• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! Новая игра от DX.com - оставьте свое сообщение и выиграйте подарочную карту 10-50 доллар

Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Таких точных весов у меня еще нет, а бывают случаи, когда вес хочется знать до десятых грамма.
sku_15760_3_small.jpg sku_15760_4_small.jpg
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область

Вложения

  • sku_58354_1.jpg
    sku_58354_1.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 19
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Покупал такую USB звуковую карту. В принципе работает, но работает не стабильно. Думаю купить другую USB звуковую карту, возможно подороже но лучшего качества.
  • sku_164236_1_small.jpg
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Покупал такую USB звуковую карту. В принципе работает, но работает не стабильно.
Тоже есть такая в наличии. Брал как вторую карту для скайпа, но из-за нестабильности и некачественного звука лежит пылится, точнее лежит пылится сама плата, а корпус я под другое пристроил.

Не отказался бы от такой ультразвуковой ванны
sku_80850_1_small.jpg sku_80850_3_small.jpg
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Думаю, может такую купить. На моем не очень новом компе, Win7 отказалась воспринимать встроенную звуковую карту. Приходится подбирать что-то внешнее. В описании к карте написано что поддерживается Win7.
  • sku_234231_1_small.jpg
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
:durdom1: дальше публикаций миллиона ссылок на товар вы так и не ушли...
Жаль, что до вас не дошел мой неоднократный посыл - привнести в тему хоть что-то конструктивное, вместо банального флуда ссылками. :apsteny:
Да упокоится эта идея с миром. :pray1:
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, Рекомендации по "улучшению" или изменению конкурса Вы можете отправить устроителю личным сообщением. Не нравится текущий конкурс с его условиями - проходите мимо.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Lego_str, что в лоб - что по лбу...
Мне балаган на форуме не нравится, надеюсь конкурсов в флудо-стиле больше не будет.
И перечитайте, что я предлагал заодно.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Жаль, что до вас не дошел мой неоднократный посыл - привнести в тему хоть что-то конструктивное, кроме банального флуда ссылками.
Кто же против, привнесити в тему хоть что-то конструктивное и согласуйте с организаторами конкурса, толку от того, что Вы постоянно это пишите :), все в Ваших руках :).
Насчет банального флуда, не согласен. Флуд из Википедии - "сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации", не знаю как Вы, но я просматриваю лоты выбранные конкурсантами, может что интересное для себя найду, что в обычной жизни и не стал бы даже искать. Например, из последних сообщений понравился такой автоматический светильник, так бы и в голову не пришло поискать это чудо, чтобы ноги в потьме не ломать, а благодаря Lego_str несколько штук на дачу куплю.

Так что флуд понятие относительное:)(в разумных пределах, конечно :))
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Lego_str, что в лоб - что по лбу...
Мне балаган на форуме не нравится, надеюсь конкурсов в флудо-стиле больше не будет.
Создается ощущение что все это Вы мне высказываете. Я не организатор, я участник. Не думаю что организаторы следят за ВСЕМИ сообщениями в этой теме. Потому совет тот-же - обращайтесь/делайте свой посыл личными сообщениями организаторам.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Я присматриваюсь к инфракрасному измерителю. Малые габариты и вроде не плохая точность для бытового использования.
  • sku_81155_1_small.jpg
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Я присматриваюсь к инфракрасному измерителю. Малые габариты и вроде не плохая точность для бытового использования.
Подойдет если хватит диапазона измерения
- 50 ° C ~ + 220 ° C
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
alexriff, Диапазон от "-50" до "+200", для бытового использования думаю пойдет :) Мне нужно всего-лишь проверить как сильно греется тот или иной эл. компонент, достаточно ли охлаждает холодильник и т.д. Думаю заявленного диапазона мне хватит.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
что то итогов не видно((alexriff, карту дали или кинули?
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
слон77,
Друзья, очень обидно, что никто так и не выиграл еще подарочную карту в этом конкурсе. Администрация магазина продлила этот конкурс до 28 сентября. 29 сентября будут объявлены победители или победитель этой игры. Всем удачи!
 
P

pomdem

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Нижнеудинск
Купил 21 августа светодиодную лампочку и диммер для нее 189633_1_small.jpg .
Посылка пришла 19 августа 2013 года! Все подключил и попробывал в работе! Все просто класс -- лампа просто слепит -- по яркости света как 250 ваттная лампа накаливания, а кушает 10 Ватт! Я доволен! Посмотрю как лампа будет себя вести в эксплуатации -- если все ОК, то закажу еще!
 

Вложения

  • sku_195839_1.jpg
    sku_195839_1.jpg
    15.7 КБ · Просмотры: 20
  • sku_172937_1_small.jpg
    sku_172937_1_small.jpg
    5.5 КБ · Просмотры: 23
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
pomdem, Чтобы запитать эту светодиодную сборку нужен какой-либо еще драйвер, или напрямую к диммеру подключить достаточно?
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
И? :D Вроде как двухсотый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live