решились... не буду ничего пока покупать на DX, буду горэвать. :russian:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
BigDad, надо как-то совместными усилиями тогда.
Пользователи + Администрация форума :D
Вот был конкурс про "идеи улучшения сайта" - пока на DX никаких изменений не заметил, хотя время прилично прошло.
Или может я не заметил чего? Было много идей по улучшению сайта, и сервиса в целом.
Вот и с конкурсами также видимо выходит.
ИМХО - данный конкурс скорее под соц.сети "заточен".
Да ту же идеюWld'а можно было обыграть. На самом DX (вроде) был с год назад конкурс а-ля "обыграть логотип DX" на фото.
Да я не знаю, даже стишок какой-нибудь про магазин придумать, или карикатуру нарисовать :ROFL:
Можно логические какие-нибудь задания. Ребусы какие-нибудь - можно даже тематические.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
И по вашим любимым ссылкам - если вам сей формат более люб:
Про такую приблуду спрашивал: http://dx.com/p/mini-dvb-t2-digital...-fm-dab-sdr-remote-control-white-black-242351 - я в них просто не разбираюсь. Цифровое ТВ запустили, вот думаю - может взять. Вроде заявлен DVB-T2. У кого-нибудь по этой штуке мысли есть? Именно по компактным "свисткам"/"стикам" - пока ничего не нагуглил.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
А говорите банальный флуд :), сами же для себя что-то интересное нашли. Насчет Т2, увы, не подскажу, т.к. сам не разбираюсь, но тоже потихоньку присматриваюсь.

Придумал следующий конкурс, смысл конкурса придумать хороший конкурс :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Из безделушек могу тактическую ручку порекомендовать: http://dx.com/p/edc-...en-black-201523 - неплохо сделана, размером чуть больше обыкновенной гелиевой. Качество нормальное. Дороговато правда слегка: на али или ибэй в районе 8 баксов они.
Из недостатков - это ее размер. Он же (размер) - преимущество, т.к. ручка похожа но обыкновенную. Нет насечек/борозд поперечного характера - т.е. во влажной руке будет скользить (дождь, вы упали в лужу/грязь). Придется большим пальцем упираться в торец.
Такие должны надежнее сидеть в руке: http://dx.com/p/laix...en-black-227330

http://dx.com/p/laix...en-brown-220817

http://dx.com/p/airc...eep-grey-228802

Но они крупнее размером по-идее.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
сами же для себя что-то интересное нашли
Данный конкурс тут ни при чем. Я ее отдельно от конкурса нашел :p
Придумал следующий конкурс, смысл конкурса придумать хороший конкурс
Я это уже предлагал во одном из конкурсов.
Сейчас в поиске глянул - в темах DX не предлагал, предлагал в соседней ветке другого магазина.

Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
но я просматриваю лоты выбранные конкурсантами, может что интересное для себя найду, что в обычной жизни и не стал бы даже искать
Тогда вам как минимум стоит посетить данную темы: https://www.taker.im/phpBB2/topic/27540-непроверенные-интересные-гаджеты/;)
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Данный конкурс тут ни при чем. Я ее отдельно от конкурса нашел :p
Охотно верю :)

тактическую ручку порекомендовать: http://dx.com/p/edc-...en-black-201523
Да Вы батенька садист :). Я, например, и не знал что существуют такие ручки, а так посмотрел, тоже захотелось :)

Я это уже предлагал во одном из конкурсов.
Вот его и устроить. Сделать несколько номинаций (1-3 место), кто лучший конкурс придумает, по мнению организаторов, тот и приз получит. Каждый может предложить 1 конкурс, если похожий конкурс предлагался ранее, выигрывает тот, кто первый предложил. Конкурс должен быть связан с DX. В дальнейшем конкурсы оказавшиеся в тройке лидеров, можно использовать для проведения следующих конкурсов.

Тогда вам как минимум стоит посетить данную темы: /topic/27540-непрове...ресные-гаджеты/;)
А в конкурсе за это еще и купон можно выиграть :)
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Да, было бы интереснее если бы конкурс не был таким "механическим", бездумным, рассчитанным лишь на везение и упорство.. но что уж, пока как есть...
Подарил всем родственникам такие весы, все чрезвычайно довольны. Сам тоже использую в процессе изготовления домашнего вина :)
  • sku_29183_1_small.jpg
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Wld, я про тактические ручки-ножки тоже не знал :D
Тут на форуме где-то попадалась тема, и по-моему не одна. Случайно на DX увидел - решил взять в довесок к заказу. Мне понравилась.
Про конкурсы - можно например по фрагменту картинки угадывать объект (как вариант лот на DX).
Главное фрагмент удачно подобрать и подготовить. Если не угадали - показывать еще фрагмент "мозаики" и т.д.
Хотя я бы хотел более творческие и оригинальные конкурсы видеть.
Конкурс на конкурс - поддерживаю.
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Сложные и интересные конкурсы подразумевают активное участие организаторов, в данном случае представителей ДХ. По всей видимости это их не устраивает, поэтому они отделываются формальными конкурсами, "для галочки".
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Lego_str, отчасти согласен. Представитель тут "наскоком" появляется. Да и с организацией акций плоховато. С прошлыми конкурсами-акциями-распродажами зачастую были проблемы в виде ошибок и неточной информации.
Почему бы тогда не назначить доверенное лицо. Все же хотелось бы видеть интересные и сложные конкурсы, требующие больше затрат от участника.
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Да, тоже подумал о представителе магазина из числа местного населения. Но не думаю что магазин пойдет на это - нужно взаимное доверие (магазина и представителя), т.к. присутствует финансовая ответственность в том или ином виде.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live