• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

grymster

grymster

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
Ну вы блин даете! +60 +78 +88... При такой температуре не всякая и фирменная индустриальная электроника работает, а вы хотите бытовой китайский рег заставить.
+1
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Кстати, пришли мне тут LS 300W Plus и GT300W, он же Shadow :)
Причем у меня два DOD-a, один тут покупался, второй пришел от Wesley
Да у вас тут целое гнездо :)
Хотелось бы послушать сравнение LS и GT, что советуете?
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Хотелось бы послушать сравнение LS и GT, что советуете?

Если не планируете пользовать 64 гиговые флешки - то GT300W , у него даже питальник в прикуриватель круче :) С кнопкой включения.
Внешне одинаковы, и картинка вроде тоже.
С лупой не всматривался.
DOD продал один. Оставил себе Shadow назад и DOD ростестовый (купленный дорого) вперед писать.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ну вы блин даете! +60 +78 +88... При такой температуре не всякая и фирменная индустриальная электроника работает, а вы хотите бытовой китайский рег заставить. Для работы при такой температуре электроника уже на порядок совсем других денег стоить будет. У меня в жару наоборот рег холодный :) - сопла вентиляции вверх направлены и прям на него кондей дует
Друг мой,а Вы не внимательны! (читайте мои сообщения ,хоть штук 20-30 :D )
Я писал,что живу в жарком регионе . И что бы понять что может у нас работать(то бишь продаваться) устраиваю эти жесткие тесты. На предел работоспособности. Это общепринятая практика(для нормальный продавцов) знать свой товар на предмет надежности.
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
Я писал,что живу в жарком регионе . И что бы понять что может у нас работать(то бишь продаваться) устраиваю эти жесткие тесты. На предел работоспособности. Это общепринятая практика(для нормальный продавцов) знать свой товар на предмет надежности.
Да вобщем то без разницы в каком регионе, эти реги не предназначены для работы при такой температуре, а потому ваши тесты никогда не смогут гарантировать безпроблемную ПРОДОЛЖИТЕЛЬНУЮ работу любого рега, прошедшего испытания, а тем более другого такого же рега этой же марки. То что какой-то рег как-то отработает при ваших тестах - ну считайте что повезло, с другими экземплярами может и не свезти. Ну и про долговременную работу я уже сказал, день/неделю отработает, а месяц/год? Я все это говорю не просто так, а как разработчик кой какой промышленной электроники, в связи с чем знаю характеристики многих компонентов и на какие условия эксплуатации они расчитаны.
 
В

выпъ

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
RUS
может составить список флешек с которыми без проблем работает данный регик?
итак начну: шадоу от весли
не заработали: Kingston 16gb 10 class (2 абсолютно новые флехи)
заработали: Oltramax 4gb 4 class
Transcend 16gb 6 class
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Micro SecureDigital HC 32 GB Transcend (TS32GUSDHC10) Class 10
у меня такая тока на 32гб
 

Вложения

  • 336603_L.jpg
    336603_L.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 29
S

svm081977

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Полярные Зори
Подскажите пожалуйста оптимальные настройки. Усреднённые, чтоб при разных условиях съёмки ничего не менять.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
XBOCT сказал:

Интересно, а G1W родственник ?

тут про сенсор ничего, угол 120
А тут написано
Sensor 3M CMOS Sensor
Solution Novatek 96650
Lens fixed focus lens
Lens Angle 140 degree ultra wide angle lens

В других местах в G1W даже GPS обещают (не верю) или дырочку для внешнего GPS-а (верю)

родственник 1:1

Приобрел G1W. Вот фотоотчет вскрытия: G1W . Внутри таже Аптина AR0330.
 
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
существенный недостаток - отлично снята бликующая в стекле поверхность торпедо... Надо придумать как это побороть, сам-то очки испольую для этого.
это только фильтром для оптики исправляется

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Ну вы блин даете! +60 +78 +88... При такой температуре не всякая и фирменная индустриальная электроника работает, а вы хотите бытовой китайский рег заставить. Для работы при такой температуре электроника уже на порядок совсем других денег стоить будет
Верно! Корейские реги до +80 в легкую, но там ценник под 250-350
 
V

v.a.z

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Пришел DOD LS300W от Hongfa
Меню в совсем другой цветовой гамме и надпись на видео впечатывается теперь внизу слева и не белого, а желтого цвета.
Прошивка 1305230-SC-2
Не фейк ли это случаем? А так, надписи желтым - заманчиво.
Ссылку на оригинал видео в студию.
И фото меню.
 
