• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влагозащищенная Full HD камера HT200

B

banifacyj

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь,
В общем, оказалось, что камера напрочь отказывается дружить с карточками transcend class 10. Не важно какой емкости. С другими классами, брендами и емкостями проблем не возникло.
fullhd25 режим мне пока нравится больше всего. Номер впереди идущей машины в этом режиме различим метров с 25-30. В режиме 720р25 номер различим метров с 15-20.
Звук пишет отстойно. Правда, с микрофоном еще не пробовал.
В целом, я доволен. Единственное, что механизм, который по нажатию карточку выплевывает сломался - обидно.
Аккумы я взял здесь (сразу с зарядым): http://www.ebay.com/itm/290771693479?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Правда, сейчас ценник стоит 42 доллара, а я брал, когда акция была за 12.
Ну, вот за 14 с двумя аккумами, правда не повышенной емкости: http://www.ebay.com/itm/2PCS-NP-120...819?pt=Batteries_Chargers&hash=item2a2195400b
 
B

banifacyj

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь,
Ночью, конечно, камера себя не с лучшей стороны показала. Понятное дело, сказывается отсутствие ифракрасной подсветки. По трассе практически ничего не видно. То, что фары освещают асфальт - ничего не дает. Если какой-то объект выхватывается светом, то он виден. В городе при общем освещении общая обстановка вполне понятна. Хотя номера различимы только метров с 3-5 и то, если на них прямо светит свет фар. В общем, могло быть и хуже.
Я брал регистратор для мотоцикла, а на мотоцикле я очень мало езжу ночью, так что ночная съемка и не была в приоритете.
Когда для машины буду регистратор брать - там уже приемлемое качество ночной съемки будет иметь не последнее значение.
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Только что получил камеру. Оказалось что на неё около 5 битых пикселей!!!! Что делать? Продавцу уже написал. Сказал попозже ответит, потому что сегодня первый день после праздников
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Только что получил камеру. Оказалось что на неё около 5 битых пикселей!!!! Что делать? Продавцу уже написал. Сказал попозже ответит, потому что сегодня первый день после праздников
У меня больше было на квадратной, заметил их только месяц спустя наверно, они были светлые и днем не видно. Долби его, может че и выбьешь, пугай плохим отзывом они этого боятся
 
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
это на на экране? или на матрице?
На матрице. Незнаю что это. Но днём их нет, они появляются только когда рукой закроешь линзу. А так нормально всё! Продавцу написал, он пишет шлите видео как она днём снимает..
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Появилась новая камера, называется AT90, довольно-таки интересная, в комплекте водонепроницаемый кейс как у гопро, что-то еще про ГПС сказано, я не особо понял. Пока самую дешевую нашел за 139,99.
Вот она http://www.aliexpress.com/item/Amba...amcorder-DVR-with-GPS-1-5-inch/731388373.html правда дороже, но у него картинок больше
 
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
как в реальности камера Crocolis относится к воде, кто нибудь использовал ее под водой ? протечки были?
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
как в реальности камера Crocolis относится к воде, кто нибудь использовал ее под водой ? протечки были?
У меня в первый раз ее сразу залило, уплотнительное кольцо было с заусенцем, глубже метра ее не опускал, люди говорят до 3 метров держит. Заявленные 10 не выдержит точно
 
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
У меня в первый раз ее сразу залило
Neither, а она потом работала? Ее вообще можно разобрать? возможно ли к кнопке записи припаять провода? т.е. дублировать ее в удобное место.
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Neither, а она потом работала? Ее вообще можно разобрать? возможно ли к кнопке записи припаять провода? т.е. дублировать ее в удобное место.
Работала, без последствий, разбирается она полностью, но на сколько я помню, чтобы вытащить плату, я отпаивал провода от динамика или от микрофона, я точно не помню уже. Провода к записи наверно можно припаять, там микровыключатель простой.
 
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
Neither, спасибо,
сегодня наконецто посылка пришла на почту :) , шла 38 дней , будем тестить
 
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
Получил камеру, всё нормльно, только почему-то комп через USB карту не видит, приходится через карт ридер копировать.
Пытался выбрать подходящий режим, но во всех режимах почему-то бока округляются и автоматическая стабилизация иногда делает изображение каким-то плавным особенно когда сильная вибрация.
Возможно так задумано, сложно сказать. Пока остановился на режиме 1920x1080 30fps.
А так картинка четкая и в машине удобно использовать как регистратор. В целом покупкой доволен.
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Получил камеру, всё нормльно, только почему-то комп через USB карту не видит, приходится через карт ридер копировать.
Пытался выбрать подходящий режим, но во всех режимах почему-то бока округляются и автоматическая стабилизация иногда делает изображение каким-то плавным особенно когда сильная вибрация.
Возможно так задумано, сложно сказать. Пока остановился на режиме 1920x1080 30fps.
У меня комп карту видел, попробуйте другую, если не поможет, то есть причина написать продавцу. Бока скругляются, потому что это экшн камера, для нее нужен большой угол обзора, кроме как таким объективом этого никак не добиться, по опыту использования этой камеры, лучший режим 720\60 и плавать изображение меньше будет.
 
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
лучший режим 720\60 и плавать изображение меньше будет.
возможно, но качество картинки заметно падает.
использовал внешний микрофон, но почему-то лучше записывает встроенный микрофон со снятой задней крышкой. В какой программе склеить фотки в time-lipse?
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
Что то фотки получаются с округлыми боками, лучше бы они были меньшего разрешения, но прямые, а то куда столько 16 мегапикселей?
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят, выбираю экшен камеру + регистратор (2 в 1). Кто-н эту камеру с RD32II сравнивал? А еще вчера наткнулся на http://www.ebay.com/itm/370754422659?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649 вроде как распродажа какая-то, но камера малоизвестная у нас что-то, может кто что слышал о ней? На ютубе тож как-то мало роликов
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Что то фотки получаются с округлыми боками, лучше бы они были меньшего разрешения, но прямые, а то куда столько 16 мегапикселей?
16 это интерполяция, ща средние телефоны лучше фоткают , чем она. Можно докупить к ней объективы http://dx.com/p/2-8mm-16mm-fixed-ir...s-and-security-cctv-cameras-6-lens-pack-15774 они дают разный угол обзора и увеличения.
 
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
Live

Similar threads




Вверх
Live