• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влагозащищенная Full HD камера HT200

E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Посмотрел там сям, в общем название этого девайса, самое распростаненное, понятно, искать нужно по слову

Crocolis

Нашел в разных местах с разницей в 150 USD то есть от 150 до 300USD она стоит.

Подскажите где купить.
За 120 - 130USD с доставкой взял бы сразу.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а может ненужно дешевле?? из опыта вилдим, что дешевле тока в ущерб качеству.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
а может ненужно дешевле?? из опыта вилдим, что дешевле тока в ущерб качеству.
Имхо качество у всех их абсолютно одинаково, и внутренности выкрадены с камеры Oregon Scientific ATC9K, сборщики китайские собирают камеру под разными брендами из одних и тех же комплектующих.
И, кроме того, в китайских товарах может всё с точностью наоборот, т.е. в камере дешевле, например может оказаться линза качественне, потому что такая подвернулась китайцу под руку...
Лотерея в любом случае хоть дороже хоть дешевле, так зачем же платить больше :) .
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
такой же "бумажный брэнд" как и остальные из серии "закажи 1000 и мы напишем тебе что пожелаешь на каждой штуке" :) поэтому утверждать что и кто у кого украл - мы не можем - оставим это на ИХ внутренние разборки и не станем отвлекаться.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
такой же "бумажный брэнд"

Может быть, но вряд ли, у меня часы метеостанция Oregon Scientific которую я брал есще в 2001 году! Работает как часы.
Бренд известный. И камера в интернете известна не как бумажная...

_____________________________________________________________________________________

Так есть ли чего нового по этой камере?
Камера выпускается под несколькими типа брендами и бывает 2 х видов синяя и красная,
На dealexreme есть обе, пишут, что у синей аккум более емкий.
Названия самые распространеные HT200 и Crocolis
Хочу купить её в пределах 130USD с доставкой. На алиэкспресс с продавцом говорил - сказал сдлает скидку но через месяц, не знай почему и не знай сколько.
Если кто чего знает - пишите.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
у меня часы // Работает как часы
:)
Ну и как бы по теме. Слышал, что на такие камеры полярики одевают. А как он работает то? Его же крутить надо и подстраивать эффект под положение камеры относительно солнца.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Появляются все новые разработки, камера обрастает функциями ненужными

209USD
Вставили зачем то ненужную никому функцию 4х кратного цифрового зума
4X CMOS Waterproof Camera Camcorder
http://www.dinodirect.com/camcorder-4x-cmos-waterproof-camera.html
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Мне не кажется цифровой зум на видеокамере бесполезным . 170 градусов обзора не всегда нужны. Иногда хочется более узкой, но зато динамичной картинки. При широком угле сильно уж вальяжными часто кажутся довольно жёсткие на самом деле моменты.
П.С. но вот продавать китайский ноунейм по цене гоупро - вот это правда бред. Доларов за 110 бы взял, наверное.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
но вот продавать китайский ноунейм по цене гоупро - вот это правда бред. Доларов за 110 бы взял, наверное.

Стоимость вещи = стоимость комплектующих + работа по сборке + % продавцу
2 вторых у китайцев практически равны нулю :D

Менее 140USD не купить её пока, это при том, что все получат микроскопическую прибыль.
 
N

NTFS

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
разное увеличение картинки и угол зрения
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А линзы эти, которые я показал? Они ведь разные по длине, влезут ли они? У меня была камера poseidon, дык в ней защитный колпачок прилегал в плотную к линзе.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Ну, думаю, тут сможет ответить только владелец конкретной камеры и линз. Они же универсальные под разные девайсы, соответственно нет гарантий что всё подойдёт на конкретную камеру без мозгового штурма...
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Вот это уже становится интересным. Хочу взять гопро и к ней ещё одну камерку, вполне можно подумать на счёт неё. Опустится до 110 баксов - возьму не думая.
Хотя мож там комплектация другая и каких то замут нету в комплекте.
 
N

Neither

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вот это уже становится интересным. Хочу взять гопро и к ней ещё одну камерку, вполне можно подумать на счёт неё. Опустится до 110 баксов - возьму не думая. Хотя мож там комплектация другая и каких то замут нету в комплекте. Ответить Цитировать
На первый взгляд комплектация та же самая, но выглядит она как-то топорней по сравнению с Crocolis.
Если ГоПро и кроколис сложить, то почти на ГоПро 2 хватит)

Тут просили выложить видео слоу моушен кроколиса, присоединяюсь, очень интересно посмотреть, выложите кто-нить)
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Неужели вот это все одинаковые камеры с абсолютно одинаковыми внутренностями и абсолютно одинаковыми линзами?
Все же хочется взять её с качественными резкими линзами

Waterproof 1080P HD DVR Recorders CT-S802
http://www.aliexpress.com/product-g...80P-HD-DVR-Recorders-CT-S802-wholesalers.html
Price: US $150.53 / piece (>=1 piece)

Crocolis HD 1080P Waterproof Sport Helmet Action Camera Cam DVR FREE SHIPPING
http://www.aliexpress.com/product-f...Camera-Cam-DVR-FREE-SHIPPING-wholesalers.html
Price: US $148.00 / piece (1 - 2 pieces) .

Full HD Sports Camera 1080P Extreme Cam 4X Digital Zoom (VG-S200)
http://www.aliexpress.com/product-g...Cam-4X-Digital-Zoom-VG-S200--wholesalers.html
Price:US $ 147.00 / piece .

New Arrival!!! Full HD 1080P Waterproof Video Action Sports Camera Cam 60FPS SP-77
http://www.aliexpress.com/product-g...ports-Camera-Cam-60FPS-SP-77-wholesalers.html
Price: US $139.94 / piece (1 - 3 pieces) .

Free shipping Newest AT200 Full HD 1080P waterproof best night vision car DVR car black box Mobile DVR
http://www.aliexpress.com/product-f...vision-car-DVR-car-black-box-wholesalers.html
Price: US $133.49 / piece (1 - 2 pieces) .

2011 newest model FULL 1080P sport camera AT-29 waterproof 10M
http://www.aliexpress.com/product-g...-camera-AT-29-waterproof-10M-wholesalers.html
Price: US$125.77 / piece (1 - 5 pieces) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live