• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влагозащищенная Full HD камера HT200

N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
интересно... а ктонибудь их уже использовал? у камеры и так широкий угол обзора, куда уж больше то?
Чем больше увеличение, тем меньше угол обзора

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Ребят, выбираю экшен камеру + регистратор (2 в 1). Кто-н эту камеру с RD32II сравнивал? А еще вчера наткнулся на http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 вроде как распродажа какая-то, но камера малоизвестная у нас что-то, может кто что слышал о ней? На ютубе тож как-то мало роликов
Меня всегда смущали закосы под гопро, мое мнение отличие от других китайцев нет. На алиекспресс за 180 ее продают, так что скидка реально выгодная. RD32II можно не сравнивать, она просто УГ))
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Чем больше увеличение, тем меньше угол обзора

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.

Меня всегда смущали закосы под гопро, мое мнение отличие от других китайцев нет. На алиекспресс за 180 ее продают, так что скидка реально выгодная. RD32II можно не сравнивать, она просто УГ))

А почему Уг? Из просмотренных мной видео в этой теме, в том числе с камеры в синем корпусе, хочу сказать что РД32II, снимает не хуже и я бы скаЗал даже лучше. Минусы ее это аккум на 1000мАч, настойка через тв и отсутствие дисплея, зато она маленькая, у нее нет никаких подвижных элементов, как у этих. Знакомый заказывал такую в прошлом году - нареканий нет. По цене они почти одинаковые.
Спросил продавца по поводу этой камеры со скидкой ( копия гопро) Про оригинальность и подлинность ниче не ответил, а по поводу скидки сказал что камеры достаются им по низкой цене и такая цена будет ограниченное количество дней, в то время как хороших видео я с этой камеры не нашел
 
Z

zux001

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ПСКОВ
народ а кто нибудь реально проверял видео в редакторе при установке сьёмки на 60fps?
я как только непробывал-больше 30 fps неснимает :(...отзыв говняный оставил продавцу...
в режимах фото выбераются 3 5 12 мегопикселей ;))) но при этом обьём занимаемой памяти фоткой один и тотже и качество неменяется зато в описании файла появляется мего разрешение....
камера extreme cam
 

Вложения

  • 280320131642.jpg
    280320131642.jpg
    138.2 КБ · Просмотры: 56
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А почему Уг? Из просмотренных мной видео в этой теме, в том числе с камеры в синем корпусе, хочу сказать что РД32II, снимает не хуже и я бы скаЗал даже лучше. Минусы ее это аккум на 1000мАч, настойка через тв и отсутствие дисплея, зато она маленькая, у нее нет никаких подвижных элементов, как у этих. Знакомый заказывал такую в прошлом году - нареканий нет. По цене они почти одинаковые.
Спросил продавца по поводу этой камеры со скидкой ( копия гопро) Про оригинальность и подлинность ниче не ответил, а по поводу скидки сказал что камеры достаются им по низкой цене и такая цена будет ограниченное количество дней, в то время как хороших видео я с этой камеры не нашел
Китайцы все примерно одинаково снимают, у них практически у всех одни и те же косяки, в частности никакущая съемки в сумерках, как регистратор тоже не совсем практична, так как номер машин разглядеть нереально. У меня была похожая без экрана, могу сказать дико неудобно, множество видео, где снимал не то, что хотел)) и лазер никак не помогал. Встроенный Акк, да еще и слабый, непонятно для каких целей она вообще создавалась, мне у HT-200 2 акка на день не хватало. И я не верю в заявленную водонепроницаемость в 20м.
Astak выглядит конечно интересно, если закажите, сделайте не большой обзорчик на нее
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Neither, если закажу то конечно сделаю, но меня в ней смущает то что видео с нее мало, а те что я видел - мягко говоря "не очень", ну и непонятно есть там циклическая запись и запись во время зарядки - продавец ничего не ответил про это. буду думать (
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
El-Mariachi,
На ютубе кстати много на нее обзоров, ну лучше смотреть качество съемки не на ютубе, он пережимает как ему вздумается и качество от этого отнюдь не улучшается, а оригинальный файл. Можете спросить на али, хоть продавец и сомнительный, но там хотя бы можно в режиме чата общаться. http://www.aliexpress.com/item/Asta...ports-Action-Waterproof-Camera/757651204.html
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
в общем выяснил что записи там циклической нет (пруф на стене ютуба www.youtube.com/watch?v=-hRhyjSBiYE ), хотя эта функция зависит только от прошивки и у собратьев типа AEE Magicam и еще куче всяких подобных, как я понимаю выпускающихся под разными брэндами, такая функция есть (у некоторых). Кто-то имея камеру без этой функции прошивался, в итоге все появлялось. Возможно при наличии каких-то знаний и опыта в области прошивки, её и можно каким-то образом установить на малоизвестную на данный момент Astak 7200, но рядовым юзерам, типа меня, как я понимаю "ловить" нечего. Итого за 5тыр мы имеет камеру с шикарнейшим комплектом, удобными креплениями, вполне эргономичным интерфейсом, с подключаемым дисплеем, который также идет в комплекте, с записью видео используя в качестве видеоискателя телевизор, с отсутсвием циклической записи, с очень очень неплохой статической картинкой, но каким-то непонятным фокусом и размытием во время движения (просмотрел наверное блин все видео с нее с ютуба - везде одно и тоже) - rd32II и то мне показалось во время движения снимает лучше. Вот такая вот неоднозначная камера. Была бы там запись циклическая и зарядка во время съемки, я бы так ее и заказал наверное, а сейчас уже что-то не хочется :(
 