E

edrom

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Не фейк ли это случаем? А так, надписи желтым - заманчиво.
Смысла фотографировать нет. Впечатываемая строка на видео выглядит точно так же как на фото несколькими постами выше. Только вместо DOD LS400W в моем случае - DOD LS300W.
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
Верно! Корейские реги до +80 в легкую, но там ценник под 250-350
Мне думается высокие заявленные температуры это скорее рекламный ход, вряд ли кто проверять будет, да и не бывает таких температур при движении авто - водятел сдохнет при этом :). Если только на стоянке. Кстати на ту же аптину AR0330 производитель заявляет диапазон рабочих температур -30...+70.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Верно! Корейские реги до +80 в легкую, но там ценник под 250-350

Ну не знаю, BlackVue DR500 если на солнышке оставить включенным - GPS отваливается :)
Его потом достаточно муторно ресетить надо.
Но это в режиме парковки, на ходу он как-то хоть обдувается, либо кондеем, либо просто циркуляцией воздуха в салоне.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Верно! Корейские реги до +80 в легкую
Ни в какую не в легкую,мылят за милый мой.
dod типа тоже кореец
когда он корейцем успел стать?Тайваньцем всю жизнь был http://www.dod-tec.ru/history/

Добавлено спустя 11 мин. 22 сек.
Вот НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ нового рега
036, похоже вашим тестам здесь не рады,тут вообще как-то странно относятся ко всему негативному про этот регистратор.Вы для потенциальных покупателей здесь показываете какие могут баги,но не все это могут оценить,увы.Не надо объяснять что есть китайские девайсы которые в таких условиях работают,причем на более древних "жарких" процах.А тут...в общем меня лично ваш тест убедил в том,что покупать этот рег не стоит,я лучше поезжу со старым и проверенным своим :)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
обавлено спустя 11 мин. 22 сек.
036 сказал:

Вот НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ нового рега
036, похоже вашим тестам здесь не рады,тут вообще как-то странно относятся ко всему негативному про этот регистратор.Вы для потенциальных покупателей здесь показываете какие могут баги,но не все это могут оценить,увы.Не надо объяснять что есть китайские девайсы которые в таких условиях работают,причем на более древних "жарких" процах.А тут...в общ

Что на них обижаться,они же еще в "тему" форума не вошли . Похоже они понятия не имеют для чего этот форум создавался.
Извините,но для тех кто "в танке" - эти тесты делались в том числе и для ВАС(кто читает и пишет в этой "теме") . Понятно что в движении токого не будет,тут и пню ясно. Но мне хотелось выяснить своим, доступным мне способом , "работу на отказ" Я ДОД не гнобил ,давал же ссылку где тестировал сразу ТРИ НОВЫХ рега ,в том числе и ДОД. Через день я повторил процедуру тестирования для ДОДа, увы в мыло ушел через час ,а завис через полтора часа. Фоты есть! Условия те же.

ПыСы Уважаемый Vovan 77 ! После того как Вы меня тыкнули носом "типа что влом почитать 20 стр" при этом упамянул что ВЫ "....Я все это говорю не просто так, а как разработчик кой какой промышленной электроники.."
Я задал этот вопрос ребятам с другой ветки форума -показали ,объяснили,написали .не писав что они космонавты!

Пару коментом на Ваши фразы-


"....У меня в жару наоборот рег холодный:)- сопла вентиляции вверх направлены и прям на него кондей дует. " - к сожалению не у всех он есть,даже в нашем жарком климате :(
" .....Да я уж купил 300ый, меня вполне устраивает. Просто странно в теме про один регистратор видеть активный пиар другого регистратора. Зачем?" Это Вы avi32 ответили .Так в этом нет ни чего зазорного(в смысле говорить про другой рег) Зайдите на другие ветки ,почитайте. И ни кто там не говорит про пиар, даже если и пишет о другом реге.

