• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влагозащищенная Full HD камера HT200

N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Неужели вот это все одинаковые камеры с абсолютно одинаковыми внутренностями и абсолютно одинаковыми линзами? Все же хочется взять её с качественными резкими линзами
Сколько же их :eek: Я бы остановился на HT-200, на вид она более добротная, по крайней мере по картинкам, да и самая распространенная. Камеры с надписью WiCamcoder на мой взгляд самые не качественные по материалам корпуса, но это опять же выводы строющиеся на основании картинок, на счет начинки сложно сказать)
 
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
подскажите, какую лучше камеру взять для спусков с горнолыжных склонов? т.е. важна ударопрочность, а то мало ли что
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Заказал себе тоже , самую дешевую вариацию АТ-29 .
Вопрос к владельцам . Штекер кабеля для ТВ , подключающийся в разъем джек какого размера ? 2.5мм или 3.5мм ? Сколько секций 3 или 4 ?
Хочу заказать кабель и подключить к навигатору с AV-in без всяких переходников . На навигаторе разъем 2.5мм .
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
MerseySider, GoPro
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Получил камеру AT-29 http://www.aliexpress.com/snapshot/106027689.html

Вот мой пример видео с нее

Если кто знает как узнать начинку, не вскрывая камеру - напишите , я посмотрю .
 
X

xStrim

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Antaeus, на сколько хватает батарейки при непрерывной записи? Есть режим 720р 60 кадров? Водонепроницаемость есть или только написано, что есть? В комплекте все что на картинке нарисовано?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Antaeus, спасибо за пример видео. те же вопросы как у xStrim.
и могли бы в движении снять что то и пример вылждить — хотелось бы увидеть как работает стабилизатор.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
хотелось бы увидеть как работает стабилизатор
Стабилизатора в экстримкамере быть не может, т.к. это экстримкамера - камера которую трясут, кидают пинают и т.п.
Стабилизатор от тряски сразу разрушится :) .

А при тряске качество картинки будет примерно равно телефонному :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ErikMAL, стабилизатор может быть электронным.
к примеру в гоупро есть и на моей карманной тоже есть. вы уверены что нет его ?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
xStrim , zayce, Есть режим 720р 60 , водонепроницаемость не тестировал еще , немного страшно :) Комплект полный вроде . Крепление для велосипеда только черного цвета , но так даже лучше ! Зарядничек очень маленький от сети и с небольшим количеством миллиампер (долго будет заряжать) , но с европейской вилкой . Заряжается по miniUSB , так что с зарядкой никаких проблем .
Со стабилизацией все плохо в Full HD , в 720 по плавнее , видимо электронная стабилизация все же как-то работает .
Видео пишет в формате MOV , звук сразу не стал проигрываться , пришлось K-Lite последний качать .
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Видео в движении. Настройку контраст и четкость на этот раз выставил на soft , по умолчанию стояло на hard . Думаю оптимально будет standart (еще не пробовал) , а то мылит немного . 720p 30 кадров .



 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
На корпусе WiCamcorder написано?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Рассмотрел недавно зарядник повнимательнее . Там 0.15 ма на вход 220v , а питает он все же 5v 1000 ма , что вполне достаточно . единственный минус - жестко приделаный провод мини USB вместо USB розетки , так что не все USB девайсы c ним получится зарядить .
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Немного понырял с камерой на голове .
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Какие-то вертикальные полосы проскакивают. Что за артефакты?
 
crown

crown

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
34
Баллы
186
Местоположение
Тольятти
Видео 720p с 60 кадрами кто нибудь выложите, кто нибудь заказывал у этого продавца http://www.aliexpres...holesalers.html пока вроде самый дешевый вариант
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Какие-то вертикальные полосы проскакивают. Что за артефакты?

Полосы появляются при яркой засветке , причем на видео снятом crocolis (полет квадрокоптера на youtube) такие же артефакты . Что косвенно указывает на одинаковое железо .
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Люди посмотрите пост №15 там видео Crocolis HD и там есть на 03:23 минуте разборка крепления на велосипед.
Я видел это крепление у друга.
там внутри, под гофрированной резинкой - стальная болванка с резьбами с двух сторон, наверно весом под 200грамм.

У кого такие камеры подскажите, это так и есть - болванка у вас??? Там вроде должен легкий пружинный механизм стоять судя по всему.

И еще нашел чего то подобное, наверно то же самое, теперь думаю, посмотрите:

2012 New Full Hd 1080P waterproof sports dvr action helmet camera video cam hdmi

http://www.ebay.com/...=item4ab6de1d64
 
Live

Similar threads




Вверх
Live