V

vladikas

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Кёниг
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
vladikas, да я вообще там тоже отписался, ты с карточкой разобрался? зы: в итоге заказал RD32II как наиболее мне подходящую - зарядка во время съемки, цикличность записи, аккум 1000мАч, фулхд 30фпс и хд 60фпс, минималистический дизайн, очень хорошее качество видео, позволяющее распозновать номера автомобилей. большинство видео с нее, которые я видел мне понравились, в отличии от тогоже Astak
 
V

vladikas

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Кёниг
А сорь, не обратил внимания на ник...
Не разобрался, тестирую. Сейчас обе карточки пашут, но в режиме 1280х720. "Ничего не понимаю!" ©
 
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
у меня на HT200 запись звука постоянно производится с каким-то тихим пиканием, такие звуки часто слышал у некоторых китайских камер. С разными флешками громкость и интенсивность звуков разная, но вот полностью избавится от этого не получается. Видимо это при записи на флешку идут какие-то помехи. Эх... а так хотелось чтобы она нормально звук записывала...
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Недавно снял видео во время скалолазания:

Камера была закреплена сбоку на каске, при этом мой товарищ пару раз неплохо приложился камерой о стену, а кроме того еще и довольно сильно "проехался" камерой по скале, притом местом очень близким к объективу. Все это я увидел лишь на записи и аж заволновался насчет целостности корпуса. Детальный осмотр камеры никаких следов потертостей или ударов не выявил, что говорит о довольно качественном исполнении корпуса. Чтобы такого не случалось в дальнейшем, думаю теперь как-то крепить ее сверху на каску, хотя в комплекте никаких приспособлений нет для этого - только на бок. Можно просто просверлить отверстие сверху на каске и привинтить ее, думаю, что от этого прочность каски не сильно пострадает.
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Помогите! Срочно! Только что разобрал камеру хотел посмотреть что в ней брякает, собрал! а она не включается! горят только красные диоды. Знаю, я дурак. Что может быть?
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если не включается - самое банальное это отсутствие питания, ищи аккумулятор и провода к нему\от него, к кнопке питания. Я бы еще раз разобрал, осмотрел и не собирая попытался бы включить
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Если не включается - самое банальное это отсутствие питания, ищи аккумулятор и провода к нему\от него, к кнопке питания. Я бы еще раз разобрал, осмотрел и не собирая попытался бы включить

Она то включается, то нет! А если не включается - то просто горят красные индикаторы. И ещё перестали кнопки работать на передней панели. Ещё я вырвал динамик, когда разбирал..
 
H

hunterH

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Помогите! Срочно! Только что разобрал камеру хотел посмотреть что в ней брякает, собрал! а она не включается! горят только красные диоды. Знаю, я дурак. Что может быть?
Разбирай снова, ток аккуратно, смотри все кабеля ли на месте, не перетерты ли шлейфы и крепление их так же посмотри

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
не у кого чтоли она на звук пиканье не накладывает? как от этого звука избавится?
У меня не пикала, напиши китайцу у которого покупал
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Разбирай снова, ток аккуратно, смотри все кабеля ли на месте, не перетерты ли шлейфы и крепление их так же посмотри
В общем, проблема выявлена. Перетёрся шлейф на монитор. Написал продавцу, тот сказал что выслал и дал трек. Теперь новая проблема - отлетел разъём mini usb от платы - как быть? Пытался припаять - нереально.
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
отлетел разъём mini usb от платы - как быть? Пытался припаять - нереально.
Вы молотком чтоли камеру-то разбирали?)) Как-то надо паять. Либо без него жить, флешку каждый раз вытаскивать, чтоб что-то скинуть и акк тож вытаскивать, чтобы зарядить
 
X

xStrim

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
краш тест
[media]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live