Можете мне не отвечать ,считайте что мы разошлись с миром.
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
036, похоже вашим тестам здесь не рады,тут вообще как-то странно относятся ко всему негативному про этот регистратор.Вы для потенциальных покупателей здесь показываете какие могут баги,но не все это могут оценить,увы.
Ну во-первых, это не тесты, а так... Тесты, это когда берется партия, штук 20 хотяб (да и то мало) и гоняются не пару часов, а пару недель/месяце. Вот тогда можно получить хоть какое то представление. И почему негативно то? Я наоборот говорю что LS300 и при более низких температурах чем 70 градусов использовать категорически не стоит, не предназначен он для того. Вот до 40-50 может он еще и потянет. И то не уверен, как еще батарея это хотяб переживет. LS300 это всего лишь бытовой прибор и глупо требовать от него работы как от военной техники например. Я против того чтоб загонять реги в запредельные режимы, а потом писать рег - ..овно.

Что на них обижаться,они же еще в "тему" форума не вошли . Похоже они понятия не имеют для чего этот форум создавался.
Ну естественно все п...ы - один я Дартаньян :).
Но мне хотелось выяснить своим, доступным мне способом , "работу на отказ"
Еще б в микроволновку засунули или под колесо положили...

ПыСы Уважаемый Vovan 77 ! После того как Вы меня тыкнули носом "типа что влом почитать 20 стр"
Зачем же так передергивать, ссылку дать на ответ? Я посоветовал, а не "ткнул носом" почитать первые 2 страницы, где есть все ответы, но видно "
Крутого иБаера" это так зацепило, что какой то новичок ему указывать посмел... Мне это так видится. Если вам влом пару страниц осилить, то почему остальным должно быть не влом отвечать на вопросы по 10 раз и засорять тему?​
P.S. Я фигею дорогая редакция, перечитал сейчас - тип процессора и матрицы вообще в первых строчках первого сообщения указан, а ему влом...


Просто странно в теме про один регистратор видеть активный пиар другого регистратора. Зачем?" Это Вы avi32 ответили .Так в этом нет ни чего зазорного(в смысле говорить про другой рег) Зайдите на другие ветки ,почитайте. И ни кто там не говорит про пиар, даже если и пишет о другом реге.
Вы опять путаете теплое с мягким, одно дело сравнить разные реги в теме и совсем другое дело превращать ветку по одному регу в обсуждение и рекламу другого рега, у него своя есть ветка для этого. На то и создаются отдельные темы по каждому, чтоб человек зашел и получил информацию по нужному регу, а не выискивал крохи по всем темам.​
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Я наоборот говорю что LS300 и при более низких температурах чем 70 градусов использовать категорически не стоит, не предназначен он для того. Вот до 40-50 может он еще и потянет. И то не уверен, как еще батарея это хотяб переживет. LS300 это всего лишь бытовой прибор и глупо требовать от него работы как от военной техники например. Я против того чтоб загонять реги в запредельные режимы, а потом писать рег - ..овно.

Какие же они запредельные, если оставил машину на парковке маркета, скупился, вышел и ... вот он "запредельный режим".
Или грустно осознавать, что в устройстве за 100+$ именитого бренда ставят пластиковые держатели объектива и сам объектив как в 20$ поделках 8)

Крутого иБаера" это так зацепило, что какой то новичок ему указывать посмел...​
Напрасно стебетесь, камрад давно и достаточно много дал информации и по продавцам и по особенностям разных регистраторов.​
И имеет дело с количеством устройств чуть больше чем один , от чего его тесты еще более важны и информативны )
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Крутого иБаера" это так зацепило, что какой то новичок ему указывать посмел...

Напрасно стебетесь, камрад давно и достаточно много дал информации и по продавцам и по особенностям разных регистраторов.
И имеет дело с количеством устройств чуть больше чем один , от чего его тесты еще более важны и информативны )
скромно- спасибо :D

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Для более объективной оценки работы этого рега ,сегодня отдам товарищу(снабженец весь день на колесах) Прадик, кондер есть, пусть покатается ,посмотрим как у него(400го) с мылом.
 
Live



Вверх
Live