• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Крепите фильтр на регистратор. Устанавливаете в машине. Кладете на торпеду машины любой светлый предмет( просто белую салфетку) и вращаете кольцо фильтра-минимум отсвета самая точная настройка. Я настраивал так-бликов при просмотре роликов-нет. Ночью фильтр не снимаю- в свете фар и так все видно.
Спасибо! А какой метод крепления лучше -катушка от фумки, киндер или др....???
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Спасибо! А какой метод крепления лучше -катушка от фумки, киндер или др....???
Это уже на вкус и цвет. Я делал из киндера, откидная шторка. Удобно - не теряется при снятии а просто висит как открытая форточка.
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
из киндера, откидная шторка. Удобно - не теряется при снятии а просто висит как открытая форточка.
А фото можно увидеть(или описание) ? Как это- откидная шторка
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
А фото можно увидеть(или описание) ? Как это- откидная шторка
Сначала я на магнитах делал ето еще быстрее позволяет окидывать, но хуже от пыли предохраняет и проще отетает.
Потом сделал так https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...прочие-gt300/page__view__findpost__p__2408085

На будущее. Заходишь, в ПРОФИЛЬ .. справа кнопка СООБЩЕНИЯ..слева в столбце ВСЕ СООБЩЕНИЯ. И листаешь.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
А какой метод крепления лучше -катушка от фумки, киндер или др....??? У меня фильтр закреплен в колпачке (с маленьким конусом) от крема. Можно использовать от зубных паст и прочей косметики. Если позволяет диаметр колпачка.
 
A

and1520

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Кто знает какой лоадер ставить на прошивку GT550W?
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
А какой метод крепления лучше -катушка от фумки, киндер или др....??? У меня фильтр закреплен в колпачке (с маленьким конусом) от крема. Можно использовать от зубных паст и прочей косметики. Если позволяет диаметр колпачка.

Не понял куда это пристроить. :shock:
по диаметруМужики! А катушки для фумки разного диаметра что-ли. Промерял свою, а она никуда не подходит ;)
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Кто знает какой лоадер ставить на прошивку GT550W?
Скорее прошивку на лоадер.
 
SmirnovAB

SmirnovAB

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rjkmxeubyj
по диаметруМужики! А катушки для фумки разного диаметра что-ли. Промерял свою, а она никуда не подходит
я же писал: открываете хозяйственный шкаф и ищете любые пластиковые втулки, близкие по диаметру. Какая лучше всего подойдёт, ту и допиливаете по месту.
 
D

DRAKON8000

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
Отправил Весли косячный регистратор, но пока его дождешься чувствую, вечность пройдет. Поэтому купил DOD LS300, самый что ни на есть оригинальный :)

а где покупали оригинальный DOD ?
 
A

and1520

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Подскажите пожалуйста как вытащить шлейф дисплея из платы?
 
F

Forkoss

Начинающий
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Москва
Где можно достать прошивки на GT450W?
 
L

leo895

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
ХМАО
1.3 А почему-бы ему зимой не запускатся? Положите в морозильную камеру в течении недели, и будет первый отзыв.

Здравствуйте,
у меня чего-то незапускается после 1 часа в салоне при -10,
нет такого ни у кого?
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Ну у него -10 это минималка рабочая... Вроде сколько читал, все советуют в тепле держать ВР.
 
A

ame

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
МСК
Всем привет!
Заказал GT550W без ГПС у Беттеркинга ($97). Обещает в комплекте дополнительное крепление на скотче. Как приедет, напишу отзыв.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Блин да сразу же все видно, вы почитайте начиная с 100 страницы. Сколько мучений, перепаек и всякого бреда, вместо того, чтобы просто купить оригинальный РсТ рег и спокойно им пользоваться. В аналогах процессор не Tiotech, а значит и WDR там нет, следовательно, качество уже не тянет, а эта основная фишка. Да корпусом похож и т д, но это как айфон на андроиде :)
Я всю ветку прочел. У SP2000 проблема с процессоров в оригинальном DOD. И процессоры у них одинаковые. Не вводите блюдей в залуждение,
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
Блин да сразу же все видно, вы почитайте начиная с 100 страницы. Сколько мучений, перепаек и всякого бреда, вместо того, чтобы просто купить оригинальный РсТ рег и спокойно им пользоваться. В аналогах процессор не Tiotech, а значит и WDR там нет, следовательно, качество уже не тянет, а эта основная фишка. Да корпусом похож и т д, но это как айфон на андроиде :)
Не вводи людей в заблуждение, если сам не в теме. Не надоело еще оригинальные РСТ пиарить? Те кто пришел на этот форум уже сделали свой выбор где и что покупать. Все обсуждаемые тут GT сделаны практически на той же начинке. Про процессор вообще порадовал, а скажи ка мне какой тогда в аналогах процессор? Если учесть еще что прошивки друг другу подходят некоторые, то как они разные могут быть?
Я сам за оригинал, купленный там, а не у наших барыг, но совсем по другим причинам. Рег состоит не только из проца и камеры, но и других компонентов - всякие вспмогательные микрухи, транзисторы, диоды, резисторы, конденсаторы и т.д. Так вот DOD при заказе может более качественную обвязку потребовать и с бОльшим запасом по параметрам, а клоны могут и съэкономить на мелочевке. Например конденсаторы можно подешевле, с худшими температурными и временными характеристиками, в результате при работе - снижение емкости, худшая фильтрация помех, зависания... Так же и с другими компонентами. Даже одну печатную плату у одного производителя можно по разной цене сделать взависимости от материала/изготовления/покрытия. Я конечно не берусь утверждать на 100% что это именно так и есть со всеми клонами, но вполне вероятно, китайцы практикуют такое. Мой LS300 работает без замечаний с мая месяца уже.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Ну у него -10 это минималка рабочая... Вроде сколько читал, все советуют в тепле держать ВР.
У меня включался и при - 17. С машины не вынимаю.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Я всю ветку прочел. У SP2000 проблема с процессоров в оригинальном DOD. И процессоры у них одинаковые. Не вводите блюдей в залуждение,
Насколько я помню, у SP2000 регистратор GT300W.
 
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня действительно gt300

Про фирменность очень хорошо ответил на дружественном форуме представитель канадского дода: мол по железу 1-в-1 но бабло мы берем за поддержку, и общество с ним даже согласилось. Если у российского дода 24 часа саппорт, замена, ремонт по всей стране итд, то почему и не взять?
 
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
Подскажите, пожалуйста. Получил наконец из Китая свой GT300W. Всё вроде нормально, но есть проблема: что-то внутри не закреплено должным образом и если потрясти прибор, то слышно как это что-то там внутри болтается. А в движении это нечто создаёт шикарный пердящий звук при проезде неровностей или просто когда вибрация на определённой частоте будь то от работающего двигла при наборе скорости или от музыки. Чтобы было понятно, о чём речь, прилагаю видео, особенно отчётливо слышно на 0:36 и 1:16 да и вообще по ходу всего ролика
Ну и до кучи, мне кажется подмыливает немного, или может я уже придираюсь?
Вот дневное видео
Спасибо
 
Live



Вверх
Live