• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
Какие же они запредельные, если оставил машину на парковке маркета, скупился, вышел и ... вот он "запредельный режим".
Обычно на всей бытовой электронике пишут - не оставляйте на солнце. Ну не предназначен рег для работы в таких условиях, я уж не знаю как еще объяснить. Вы ж наверное свои телефон, фотоаппарат, видеокамеру на солнце не оставляете, не так ли? Жалко наверное? Хотя их наверняка намного более именитые бренды делали и из более качественных деталей. То что вы его оставили - ваше право, но требовать от него корректной работы после этого...

Или грустно осознавать, что в устройстве за 100+$ именитого бренда ставят пластиковые держатели объектива и сам объектив как в 20$ поделках 8)
DOD - именитый бренд? Да ну ладно уж :). Тем более, что DOD сам ничего не делает (насколько я слышал), а заказывает на стороне. Я за 100$ чуда от рега и не ждал (в отличие от некоторых), снимает при моих условиях (довольно качественно) да и ладно.
 
S

svm081977

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Полярные Зори
Подскажите пожалуйста оптимальные настройки. Усреднённые, чтоб при разных условиях съёмки ничего не менять.
По моему вопросу кто нибудь может что посоветовать.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
По моему вопросу кто нибудь может что посоветовать.
На этом при тестах стоит
WRD -вкл ( пока не тестировал эту функцию ) пока включена
Разрешение - 1080р
Экспозиция - 0 или - 0.3(Ставь 0 прокатись в микрофон скажи какая экспозиция .Дальше -0.3 прокатись скажи . Посмотри на Пк что для тебя лучше)
G сенсор -выкл или в крайнем случае Низкий . Дороги у нас плохие . Иначе "замковых файлов" наберешь за день. И флешка скажет-нет места . Это все Форматируется только в ПК
Частота 60гЦ (на других ветках советуют это)
Остальное все по стандарту.
Там собственно и настроек то нет
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
036, kaktuzzo, не пытайтесь донести до Vovan77 простых вещей,не заметили еще что это без толку? Avi32 во время тему покинул :) На сем спешу откланяться,как говорится "кормить тролля" мне лично не интересно и не забавляет :)
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
не пытайтесь донести до Vovan77 простых вещей,не заметили еще что это без толку? Avi32 во время тему покинул :) На сем спешу откланяться,как говорится "кормить тролля" мне лично не интересно и не забавляет
Все как всегда, когда по делу сказать нечего - переход на личности. И вам досвиданья.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Подскажите пожалуйста оптимальные настройки. Усреднённые, чтоб при разных условиях съёмки ничего не менять.
Не получится чтоб при одних настройках всегда хорошо было. Только коррекцией экспозиции можно играться. Мне показалось при небольшом минусе лучше получается. Изображение хоть и темное иногда бывает, но различимость номеров лучше, чем с пересветами.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Последний совет( напутствие) Vovan77 - не можешь вести тему ,не берись !
Обосную как могу -посмотри как ведет тему 96902 . Если появилось в сообщениях что то путнее , он ссылку прикрепляет к первому сообщению. Сам кидает свои тесты. Не кого не учит и не кому не указывает. Там приветствуется ссылки на "новое" и не кому в голову не придет обзывать человека тролем и мордой тыкать в асфальт нового человека который заглянул в эту ветку. Вы думаете я не читал эти 20 стр? Читал ,но ведь хрен поймешь -кто в лес кто по дрова.
Посмотри на тему Самуна 5(самая большая) Начинал один Asstan
- ушел всторону. Сейчас есть человек 5 которые имеют полномочия пополнить ФАК они с начала этой темы,кажется с ноября 2011( кстати я там один из первых тестеров и там это только приветствовалось) Но там даже сейчас запутаться сложно. Коллективно создали ФАК и все идет пучком.
Вот как то так
 
K

kozovod

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Последний совет( напутствие) Vovan77 - не можешь вести тему ,не берись !
Обосную как могу -посмотри как ведет тему 96902 . Если появилось в сообщениях что то путнее , он ссылку прикрепляет к первому сообщению. Сам кидает свои тесты. Не кого не учит и не кому не указывает. Там приветствуется ссылки на "новое" и не кому в голову не придет обзывать человека тролем и мордой тыкать в асфальт нового человека который заглянул в эту ветку. Вы думаете я не читал эти 20 стр? Читал ,но ведь хрен поймешь -кто в лес кто по дрова.
Посмотри на тему Самуна 5(самая большая) Начинал один Asstan
- ушел всторону. Сейчас есть человек 5 которые имеют полномочия пополнить ФАК они с начала этой темы,кажется с ноября 2011( кстати я там один из первых тестеров и там это только приветствовалось) Но там даже сейчас запутаться сложно. Коллективно создали ФАК и все идет пучком.
Вот как то так

Имею DOD LS300W и ещё два в пути для знакомых. Читал всю ветку.
И зачем здесь FAQ? Прошивки не ковыряют. На протяжении всех 24 страниц ветки ни у кого не было проблем с DOD LS300W или GT300W. Никто не занимался "тюнингом". Изначально, из коробки, рег работает как надо, без проблем.

