• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Всем привет! Окончательно задолбал меня Blackvue 500, хочу ему взамен купить DOD LS300 или же клон его, но с WDR...подскажите, а бывают такие модели но с держателем на 2-стороннем скотче, а не присоске?
http://www.aliexpress.com/store/pro...iexpress&cv=banner&tp1=19TZ1CVqmEZvPP2&isdl=y - здесь оригинал, может заказывал кто?
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
а бывают такие модели но с держателем на 2-стороннем скотче, а не присоске?
Так у вашего-же продавца в подарок идет такой держатель, посмотрите всю страницу с товаром.
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Так у вашего-же продавца в подарок идет такой держатель, посмотрите всю страницу с товаром.

Это понятно, но хочется купить точную копию с WDR, а не фейк. Качество картинки крайне понравилось и вроде как допиливать ничего не надо, чего не скажешь о том же Blackvue...Да и держатель присоску не хочется
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Никак не соберусь добавить на форум :) .Тут пока глянь,может найдешь что полезное
Отличный вариант по подручности средств, только ответную часть на самом реге нужно подобрать еще из подручных.
+5В на плате я тоже нашел на входном диоде, хотя прошлый раз мне таки удалось подпаяться к разъему на плате, в этот раз нивкакую.

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
да какие Ваши годы. Мне нужно- Купил и забыл, а другому поковырятся и перепаять, переделать.
Каждому своё
Як кажуть у нас на Прикарпатті... Які гроші - такий і відпочинок :rulez-smile:
 
R

russ47

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Решил все таки брать GT550W у Весли. После чата с ним понял, что paypal не использует. но говорит про Escrow.
Кто-нить пользовался Escrow? Можно ли реально вернуть деньги в случае не выполнения обязательств продавца?
Должна быть соответствующая тема по плат/систем
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Кто-нить пользовался Escrow? Можно ли реально вернуть деньги в случае не выполнения обязательств продавца?
russ47, Не переживайте. Три года покупаю на Алиэкспресс. Проблем ни разу не было. Весли - надёжный прод., можно доверять.
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
пример видео скиньте в оригинале, режим ночь без искусственного освещения,и с искусственным освещением
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
ev_gen, если получиться решить проблему, напиши. Запросил прошивку у китайцев, может все-таки совтовая проблема. Китайцы пишут, если не можешь сам устранить, отсылай обратно. Вот и думаю разбирать его или нет, на нем пломба, если проблема не в штекере, то потом китайцы отмажутся.

Докладываю. Разобрал я свой регик, посмотрел что внутри. Внутри всё оказалось нормально :) После этого разобрал шнур питания - отпаял ту часть которая идёт от адаптера к регику. И подключил его к БП от компьютера.

Толку НОЛЬ как вис на заставке так и виснет. После ресета включился начал снимать, но после выключения всё повторилось.
Делаю предварительный вывод - дело в прошивке. Нужна новая прошивка и инструкция как шить.
 
F

fs0l

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго всем дня

Прочитал страниц 50 последних и решил остановиться на gt550w

У меня осталось только два вопроса:

1) GT550W со штатной зарядкой в прикуриватель дает помехи на радио ?
2) У кого всё-таки покупать Betterking или Saddle ? Или без разницы
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Зарядки у 300-го и 550 одинаковые. Помехи дают все ШИМ зарядник без фильтров.. Другое дело - что не все магнитолы их пропускают.

У БЕТТЕРКИНКА комплектация приятная. Про Сэдо не слышал.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
После этого разобрал шнур питания - отпаял ту часть которая идёт от адаптера к регику. И подключил его к БП от компьютера.
Я надеюсь, что к компьютерному БП вы подключали регик не используя старый разъём, снятый со шнура БП?
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришел на дняхGT300W.
Качество изображения и днем и ночью очень неплохое.

Шел меньше месяца, покупал ЗДЕСЬ.
Прошивка: LS300W 1307170EN10E03.
Замечаний по работе нет.
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Купил 2 рега DOD LS300W в разное время
Один начал щас глюковать.
Вопрос-как со своего нормального скинуть прошивку и залить на глюченный ?
Или может кто поделиться свежей нормальной прошивкой с русским языком для DOD LS300W ?
 
N

nukezzz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Подскажите чем склеить почти сотню файлов сделанных этим регистратором в одни?
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Live



Вверх
Live