И сравнивать с веткой GS1000 (Самун 5) не корректно. Пользователи постоянно что-то переделывали, сверлили, меняли объективы, площадки, провод к антенне GPS. У самого было два штуки. Одит с GPS другой без. Поездил с месяц и продал. Регулярные проблемы с GPS и в моём случае не корректное автовключение рега надоели.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
И сравнивать с веткой GS1000 (Самун 5) не корректно. Пользователи постоянно что-то переделывали, сверлили, меняли объективы, площадки, провод к антенне GPS.
Какие то Вы все агрессивные(те кто недавно в теме) ПОВТОРЮСЬ !!!!
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...авторегистратор-с-gps-и-экраном/page__st__280

с ноября 2011 по март 2012 РЕГИ Самум были очень хороши

Все ребята,с Вами сложно общаться ,да и не интересно совсем стало
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
Последний совет( напутствие) Vovan77 - не можешь вести тему ,не берись !
А еще жирнее не мог выделить? Для тех кто в бронепоезде - я тему не веду, купил-разобрал-посмотрел-поделился. Кому не нравится - их проблемы. Я не собираюсь "пожизнено" сидеть тут и твои советы, учитывая все тобой написанное мне совсем не интересны.
и мордой тыкать в асфальт нового человека который заглянул в эту ветку. Вы думаете я не читал эти 20 стр? Читал ,но ведь хрен поймешь -кто в лес кто по дрова.
Я уже в твоей адекватности сомневаюсь, ты любое послание тебе воспринимаешь как "мордой в асфальт"? Опять же твои проблемы. Досвидания.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Что-то ветка из обсуждения регов перешла на выяснение личностей :)

Пока решал, что купить GT или LS, GT у Весли кончились :)
 
A

AlexYa

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Что-то ветка из обсуждения регов перешла на выяснение личностей :)

Пока решал, что купить GT или LS, GT у Весли кончились :)

Думаю, скоро появятся, были уже перерывы. Если хотите срочно - пробуйте у фоксоффера

To Vovan77: предлагаю удалить последние две-три страницы форума. Зачем потомкам трёп оставлять? B)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
AlexYa
Ссылка на LS, а речь идет о GT, его кстати тоже нет:
GT300W is out of stock at present
 
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все таки по поводу рабочих температур. У наших снабженцев принято комплектуху с разными приемками заказывать. То есть грубо говоря для моего профиля идет пятая приемка - это оборонка, есть ВМФ, есть космос. У буржуев такая же тема, но классов меньше. Есть Commercial, Military R&D, Aero|Space итд Так вот мне думается, что рабочие температуры берутся как раз из крайних показателей радиодеталей и больше чем первой приемки не бывает в бытовой технике по причине рынка.

То есть вполне может быть, что корейцы за 300 баксов могут ставить и чтото большее, всеклиматическое.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
послежу
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
V

Vby

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Минск
что-то не пойму как обновить прошивку.
кидаю файлик FWA8S711.bin в корень флешки, включаю зарядку, регситратор включается и начинает идти просто запись и все.
аппарат GT300W, сейчас версия 130328
 
V

v.a.z

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
что-то не пойму как обновить прошивку.
У тебя gt, ты хочешь залить прошивку от ls. Переименуй файл в FW96650A.bin

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Для gt должна скоро появиться "новая" июньская прошивка.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Z

ZeckUA

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сделал небольшое сравнение DOD LS300w, Eeyelog EHD65, GT300W и GS6000 GPS iTracker (A5S30)

Всё на стандартных настройках



Тест 1: День

Eeyelog EHD65




DOD LS300W




GT300W


Добавлено спустя 21 сек.
Тест 2: День

Eeyelog EHD65




DOD LS300W




GT300W

http://www.youtube.com/watch?v=Q5yijOg0Z0M

Добавлено спустя 19 сек.
Тест 3: Ночь

Eeyelog EHD65




DOD LS300W




GT300W




GS6000 GPS

 
B

burzumik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ZeckUA,
Правильно и сделал, что я отказался от GS6000 в пользу Gt300.
Кстати, а нет фото, как все регики одновременно висят на лобовоми как их все запитали? :)
 
Live



Вверх
Live